Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 13:03   #56
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Звук двигателя 1.8 TSI что это?

Цитата:
Сообщение от Pobeditel Посмотреть сообщение
Как пишу так и считаю глядя на предмет с лева на право
А если, например!!!, двигатель продольного расположения, как на Супербе старом или Ауди/БМВ/Мерсе??? С какого крыла, левого или правого, смотреть лучше???
Ну то я так шутю... не обижайтесь... Я просто хотел сказать, шо в нашем, хоть и очень неплохом, двигателе, проблемы есть и со стороны первого и четвертого цилиндра, вне зависимости с какой стороны на его смотреть!!! Главное - выявлять дефект как можно раньше, до того момента как он принесет большую бяку... Но, в принципе, так везде в "железе", потому и существовали планово-предупредительные ремонты оборудования!
__________________
Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».

"Интеллигенция не мозг нации, а говно"

(В.И. Ленин, Полное собрание сочинений, издание пятое Изд-во политической литературы, 1978 г. т. 51, стр. 48-49). ***
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх