Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 15:46   #2535
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от nma Посмотреть сообщение
Тормоза между машинами такие интервалы оставляют, что туда грузовой состав влезет, и движение задерживают они, а не влезающие.
Я вот наоборот считаю, что "тормоза" готовы на крышку багажника заскочить.
А те кто "оставляет интервал" могут например как перестраховываться так и думать о других, что бы те обогнав могли спокойно перестроиться обратно в полосу. И вряд ли они движение задерживают - это иллюзия ИМХО.
Я вон в том году с Урала возвращался и малость не рассчитал при обгоне фур, так пришлось на тормозе на скорости около 70-80 (тормозил) между фурами влетать в проем в полтора Суперба. Кузов впереди идущей уже готов был над капотом нависнуть, а который на второй фуре ехал видимо не тормоз и на тормоз надавил только когда я влетал между ними.
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх