Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 11:03   #4
mosce
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
mosce is on a distinguished road
По умолчанию Re: Скоро наступает ТО3-хочу лить другое масло.

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Motox не нашел в перечне с допуском 504. Может, Motoreх?
Сам заливал последние две смены Мотюль. С жором все по-прежнему. Летом подливать не требуется между заменами (7500), в зимний сезон уже пробега 6000 на масле и оно внизу щупа. Надо будет подлить.
Разница понятна - летом пробеги загородные, зимой практически исключительно город. Моточасы напрочь другие.
Вот
Motox ProEnergy Longlife 5W30 on kehitetty erityisesti Audi, Seat, Skoda ja Volkswagen autoille. Se soveltuu katalysaattorillisille bensiinimoottoreille ja EURO-4 dieselmoottoreille, joissa on partikkelisuodatin (hiukkasloukku), sekä myös vanhemmille moottoreille. Täyssynteettisen öljyn huolellisesti valikoidut lisäaineet mahdollistavat ”long-life”- vaihtovälit 50 000km / 2 vuoteen. Täyttää luokitukset sekä vaatimukset: ACEA C3, VW 504.00 / 507.00, MB 229.51, BMW LL-04, Porsche C30.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
mosce, а какой смысл вообще переходить на это масло, если нет инфы о нем, разве что халява?
Опять же, для 1.8 tsi ФГР рекомендует спецификацию 502/505, а у вашей хотелки 504.
Да не такая и холява 40 евро 5 литров. Смысл-лить хорошее не расишь масло так -как Сами продавцы в финке говорят-если бы мы продавали масло такого качества как у вас продаётся---то нас бы всех посадили-бы нафиг.

Последний раз редактировалось mosce; 12.03.2015 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
mosce вне форума   Ответить с цитированием Вверх