Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2016, 20:16   #1911
krug
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.04.2016
Адрес: Казань
Сообщений: 29
krug is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

СтражДорог, Если честно, то их не мониторил тогда. Да и размер имеет значение))) Помню в то время мне очень нравился Гольф по управляемости. И по моему в 13-м как раз вышел седьмой. Так вот уже после Суперба он выглядел не очень, в плане моего ущущения пространства в авто, а ездовые повадки были очень похожи...

Добавлено через 4 минуты

ILDAR.GF, На айпаде не могу тебя процитировать. Есть ссылка на концерн, где он запрещает подобный старт на семерке? Скинь, если не трудно. Но мой мангагер))) сбегал сегодня во все кабинеты, и отчитался, что это щадящий режим для коробки

Последний раз редактировалось krug; 26.04.2016 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
krug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2016, 20:40   #1912
ILDAR.GF
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 43
ILDAR.GF is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от krug Посмотреть сообщение
ILDAR.GF, На айпаде не могу тебя процитировать. Есть ссылка на концерн, где он запрещает подобный старт на семерке? Скинь, если не трудно. Но мой мангагер))) сбегал сегодня во все кабинеты, и отчитался, что это щадящий режим для коробки
Искать не охота, но дсг7 чисто физически ланч делать не умеет, а нажатие одновременно на газ и тормоз, приоритетно срабатывает тормоз, а обороты скидывает на холостые.
ILDAR.GF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2016, 20:46   #1913
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Я помню, 2 литра бмв - 1800 стоил когда мой суперб 1250 .Это был конец 11 года.Еще я смотрел на 2,8 бмв атмосферник калининградской сборки и с 8 ми ступкой.Этот вариант со скидками отдавали за 2400..Разница в цене на тот период была огромна, Суперб можно было заказать на белой коже с перфорацией и на ручке.Для меня выбор тогда был очевиден.Сейчас из элеганса или как он там теперь называется,даже светлый салон убрали,обидно Ну а по ценам ,мы сами все видим.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2016, 20:55   #1914
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,101
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

А для чего нужен ланч? Как он может пригодиться в жизни?
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2016, 21:09   #1915
krug
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.04.2016
Адрес: Казань
Сообщений: 29
krug is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
А для чего нужен ланч? Как он может пригодиться в жизни?
Вопрос в том, нафиг его описывать для семиступки, если мангагер начинает тебе советовать использовать спорт в пробках, и типа все проблемы с коробкой это не правильная эксплуатация...
krug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2016, 21:13   #1916
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Sedovlasich Посмотреть сообщение
Ягуары бывают комби?
уже более 10 лет... красивые... сссобаки кошки ;)
первый комби еще к эре под фордом относится, на базе мондео был сделан.

Добавлено через 2 минуты

Барсук СПб,
ну как зачем - а со светофора с джигитами как гонять иначе? ;)
Если честно - я тоже слабо понимаю, зачем, машина явно не для кольцевых гонок.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от krug Посмотреть сообщение
Так вот уже после Суперба он выглядел не очень,
Так и есть, у соседа седьмой гольф с каталожной ценой под 42к. Но мне в нем после второго суперба было как-то "не очень" по ощущениям. Именно в плане ощущения в салоне. Багажник там почти такой же (у комби), но сам салон меньше радует.

Последний раз редактировалось Matteo; 26.04.2016 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2016, 21:17   #1917
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,101
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

А еще говорят бэха для понтов! Гонки с джигитами на супербе куда как понтовее.
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2016, 21:21   #1918
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
А еще говорят бэха для понтов! Гонки с джигитами на супербе куда как понтовее.
Это когда джигит на вазовской шохе.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2016, 21:24   #1919
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
navysuperb,
я про тройку гран туризмо, все хорошо там и с багажником, и с местом для пассажиров сзади.
Ну, я писал мнение про трешкуГТ, дельная машина, собственно, в другой теме примерно года полтора-два назад я высказывал свое полное согласие с фразой Стилавина в их тесте ГТ-3, а именно: "5-ка нах не нужна". При этом всем если говорить о пространстве сзади и багажнике, то ее уместнее равнять не с Супербом, а с Октавией новой, вот тут реально будет паритет. Но, есть у бумеровского багажника недостатки. Ведь во многом его объем достигнут за счет того, что обутая в шины ранфлэт бэха напрочь лишена какой-либо запаски и даже докатки, и даже ремкомлекта. Даже в Ваших Европах есть такие места, где можно запросто пробить колесо, и далеко не в каждой деревне есть сервис БМВ, где тебя ждет нужный типоразмер новой покрышки. Что уж говорить про самую лучшую страну на свете, тут не то, что ранфлэт, просто с обычной то резиной проблемы, если дальше 100 км о КАДа отъехать.
Но в целом да, ГТ-3 отличная альтернатива Супу-3. Одна проблема - дорого, я еще когда только-только началась вся ботва с крымнашем конфигурировал, у меня полноприводный дизель выходил под 2,5 мульта, думаю, что сейчас эта конфигурация легко уйдет за планку 3-х миллионов, я за эти деньги квартиру двухкомнатную купил
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2016, 21:24   #1920
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
Гонки с джигитами на супербе куда как понтовее.
Особенно на универсале о 280 л/с)))
Посмотрел бы я на лица тех джигитов,с удовольствием посмотрел)))
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot