Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2011, 14:08   #121
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Были, а я салоне еще передние доставил, смотрится, как не странно, нормально, нет ощущения колхоза. Кстати по нашим дебильным законам, задние должны быть обязательно, если придусмотренны конструкцией, но я много раз проходил ГТО на новых авто и меня пытались завернуть, и их не волновало предусмотрены они или нет. В последний раз, на ауди, я поднял скандал. Даже в представительстве ВАГа брал бумагу, что их не должно быть. Так по этому поводу есть ГОСТы, типа если задний бампер (грязезащитное устройство) выше центра колеса итд и тп. Так вот тут задний бампер гораздо ниже, так что их можно и не ставить, ну или снять если не нравятся. Кстати, они не защищают весь задний бампер, боковая часть бампера, даже с ними оч хорошо омывается грязью из под колеса.
По поводу фоток, все тут просят, она ща грязная как черт, когда забирал оттепель была, а ща мороз не хочется мыть, а то замерзнет все. Могу сделать пару фоток в грязном состоянии. Сегодня если успею до темна, щелкну.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 14:14   #122
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
пару фоток в грязном состоянии
MadDan, давай хоть в грязном, коллеги истомились в ожидании уж!!!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 14:36   #123
buldog
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Лосиный остров
Сообщений: 31
buldog is on a distinguished road
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

MadDan, я думаю,что белые в цвет смотрелись бы гораздо круче
buldog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 14:58   #124
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

buldog, брызговики белые? зачем? грязь собирать? у меня белый Суп, стоят и передние и задние. смотрятся гармонично даже черные пластиковые.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 15:04   #125
mihandro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для mihandro
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕАЭС
Сообщений: 403
mihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nice
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
buldog, брызговики белые? зачем? грязь собирать? у меня белый Суп, стоят и передние и задние. смотрятся гармонично даже черные пластиковые.
Согласен, у меня также. Белые брызговики на белом Супе сразу же вызывают ассоциацию с брызговиками "Sparco" на Жигах.
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

mihandro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 15:11   #126
buldog
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Лосиный остров
Сообщений: 31
buldog is on a distinguished road
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Большой, ну так они для того и служат,а вот белые на японках смотрятся гормонично,просто в цвет ни на каких больше не видел.

Добавлено через 1 минуту

mihandro, на жигах они в три раза больше,надо же надпись sparco уместить

Последний раз редактировалось buldog; 19.01.2011 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
buldog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 15:13   #127
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

buldog, так я не спорю, что они гармонично смотрятся, но не для наших дорог.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 15:33   #128
buldog
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Лосиный остров
Сообщений: 31
buldog is on a distinguished road
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Большой, к чему я веду этот разговор,я в данный момент ждун белого комби суперба и для себя хотелось бы определиться снимать их или оставить,а так как я иногда съезжаю с бардюров и ездию на рыбалку где ими иногда цепляю не хотелось бы уменьшать машине клиренс
buldog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 15:37   #129
mihandro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для mihandro
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕАЭС
Сообщений: 403
mihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nice
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

buldog, я бы оставил. Потерять их всегда успеешь, а вообще они не такие уж и низкие, по крайней мере я за 5 месяцев лазанья по бардюром цеплял может пару-тройку раз. Я когда машину забирал то попросил чтобы прикрутили передние брызговики т.к. их не было. Помимо всего прочего брызговики (особенно передние) это еще и доп. шумоизоляция от камешков что летят из под колес по днищу.
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

mihandro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 15:44   #130
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

А еще какая-никакая защита от грязи, потому что суп - грязнуля тот еще.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot