Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 13:24   #64
Dronyx
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Dronyx
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Dronyx is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Ну вот собственно забрал авто, после кузовного ремонта и ТО-2

По порядку. Привез автомобиль, сразу же сказали, что кузовной станции у них нет и работы будут вестись по договору на другом сервисе (на каком именно не ответили).
Машину увозят и привозят на эту станцию кузовного ремонта на эвакуаторе.
Все посмотрели, сфотографировали, записали. Срок обозначили 7-10 дней.
Минуло 10 дней, звонка нет. Позвонил сам. Мастер уточнил номер авто и стал звонить на ту самую станцию, по итогу сказал, что колористы не попали в цвет и будут перекрашивать, и машину мне отдадут через 3 дня.
Через 3 дня опять ни звонка ни весточки, опять звоню (кстати хочу заметит дозвониться до мастеров кузовного сервиса очень проблематично), опять мастер вежливо повторяет историю про непопадание в цвет, но уже с добавлением, что туда едет технолог, который будет подбирать цвет.
Долгожданный звонок о том, что машина готова я получил спустя 3 недели. И какого же было мое удивление, когда мне вернули авто не попавшее в цвет. причем ладно бы чуть чуть, а тут ну прям разительно отличается.
Мастер мне начал ездить по ушам, что мол очень трудный цвет, что они могут опять отправить на перекраску, но все равно не попадут в цвет.
Машину я забрал в итоге, написал претензию и телефонному оператору при опросе о качестве услуг поставил везде двойки.
Dronyx вне форума   Ответить с цитированием Вверх