Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 11:04   #179
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Приобретение Таурега

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Элик,
А чего они дорогие то такие?
Виктор, с этим вопросом тебе, пожалуй, лучше к Медведеву обратиться, как председателю правительства: может он «излишний навар» использует для развития «Народного фронта». По мне, так он явно дороговат (как и Суперб с Х6)
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
а почему такое уныние внутри?
В смысле,так то вроде все ничего по отдельности. А в целом не красиво. Напоминает кондовостью кию мохав.
Откуда ж я знаю, какие ассоциации у тебя воспаляются... это, имхо, ты сам должен рассказывать, а не спрашивать – я ж не психиатрт. Может, у тебя предки были корейцами А может, твой разум настолько в глубоком сне, что порождает то, что у тебя в подписи. Может, ты – Гойя?! (с его "мышиным" офортом).
Самое явное, что мне не нравится в Туре, это кожа на сиденьях - явно пожмотничали.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх