Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Информация о комплектациях, выбор опций и их обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2012, 14:28   #241
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Проверено ЗР: радар-детекторы
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 18:06   #242
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Vatakatt, Я уже давно здесь отписываюсь об этом приборе,про него знаю от своего соседа,который ездит с ним с марта этого года. Прибором он очень доволен , сейчас у него последняя прошивка , стрелки регулярно обновляются,и базы более актуальные чкм у меня на Эскорте. На обычные радары,Пилот 21 срабатывает тоже оч. прилично.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 00:19   #243
Vatakatt
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Vatakatt
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Vatakatt has a spectacular aura aboutVatakatt has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

100 матолог огромнейшее спасибо
Vatakatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2012, 05:32   #244
Kirill_Minsk
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kirill_Minsk
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 23
Kirill_Minsk is on a distinguished road
По умолчанию Re: Кто нибудь ставил СИ-БИ рацию ?

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Kirill_Minsk, Саша правильную ссыль дал, я выбрал Мегажуть 555 с управлением на тангете, все остальное смотри в отчете по ссылке.. Полгода голову ломал, как, что и кому доверить инстал....
Какую антенну вы себе ставили ? по виду я так понял что Т3-27, 62 см. которая. Качества приема хватает ? По мощней не хочется ?
Нужно разбирать пол салона ... у нас в Минске тяжело найти спеца и тем более не за дорого, нашел пока что грамотного человека но в 250 км от дома (сказал максимум 50 у.е за установку с полным разбором салона и т.д.).
+ одновременно как и вы хочу запитать видео регистратор от салонного зеркала.

Mr.I, тоже верно.

andropovv,
Спасибо что поправили
Kirill_Minsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2012, 20:53   #245
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кто нибудь ставил СИ-БИ рацию ?

Kirill_Minsk, Да, тз 27 антена, конечно хочет я больше, но это уже гимор на легковой машине, на парковку подземную, в гараж, надо снимать, не хочу, в принципе хватает! Разбирать да, проблем, поэтому спецом ждал несколько месяцев и ездил в Москву к Диме Дипо 71, это единственный человек, которому смог доверить!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 15:34   #246
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Перед сезоном больших передвижений на авто, задумал сменить свой "старый" Whistler на Рilot 21r. Но в Петербург поехал со старым. Каково было мое удивление, когда по трассе Whistler видел все Стрелки по ходу движения. Особенно в Воронежской области и по Ленинградскому шоссе за Москвой. А когда двигался обратно, то после Москвы за мной пристроилась (собралась) "шайка" авто, пронюхали, что четко реагирую на опасность впереди!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 17:40   #247
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Вячеслав М., а какой у тебя Вистлер? А то я не успел купить 79 про до поездки.
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 19:50   #248
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Dmitry, Whistler XCS-800. Здесь описание: http://www.radardetectors.ru/catalog...r/whistler/800

Он у меня с 2009 года (древний по нынешним меркам), поэтому и задумывался поменять на что-нибудь свеженькое. А оно вона как вышло. Сейчас и думаю, а зачем менять шило на мыло, если этот свою работу на отлично исполняет. Только он не реагирует на камеру, где сзади дисплей со множеством экранчиков. Меня полгода назад на объездной по ошибке тормознули (опережающий меня превысил скорость), я и проверил, что нет реакции на радар (как называется, не помню). Но таких больше не встречалось, а стрелок полным-полно. + у меня на смартфоне еще программа МапкамДроид стоит, тоже постоянно предупреждает об опасности. Так что, думаю достаточно оснащен!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 19:57   #249
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
Только он не реагирует на камеру, где сзади дисплей со множеством экранчиков.
Это "Визир", лазерный диапазон, но они очень редко используются гайцами, т.к. надо вручную глазками/ручками захватывать цель и фиксировать... Не подходит нашим по эксплуатационным свойствам...
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 20:01   #250
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
они очень редко используются гайцами, т.к. надо вручную глазками/ручками захватывать цель и фиксировать...
Ну да. А тут "стрелку" бросил между полос, а сам сиди в авто, кури, пока не "клюнет"!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot