Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2018, 12:58   #4911
Greka
На доске почета форума
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 328
Greka is on a distinguished road
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Как то совсем не просто: сейчас пишешь, что машина должна радовать твой глаз (это ещё понятно), а до этого писал про взгляды окружающих. Вот последнее для меня и не понятно. Живёшь то для себя, а не для других. Или так важно кому-то что-то доказать?
Да всё понятнее некуда. Красивая машина красива и для тебя и для окружающих. Некрасивая машина красива только для владельца.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
А машина пусть даже ничего не радует.
Это компромисс, для меня неприемлемый

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Вот если бы какой-нибудь Fiat Multipla (утрированно) имел салон от бентли и двигатель от ягуара... то это был бы идеальный авто для меня. Сидим то внутри. А как оно снаружи выглядит - уже не так критично.
Есть и такая точка зрения. Кто-то специально ищет машину с противоугонной внешностью. Многие тут об этом и пишут

Последний раз редактировалось Greka; 26.01.2018 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Greka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2018, 12:58   #4912
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Да всё понятнее некуда. Красивая машина красива и для тебя и для окружающих. Некрасивая машина красива только для владельца.

Добавлено через 1 минуту


Это компромисс, для меня неприемлемый
Главное быть, а не казаться ;)

А то что красиво для тебя, совсем не факт, что красиво для других. Спорить с этим - это как плевать против ветра
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2018, 13:35   #4913
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Красивая машина красива и для тебя и для окружающих. Некрасивая машина красива только для владельца.
Думаю, не напрягаясь можно найти любое количество людей, которые усомнятся, что Шкода Йети - красивая машина.
И как тогда быть с этим:

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Это компромисс, для меня неприемлемый
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2018, 13:57   #4914
Greka
На доске почета форума
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 328
Greka is on a distinguished road
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Думаю, не напрягаясь можно найти любое количество людей, которые усомнятся, что Шкода Йети - красивая машина.
Не встречал таких.
Greka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2018, 14:27   #4915
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Не встречал таких.
Лукавишь, земляк
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2018, 15:11   #4916
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Думаю, не напрягаясь можно найти любое количество людей, которые усомнятся, что Шкода Йети - красивая машина.
Я первый руку поднимаю, мне не нравится. Сказать что уродливая тоже нельзя, но субьективно она некрасивая.
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2018, 15:14   #4917
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Defender был еще дольше в производстве, в 2016ом, однако, последний экземпляр выпустили.
Тот хоть по грязи ездить умеет.

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
За три блокировки дифов ему можно всё простить.
Да толку-то от блокировок, если он обут в шоссейные низкопрофильные шины на 20-х катках?

У меня был приятель, довольно обеспеченный человек, и у него был свежий гелик. Так вот он мне рассказывал историю, как он принял решение продать его. В ней всего 2 пункта:
1. Как-то по зиме они с друзьями поехали на охоту под Смоленск. Зная о легендарной проходимости гелика, решили срезать напрямик через поле по снежной целине. В итоге сели на брюхо. В это время по полю ехала буханка (УАЗ) с деревенскими мужиками. Те сделали вокруг увязшего гелика два круга, сказали "нет мужики, мы вас вытащить не сможем", и спокойно поехали по целине дальше в деревню. В итоге вопрос решили трактором.
2. Тогда еще были талоны техосмотра. Так вот приятель решил прикрепить к лобовому стеклу держать талона на присоске. Приставил держатель к лобовому стеклу, надавил пальцем на присоску - стекло лопнуло. Это переполнило чашу терпения и в тот же день он повесил объявление о продаже на авто.ру.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2018, 15:44   #4918
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
У меня был приятель, довольно обеспеченный человек, и у него был свежий гелик. Так вот он мне рассказывал историю, как он принял решение продать его. В ней всего 2 пункта: 1. Как-то по зиме они с друзьями поехали на охоту под Смоленск. Зная о легендарной проходимости гелика, решили срезать напрямик через поле по снежной целине. В итоге сели на брюхо. В это время по полю ехала буханка (УАЗ) с деревенскими мужиками. Те сделали вокруг увязшего гелика два круга, сказали "нет мужики, мы вас вытащить не сможем", и спокойно поехали по целине дальше в деревню. В итоге вопрос решили трактором. 2. Тогда еще были талоны техосмотра. Так вот приятель решил прикрепить к лобовому стеклу держать талона на присоске. Приставил держатель к лобовому стеклу, надавил пальцем на присоску - стекло лопнуло. Это переполнило чашу терпения и в тот же день он повесил объявление о продаже на авто.ру.
Крайне субъективный пример. Вот пример аналогичный, но более развернутый. В данном случае, описывается новый ХС90 с его многочисленными проблемами...хотя у товарища такая же машина, эксплуатирующаяся и в хвост и в гриву, и в ней ничего подобного нет.

https://www.drive2.ru/r/volvo/491432770422177948/
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2018, 15:44   #4919
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
машина должна не только выполнять функцию перемещения, но и радовать глаз.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
народ толпится, значит, тебе туда)))
Опять народ???
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2018, 16:37   #4920
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

366, (этожпростоглазнеоторвать... ну, если прилипнет)

Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot