Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 18:11   #553
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Ну не, реально большой выбор, причем довольно таки разнообразный. Если из азиатских машин, то это может быть и Мохав, причем там не азиатщиной, там американщиной пахнет. А новый Патфайндер? Он и в базе упакован недурно, а комплектация предпоследняя перед топовой от топовой отличается ну совсем уж несущественно, но стоит 2035. Есть еще Эксплоэр (его, правда, подводит отсутствие ксенона и налог)
А можно наоборот отойти от громоздких бегемотиков, но получить машину как и практичную, но видом своим напоминающего легкоатлета-десятиборца, это я про Бумер gt-3. Полный привод - есть, дизель есть, клиренс, конечно не 20 см, но все-таки 18 это так же не мало, большой багажник - есть, даже места для задних пассажиров как новой Октавии, если не больше, а как рулится - пестня, и пустой то ведь не назовешь.
В общем, есть из чего выбирать и над чем ломать голову
На экспортер уже догадались снизить мощность до 249 л.с, но в остальном машина чисто американская огромная снаружи и тесная внутри.
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх