Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2016, 12:11   #301
ortoped77
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 86
ortoped77 will become famous soon enough
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Особенно,после того,как по Европе покатаешься,от этого быдла и Средневековья аж блевать охота.
ortoped77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2016, 14:23   #302
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

ortoped77, быдлу же надо как то самоутвердиться...
Остаётся только терроризировать слабых. Ибо перед машинкой побольше сдриснет в сторону.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2016, 14:59   #303
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
good Re: ŠKODA Superb Combi III

Деня 192,
У меня был был суп седан, проехал на нем 322 тысячи, недавно продал - очень нужны были деньги. А сейчас, совершенно случайно, купил универсал 3,6 11 года с панорамой. Так вот, в моем том Супербе с полной шумкой, с арками и тд, включая бронирование передних боковых стекол, было шумнее, чем в нынешнем супе, безо всего.[/QUOTE]

Вот спасибо, сомненья прочь!!!!)))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Деня 192, был седан, стал сарай. разницы не заметил
Спасибо, буду присматриваться, мож прошлогодний с хорошей скидкой, но больше 2 лямов не смогу потянуть((((

Последний раз редактировалось Деня 192; 25.09.2016 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2016, 21:06   #304
Kevin
Активный Супербовод
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,145
Kevin has a spectacular aura aboutKevin has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
Спасибо, буду присматриваться, мож прошлогодний с хорошей скидкой, но больше 2 лямов не смогу потянуть((((
Прошлогодний только если в следующем году сможете найти) Их же только начали завозить.
Kevin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2016, 09:16   #305
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
У меня был был суп седан, проехал на нем 322 тысячи, недавно продал - очень нужны были деньги. А сейчас, совершенно случайно, купил универсал 3,6 11 года с панорамой. Так вот, в моем том Супербе с полной шумкой, с арками и тд, включая бронирование передних боковых стекол, было шумнее, чем в нынешнем супе, безо всего.
Может таки это субъективная радость от нового авто? Или особенность резины?
Вчера ездил на лифтбеке, никакой принципиальной разницы по шуму не заметил. Все отличия по звуковому сопровождению только в музыке - у меня ШВИ дверей + саунд систем + перекодировка болеро = музыка играет получше, всё остальное без изменений.
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2016, 09:59   #306
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Прошлогодний только если в следующем году сможете найти) Их же только начали завозить.
168 давали скидку с 1.2 ляма, а с 2.2 лямов 200-300 не дадут, дадут, как миленькие, просто нужно торговаться и попасть в нужный момент, когда в салоне платежи, им бабло нужно, они в минус частенько продают, у меня товарищ бывший руководитель отдела продаж, так что 300 это реально, если с деньгами придти и поставить перед фактом, всегда срабатывало.
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2016, 11:38   #307
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
так что 300 это реально, если с деньгами придти и поставить перед фактом, всегда срабатывало.
я что-то не вкурил в логику: то есть если выбить скидку 300 тр, то суперб-комби резко станет прошлогодним, это как?
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2016, 13:16   #308
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Если получится выбить скидку 10% пишите, но те менеджеры с кем я успел пообщаться настроены скептически...скидки пока скорее номинальные.
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2016, 14:18   #309
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Мельк, да может и так... )
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2016, 15:14   #310
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от thePadlo Посмотреть сообщение
Если получится выбить скидку 10% пишите, но те менеджеры с кем я успел пообщаться настроены скептически...скидки пока скорее номинальные.
Сарай только поступил в продажу, на остатках наличия нет - кто будет скидки давать?
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb combi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot