![]() |
![]() |
#761 |
Начинающий Супербовод
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Spb
Сообщений: 6
![]() |
![]()
А если посмотреть несколько шире и сравнить с другим классом? Только что промелькнула реклама Sorento за 70% цены (если, конечно, это не мошенничество с рекламой, как часто бывает), т.е. меньше 1 млн. за 92-й бензин, передний привод и автомат (ну, правда, без алькантры, электроприводов сидений и пр.). Как относительно универсальная большая машина, в которой можно и на работу и на большое расстояние с разнообразным барахлом в багажнике? Или так и ездить теперь на SuII, пока не развалится (ну не готов я 1.8 млн отдать за машину да еще и с DSG)?
Последний раз редактировалось ogb; 02.12.2015 в 00:05. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#762 |
Начинающий Супербовод
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Нск
Сообщений: 230
![]() ![]() |
![]()
в печатной. но Вы её легко найдете в инете в отсканированном виде.
на сайте они статьи из этого номера будут потихоньку выкладывать весь декабрь Добавлено через 1 минуту согласен. только в нашем регионе это надо перефразировать так: ..но купят всё равно Камри и Камри... Последний раз редактировалось pepper; 02.12.2015 в 04:07. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#763 |
Уважаемый Супербовод
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#764 |
Продвинутый Супербовод
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
![]() ![]() ![]() |
![]()
А я из Европы дизельный Суп пригоню. По сегодняшним ценам за полтора можно с маленьким пробегом купить. Это если дизель так и не решатся привезти..
Добавлено через 1 минуту От Камри,а тем более,корейского автопрома меня тошнит. Последний раз редактировалось astra005; 02.12.2015 в 05:46. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#765 |
На доске почета форума
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,371
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Забавно. Статья написана от имени манагера среднего звена коего вызывает начальник и предлагает освоить бюджетные бабки. Он и осваивает все не смотря на то что по цене пустого супа можно взять макс. камри.
Попутно наш друг менеджер отмечает что в камри сидеть за водилой куда как попижже чем в супе.Да и вообще она самая уютная. А в форде гораздо тише да и рулиться он как машина а не как баржа. В общем годная статья. Гонорар за рекламу отработан. ![]() Жаль,хорошее раньше издание было. ![]()
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#766 |
Начинающий Супербовод
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Реутов
Сообщений: 287
![]() ![]() |
![]()
Все эти рекламные гонорары включены в стоимость автомобиля. Потенциальные покупатели сами оплачивают журнальную "лапшу". Замкнутый круг.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#767 |
Почетный Супербовод
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
У вас растаможка бесплатная? Поздравляю, это большое дело!
http://www.tks.ru/auto/calc/ |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#768 |
Начинающий Супербовод
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Москва Западный округ
Сообщений: 227
![]() |
![]()
Дизель не привезут!!!! Увы... Даже в Белоруссию теперь идут такие же комплектации как и в Россию!!!
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#769 | |
Уважаемый Супербовод
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
![]() Не знаю как будет в России |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#770 |
Продвинутый Супербовод
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
![]() ![]() ![]() |
![]()
Matteo, Нет,не бесплатная. Она стоит 5500евро. Лизинговую машину можно найти тысяч за 20. С небольшим пробегом. Вполне себе нормальные цены. При нынешних рублевых ценах в России..
|
![]() |
![]() ![]() |