Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Результаты опроса: За год эксплуатации у меня первая поломка произошла:
в первый же месяц 28 16.09%
через 3 месяца 14 8.05%
через пол года 26 14.94%
через год 34 19.54%
за год ни чего не было 47 27.01%
за 2 года ни чего не было 25 14.37%
Голосовавшие: 174. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2011, 15:45   #451
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,450
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гарантийные поломки

Саня ака Андроповв , не только снимал их, но потом полностью разбирал. На сегодняшний день фары сухие, все плавающие стыки прошёл прозрачным герметиком.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 16:30   #452
Петрович
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Магнитогорск Челябинская область
Сообщений: 137
Петрович is a jewel in the roughПетрович is a jewel in the roughПетрович is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Гарантийные поломки

Добрый день а кому и вечр дамы, господа!
Вот я и вновь в строю!
Ну что, начну свой короткий но позновательный разговор!
Как Вы все помните в прошлом году я стал обладателем как все здесь собравшиеся наших любимых субербиков, так же в прошлом году мне поменяли наш всеми обсуждаемый ДСГ!
До года эксплуатации своей новой ДСГ, которую мне установили, 15.10.10 осталась совсем не много дней, но она так и не дотянула до этого сокровенного момента.
Начну пояснять подробно: после эксплуатации коробки спустя три месяца ее установки она начала немного но незначительно постукивать и побрякивать, прошла зима, холодная и снежная, один раз я только оказался в снежной ловушки и слегка пришлось покапать снег и по,тыркаться в снегу с небольшими пробуксовочками. Ну сегодня я заехал к ОД и поставил своего железного каня на прикол, а проблемы накопившиеся за год оказались такими: 1 Замена стартера
2 проблем с коробкой стуки треск рывки при переключении со второй на третью с третьей на четвертую. 3 облезли эмблемы на диски колеса (ТС эксплуатирую только в пределах города). 4 хруст в левом ШРУСе (резиновый такой какбудто резину намочили и трут друг об друга) только в дождливую погоду это происходит. 5 стук в рулевой рейки. 6 Но очень казусное на мой взгляд из ряда вон выходящее это пуступление воды в салон из-за климатических осадков т.е. автомобиль стоял на стоянке и на стоянке у офиса дождь шол примено сутки с небольшими перерывами, и вода нашла таки место откуда течь в ногах у пассажира переднего сиденья ручьем в районе бардочка, есть видео.
Петрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 16:43   #453
АвиаторНестеров
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: ЮВАО
Сообщений: 196
АвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Гарантийные поломки

Петрович, если это все правда, то это жигули, а не машина, или эксплуатация была соответствующая. Извините!
Я правильно понял, что Вам два раза меняли коробку?
АвиаторНестеров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 17:51   #454
Петрович
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Магнитогорск Челябинская область
Сообщений: 137
Петрович is a jewel in the roughПетрович is a jewel in the roughПетрович is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Гарантийные поломки

нет один, но видимо ОД будут менять второй раз.

Добавлено через 4 минуты

завтра буду все знать

Последний раз редактировалось Петрович; 06.10.2011 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Петрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 18:35   #455
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: Гарантийные поломки

Цитата:
Сообщение от АвиаторНестеров Посмотреть сообщение
Петрович, если это все правда, то это жигули, а не машина, или эксплуатация была соответствующая. Извините!
Я правильно понял, что Вам два раза меняли коробку?
Прям кошмар на улице Вязов
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 18:50   #456
Петрович
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Магнитогорск Челябинская область
Сообщений: 137
Петрович is a jewel in the roughПетрович is a jewel in the roughПетрович is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Гарантийные поломки

Кошмарить тут нечего многие писали что у кого стартер меняли у кого шрус и даже есть один хороший человек у которого тоже бежала вода в салон в ногах у переднего пассажира в районе перчаточного ящика. так что завтра буду вечером с вами и доложусь о проделаной работе ОД. И рнезультатах переписки с Москвой....
Петрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 19:27   #457
renault
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Ufa
Сообщений: 385
renault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Гарантийные поломки

дас ауто ***
__________________
Passat Alltrack
renault вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 20:17   #458
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гарантийные поломки

Вот и моя красавица попросила гарантии - иногда начал загораться надпись с требованием проверить подсветку номера, иногда по делу, а иногда нет.
Вот поеду на ТО30 - предъявлю. Пускай устраняют косяк.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 10:36   #459
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гарантийные поломки

LeftHook, это не гарантия! Требуется замена лампочки! После этого глюк пропадёт! Была у меня такая песня...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 10:56   #460
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гарантийные поломки

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
LeftHook, это не гарантия! Требуется замена лампочки! После этого глюк пропадёт! Была у меня такая песня...
Спасибо! Два с половиной часа назад мне это сказал мастер-приемщик.
Стало быть, предъявлять нечего.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
гарантия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot