Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Результаты опроса: А у Вас был зонтик в авто при получении?
Да, был 215 51.31%
Не было, но в итоге дали 52 12.41%
Нет, не было и не дали 152 36.28%
Голосовавшие: 419. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2013, 10:19   #321
yuorlov
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Пермский край
Сообщений: 7
yuorlov is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Зонт в авто

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Ну, механизм получения зонта уже описан выше Звонок на горячую линию Шкоды. Эти ребятки не стесняются просить за зонт 2240, так что имеет смысл уконтрапупить чутка их борзость
Видимо мы с вами звоним на разные горячие линии. Позвонил, соединили с начальником отдела ОД по работе с клиентами, она претензию приняла, обещала ответить. Через час перезвонила начальник отдела продаж и сообщила, что зонт в комлектации на сайте указан "через дробь", т.е. его может и не быть. При выдаче авто у меня отсутствовал фонарик, который отдали через неделю, так она мне еще и напомнила, что импортер недовложил фонарик (что не противоречит договору между импортером и ОД), а они на свои деньги его купили и мне подарили. Вот такие они молодцы, а я еще и до зонта докапываюсь! Не поняли мы друг друга.
yuorlov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 11:10   #322
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Зонт в авто

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Кстати, а кто-нибудь зонтом реально пользуется? То есть, это действительно нужная приблуда?
Очень нужная. Не люблю брать зонт из дома "на всякий случай", таскать весь день и в итоге где-нить обязательно забыть (например в той же машине, и следующим утром бежать до нее под дождем). Поэтому у меня давно два зонта, один "домашний", второй в машине.
Раньше всегда зонт в машине по разным углам болтался, а в супербе у него свое место есть

Цитата:
Сообщение от yuorlov Посмотреть сообщение
Видимо мы с вами звоним на разные горячие линии. Позвонил, соединили с начальником отдела ОД по работе с клиентами, она претензию приняла, обещала ответить.
Таки не дилеру звонить надо было, а в представительство шкоды
http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=3367
8 800 555 01 01

Оффтоп
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 12:03   #323
yuorlov
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Пермский край
Сообщений: 7
yuorlov is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Зонт в авто

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
Таки не дилеру звонить надо было, а в представительство шкоды
http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=3367
8 800 555 01 01
[/cut]
Именно туда я и звонил, а уже тамошняя операторша организовала конференц-связь с ОД. Не первый раз обращаюсь на ГЛ и всякий раз они перенаправляют к ОД. Сама работа ГЛ организована плохо: сообщения не регистрируются, поэтому проверить/обжаловать работу оператора с обращениями нет возможности.
yuorlov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 13:25   #324
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Зонт в авто

yuorlov, ну в таком случае надо осваивать эпистолярный жанр и писать письма
То что они по большинству вопросов посылают к ОД - понятно. Но на прямой вопрос о комплектации автомобиля, на мой взгляд должны ответить сами.
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2013, 11:10   #325
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Зонт в авто

Дело не в зонте по большому счёту.Просто украденный заботливо изъятый зонт-лакмусовая бумажка отношения к покупателю,да и в целом наличие,отсутствие дисциплины по организации.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2013, 03:43   #326
GRR
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Solntsevo
Сообщений: 4
GRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Зонт в авто

Если предусмотрено комплектацией данное оборудование или вещи... будь тут зонты, фонарики и тд. То требовать обязательно.... нех крохоборов плодить.
GRR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2013, 21:02   #327
Владимир Г.
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 32
Владимир Г. is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Зонт в авто

12 сентября сего года при получении авто в салоне,(авто 12 года выпуска) заметил, что зонта нет, но я уже знал, что он должен быть. Пройдясь по залу заметил, что зонты "суперб" лежат на витрине по цене 2800 руб. за штуку. Вновь подойдя к своей автомашине, открыл заднюю левую дверь и подозвал к себе манагера. С некоторым наездом спросил его где зонт, на что он ответил, что сейчас выяснит. Через 2 минуты принес, сказал, что вытащили на случай что-бы поситители не сперли. Не потребовав я его, мне бы никто его не дал. Так что должен он быть, требуйте. На витрине я думаю лежали зонты которые не отдали покупателям Супербиков.
Владимир Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2013, 21:32   #328
Den-sl
Активный Супербовод
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,037
Den-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Зонт в авто

Владимир Г., в запчасти идут зонты в упаковке. Коробка серая с партномером. Если без нее то это говорит о том что зонт из машины достали.
Den-sl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 07:52   #329
inn
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: казахстан, уральск
Сообщений: 35
inn is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Зонт в авто

У меня при покупке тоже ниша в двери пустая была -спрашиваю -где зонт? Молчат -открыл багажник -вот он, родненький лежит
inn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 08:01   #330
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Зонт в авто

Все-таки зонт это фетишь))
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
аксессуары салона


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot