Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2012, 23:15   #791
Borisr
Партнер Клуба
 
Аватар для Borisr
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Borisr will become famous soon enoughBorisr will become famous soon enough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

[QUOTE=Lelikl;195684]У 90% уже телефоны, на которых все можно смотреть.


Да,я вовсе не спорю....но я продаю видеорегистраторы в крупном торговом центре....и могу уверенно заявить:
1.Да действительно у многих смартфоны и коммуникаторы,но процент далек от 90(У меня у самого ,например,три телефона с собой постоянно....два рабочих(нокиа какя то ,не помню модель-точно видео от регистратора не осилит,потом скайлинковский один телефон-вообще ниочем и мой личный нокия е71-хороший многофункционал,но......видео от регистратора не показывает)
2.Гораздо больший процент у обладателей Aйфонов,они тоже видео от регистратора ну ни как не проигрывают.
3.Основная категория населения ,которая покупает видеорегистраторы-это мужчины старше 35 лет,при том многие не то что смартфон....они и с компьютером не очень то....многие видео от регистратора смотрят вообще на ТЕЛЕВИЗОРЕ

Но,чтобы без обид...еще раз скажу,что BlackVue DR400 классный аппарат и его часто можно увидеть в автомобилях высокого класса(типа там мерендосов 221-х)
Повторюсь ,купить со скидкой (ниже представленной цены) можно здесь
http://www.new-elektronika.ru/catalo...tory/blackvue_
Borisr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 23:50   #792
alienfrom33
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: МО
Сообщений: 362
alienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

по-моему мнению регистраторы нужны, лично мне он сэкономил примерно 300 т.р. без видеозаписи доказать вину другого водителя было бы почти нереально, после этого случая многие мои друзья купил регистратор, а я стал более аккуратно относиться к небольшой железке.
alienfrom33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 15:19   #793
AirFrame
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для AirFrame
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 533
AirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Вот увидел на днях такой девайс....Жаль что от аккумуляторов не очень долго работает...
http://www.car-dvr.ru/catalog/dvrs/a...vr_hd_530.html
AirFrame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 19:46   #794
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Мне подарили Carcam F900 FHD. Не было печали. Ну ладно присобачил,вроде не мешает.Теперь проводку надо по человечески делать от плафона.Что бы провода не висели и включался-выключался от зажигания. Но снимать его дико не удобно.А не снимать страшно.Того и гляди из за него стекло разобьют крадуны.И вибрация есть когда стоишь на холостых.Изображение плавает вправо-лево.На ходу вроде ничего работает и не трясется.Тему осилить не могу всю,кто нибуть тряску прибора побеждал?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 20:13   #795
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
кто нибуть тряску прибора побеждал?
Витя, тряска как правило от самого кронштейна крепления и его сочленений, в которых есть небольшие люфты! С ними и надо боротся путем достижения плотности прилегания при фиксации!! Посмотри внимательно, сам увидишь!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 21:30   #796
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Николай,
Вроде затянул намертво.Нигде люфтов нет.Позже пройдусь еще по всей конструкции.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 09:56   #797
Borisr
Партнер Клуба
 
Аватар для Borisr
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Borisr will become famous soon enoughBorisr will become famous soon enough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от AirFrame Посмотреть сообщение
Вот увидел на днях такой девайс....Жаль что от аккумуляторов не очень долго работает...
http://www.car-dvr.ru/catalog/dvrs/a...vr_hd_530.html
Регистраторы parkcity имеют большой процент брака и большой процент выхода из строя во время эксплуатации...
Я "накушался" в свое время этой продукции
Borisr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 22:02   #798
Borisr
Партнер Клуба
 
Аватар для Borisr
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Borisr will become famous soon enoughBorisr will become famous soon enough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

ВНИМАНИЕ !!! В ПРОДАЖЕ У ПАРТНЕРА КЛУБА
http://www.superb-club.com/forum/sho...121#post217121
ПОЯВИЛСЯ РАДАР-ДЕТЕКТОР ,ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЙ О СИСТЕМЕ "СТРЕЛКА СТ" !!!!!!!!
Это та самая полицейская камера фиксации скорости ,работающая в автоматическом режиме и присылающая штрафы по почте .
До последнего времени камеры "Стрелка СТ" не воспринимал ни один радар-детектор.Между тем эти же камеры теперь следят и за выездом на полосу движения для общественного транспорта,штраф за такое деяние с 1 июля 2012г. 1500р. !!!
Радар-детектор PILOT 21R с GPS ГАРАНТИРОВАННО предупреждает о системе "Стрелка СТ" и о полицейском радаре АМАТА (в простонародье-бинокль на штативе), о радарах КРИС,АРЕНА (известных среди автолюбителей как тренога) Piliot 21R предупреждает на расстоянии до 4 км. !!!!!
Подробне о PILOT 21R здесь:
http://www.new-elektronika.ru/catalo...tory/radartech
Конечно же участникам форума будет предоставлена скидка !!!
Borisr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 10:48   #799
porok
Начинающий Супербовод
 
Аватар для porok
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 88
porok has a spectacular aura aboutporok has a spectacular aura about
Talking Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Borisr Посмотреть сообщение
Радар-детектор PILOT 21R с GPS ГАРАНТИРОВАННО предупреждает о системе "Стрелка СТ"
Ролики в сети говорят об обратном:
http://www.youtube.com/watch?v=pT4ixQizqYY
porok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 12:22   #800
rauber
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для rauber
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Город белых ночей
Сообщений: 888
rauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Меня временами мучает вопрос: а почему автопроизводители штатно припроизводстве автомобиля не устанавливают видеорегистраторы - своего рода "черные ящики" в свои машины?

Было бы удобно, чтобы не вешать их на лобовуху.
rauber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot