Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Электрика и электроника (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Не работает подогрев сидений (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=8523)

ДимаЗ 14.10.2016 16:17

Re: Не работает подогрес сидений
 
Цитата:

Сообщение от Большой (Сообщение 498064)
ДимаЗ, мат закажи отдельно, может получиться дешевле. С другой стороны на 2 года гарантия на элемент.

В моем случае ОД скидку 10% дает и дешевле мне не найти (искал уже) :wnk:

366 14.10.2016 19:04

Re: Не работает подогрев сидений
 
Цитата:

Сообщение от LeftHook (Сообщение 498052)
за рулем я в рубашке почти всегда. До минус пяти даже в холодную машину только в ней сажусь. Людей ездящих в теплой машине в куртке, в шапке и с включенной сковородкой под жопой простатой понять не могу.

Просто эти люди,будучи маленькими,слушались бабушку. А ты по видимому на зло ей отмораживал уши.

ПУЗО 14.10.2016 19:47

Re: Не работает подогрев сидений
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 498103)
Просто эти люди,будучи маленькими,слушались бабушку. А ты по видимому на зло ей отмораживал уши.

:лол::лол::haha::good:я правда бабушку слушался, но жару тоже не люблю)

shonnY 20.10.2016 18:34

Re: Не работает подогрев сидений
 
Вложений: 1
Не работал подогрев обоих передних сидений, при этом индикаия была. Предохранители целы, а проблема была в проводке, красный провод, который на два расходится - в месте заводской изоляции (на фото уже отремонтированный вариант) окислился. Щас вроде работает, нагрев хоть еле еле, но чувствуется. Вообще, пересев на суп с фабии, удивился, как плохо работает подогрев, может и правда в алькантаре всё дело?
П.С. Если интересно, то делал у од в балашихе, обошлось примерно в 3700.

СтражДорог 20.10.2016 18:42

Re: Не работает подогрев сидений
 
Цитата:

Сообщение от shonnY (Сообщение 498734)
может и правда в алькантаре всё дело?

Не важно, алькантара или кожа - и то, и другое плохо прогревается в силу своей толщины. Тот же самый подгорев "тряпку" пробивает за несколько секунд.

shonnY 20.10.2016 18:50

Re: Не работает подогрев сидений
 
Вот и меня после фабии удивляет, тем более удивительно зачем 3 режима))).
И забыл упомянуть, что сидение снималось.

sibur 21.10.2016 11:29

Re: Не работает подогрев сидений
 
Доброго дня всем!
В продолжение темы. У меня перестал работать обогрев водительского сидения, но только подушки (там где пятая точка располагается). Спинка работает. В чем может быть проблема?

Аристарх 21.10.2016 11:30

Re: Не работает подогрев сидений
 
sibur,
Читаем тут

СтражДорог 21.10.2016 11:31

Re: Не работает подогрев сидений
 
sibur, да отмотай уже пару страничек назад, и все найдешь. Обрыв нити. Скорее всего, коленкой на сиденье вставал. Лечится заменой мата.

sibur 21.10.2016 11:52

Re: Не работает подогрев сидений
 
Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 498891)
sibur, да отмотай уже пару страничек назад, и все найдешь. Обрыв нити. Скорее всего, коленкой на сиденье вставал. Лечится заменой мата.

Эх... Понял уже... На сидение не вставал коленкой, но отдавал в химчистку салона... может они и повредили. Кто менял подушку? какова цена вопроса?


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot