Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2014, 21:20   #121
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Приобретение Таурега

Так спор по расходу утих? А то Чивас стоит, ждет...
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2014, 21:36   #122
ForMotherRussia
Начинающий Супербовод
 
Аватар для ForMotherRussia
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 212
ForMotherRussia is on a distinguished road
По умолчанию Re: Приобретение Таурега

Gvardiya, я уже и Пармалат закупил
ForMotherRussia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2014, 21:53   #123
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Приобретение Таурега

Цитата:
Сообщение от Stq13 Посмотреть сообщение
с такими же немаленьким двиглами и при этом зажимаясь на топливе...
так вроде никто и не ноет про большой расход, на газ не переводит, 92 не льёт речь о том сколько в среднем у кого ест, что безусловно зависит от манеры езди и мастерства
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2014, 22:15   #124
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Приобретение Таурега

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Так спор по расходу утих? А то Чивас стоит, ждет...
Ждать он может толко колы. Реально достоин этого говна.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2014, 23:15   #125
Stq13
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Stq13
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: москва
Сообщений: 156
Stq13 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Приобретение Таурега

abola, вась, так я насчет ссылки на туарег клаб... прочел первые 2 страницы - потом стало скучно и противно....как в анекдоте: "купил год назад хомяка....".....
Stq13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2014, 23:28   #126
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Приобретение Таурега

Stq13, если про это то да ))))
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2014, 20:33   #127
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Приобретение Таурега

К вечеру томота разбирает, а 366 что-то занят своими делами и не зажигает)))
Цитата:
Сообщение от ForMotherRussia Посмотреть сообщение
Gvardiya, я уже и Пармалат закупил
Осталось только выяснить зачем… Кому он нужен - непонятно
Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Так спор по расходу утих? А то Чивас стоит, ждет...
А этот напиток совсем другое!
Gvardiya, так в чем дело? Оферта была сделана – я готов доказать, что говорил правду - хотя погодные условия изменились, - вы, соответственно, - доказать, что я «рассказывал сказки», как утверждал ForMotherRussia.
Буду ждать вас около тура. Сбросьте, плиз, телефон в ЛС, чтобы я или водитель могли вам при подъезде позвонить и точно сказать, где стоит авто – чтобы вы не искали. (Чивас можно заменить на Блэк. Да и другие детали можно описать в ЛС. Но не откладывайте, пожалуйста, я ведь не всё время сижу в инете).
Поскольку уже падает снег и колеса не те, что я описывал, а зимние, то при поездке, думаю, логично, увеличить указанный мною расход на 1 литр с сотни (или насколько?). Общее расстояние до домика будет 135-140 км.

Только не говорите потом, что вы не так всё прочитали и поняли.
Кто будет вашим висковым депозитарием? Предлагаю кого-нить из модераторов.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2014, 21:46   #128
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Приобретение Таурега

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
К вечеру томота разбирает, а 366 что-то занят своими делами и не зажигает)))
Осталось только выяснить зачем… Кому он нужен - непонятно
А этот напиток совсем другое!
gvardiya, так в чем дело? Оферта была сделана – я готов доказать, что говорил правду - хотя погодные условия изменились, - вы, соответственно, - доказать, что я «рассказывал сказки», как утверждал formotherrussia.
Буду ждать вас около тура. Сбросьте, плиз, телефон в ЛС, чтобы я или водитель могли вам при подъезде позвонить и точно сказать, где стоит авто – чтобы вы не искали. (Чивас можно заменить на Блэк. Да и другие детали можно описать в ЛС. Но не откладывайте, пожалуйста, я ведь не всё время сижу в инете).
Поскольку уже падает снег и колеса не те, что я описывал, а зимние, то при поездке, думаю, логично, увеличить указанный мною расход на 1 литр с сотни (или насколько?). Общее расстояние до домика будет 135-140 км.

Только не говорите потом, что вы не так всё прочитали и поняли.
Кто будет вашим висковым депозитарием? Предлагаю кого-нить из модераторов.
А зачем нам гаранты? За слова привык отвечать. Литр блэка. Идет? Если Вы проиграете, соответсвенно, я стану его обладателем. Детали спора? Сколько едем, где, куда, в каком режиме, на каком бензине, и проч?
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2014, 10:52   #129
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Приобретение Таурега

Gvardiya, Ок. Я тоже привык верить людям на слово. Литр так литр. Детали спора описаны в «оферте».
Точное место, где будет стоять авто ок. м. Вернадского и можно будет посмотреть показания компа, о чем я писал, - я вам скину в ЛС и уточню завтра по телефону. Думаю, забронировать место рядом с винным магазином (там всегда свободный плац) – шоб не толкаться и если что, можно там и докупить))))
Решим с «первым литром» - обсудим и «второй» из-за погоды. Тем более, что я сейчас довольно далеко от Мск. – даже инет еле тянет и прерывается.
(если вам понравится авто, я даже готов забронировать его за вами, когда буду его продавать. Продаю всегда ниже рынка, чтобы по-быстрому))))

Gvardiya, только вы не скинули номер вашего тел.
Мой я вам направил.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2014, 12:02   #130
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,354
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Приобретение Таурега

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
366 что-то занят своими делами и не зажигает
Утратил интерес к теме т.к.

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
колеса не те,
А так же нужно
Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
увеличить указанный мною расход
И самое главное то что вчера ехал от своего домика (это около сотни км) на обычном для этих мест дизельном супербе и привез расход около 11л. Это я к тому что в реальной жизни табурегу ни за что не вложится в оспариваемый расход.
ЗЫ. А замеры считаю надо производить так:
Заправится до полного (не до отсечки а именно под горло)
Проехать выбранный маршрут(желательно точно известный своей протяженностью обеим спорящим) по кольцу. То бишь туда и обратно на ту же заправку.
Снова заправится. Лучше даже из канистры с разметкой емкости.
ЗЗЫ. Жаль я далеко. А то бы выступил арбитром. За чекушку понятно.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
1000


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot