Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Результаты опроса: Ваше отношение к часам?
Предпочитаю швейцарские часы 119 50.00%
Предпочитаю японские часы 16 6.72%
А мне хватает часов на телефоне 64 26.89%
Да мне все равно 39 16.39%
Голосовавшие: 238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2014, 12:22   #491
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, какие наши часы сейчас делают.
Посмотри на предыдущей странице последний пост, я там выложил)))
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 12:30   #492
Yakuza
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Yakuza
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 390
Yakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud of
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Строго говоря, никаких плюсов у механики по сравнению с кварцем нет.
За исключением одного. В механике есть душа...
Yakuza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 12:53   #493
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Если помнишь
Те времена, разумеется, помню, но вот выезжать за рубеж тогда не приходилось. Любопытно!
Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, какие наши часы сейчас делают.
Несколько лет назад подарили часы Восток чистопольского завода. Выглядят красиво, прозрачная задняя крышка, автоматика и т.п. Но, блин, в носке оказались хуже китайской подделки: браслет разваливается, стекло и корпус царапаются и т.п.

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от yakuza Посмотреть сообщение
За исключением одного. В механике есть душа...
Ну да-да-да... Именно так и объясняют...
Душа-то недешево стоит, а?))))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 10.02.2014 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 12:58   #494
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

СтражДорог,Считаю, что механикой должны быть классика - это обязательно. А вот для активного предпочтительней кварц, выносливей, надежней, не нужно думать о заводе, точность опять же.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 13:08   #495
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Посмотри на предыдущей странице последний пост, я там выложил)))
St@vr, спасибо, но чей-от я не нашел (посмотрел неск.страниц) - ты Восток фотал.
Зато нашел и задумался
Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Если кнопочную нокию за 100 долларов держит рука, одетая во франк мюллер, от определенных сомнений удержаться трудно...
о ты ж, едрен батон – у меня часы как Мюллер, но и нокией пользуюсь за 100долл
А чаще всего voxtelom – за 1000рупей – для пенсионеров.
Пайду убьюсь аб стенку. Или часы продам)))

Еще вспомнил, что первые мои часы были Helma - 30-40х годов выпуска. (однокласники смеялись , называя их Шельмой - дикие люди)))
Потом я узнал, что швейцарцы делали их и для гитлеровцев и перестал носить.
Но часы до сих пор на ходу.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 13:18   #496
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
,Не только в Швейцарии дают хорошие скидки
А правду говорят что ролекс и панерай не дают никаких скидок. Никогда и никому?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 13:23   #497
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
у меня часы как Мюллер, но и нокией пользуюсь за 100долл
Ну тогда и телефон должен быть "как нокия" (Nokla, например))))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 13:27   #498
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А правду говорят что ролекс и панерай не дают никаких скидок. Никогда и никому?
Дают. Не раз встречал молодую Шарапову у магазина Ролекса, точно помню, что скидка была - хотя и за рекламу.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Ну тогда и телефон должен быть "как нокия" (Nokla, например))))
Да я до недавнего пользовал Нокию - специально в стол полез - даже номер не могу сказать, такая древняя - с ч/б экраном. Перестал, потому что нет батареек в продаже Зато она 10 дней держала.

Последний раз редактировалось Элик; 10.02.2014 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 13:32   #499
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
скидка была - хотя и за рекламу.
Нет,это скидкой считаться не может. Это сделка.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
такая древняя - с ч/б экраном.
А у меня лежит,выкинуть рука не поднимается, сименс сл 45. Круче айфонов вместе взятых был когда то.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 10.02.2014 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 13:43   #500
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Нет,это скидкой считаться не может. Это сделка.
наверное, ты прав. Но тогда и сам слоган "мы никогда не даем скидок" - чисто рекламный трюк = кому надо все ж дают.
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А у меня лежит,выкинуть рука не поднимается, сименс сл 45. Круче айфонов вместе взятых был когда то.
Мне тож симен нравился.
Кстати, а почему все хотят/обсуждают часы, как предмет престижа и т.д.
Ручки, например!
Есть у меня ручка Монблан - так даже клубы ее владельцев существуют.
КОгда ее достаю, народ на часы и не смотрит. (конечно, с ней не поныряешь))))
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
аксессуары, хобби


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot