Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Электрика и электроника (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Не закрывается дверь багажника комби с кнопки (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=5258)

leadart 16.01.2014 23:07

Re: Не закрывается дверь багажника комби с кнопки
 
Цитата:

Сообщение от Disabled (Сообщение 328846)
сейчас привод выглядит вот так, только грязный, возил сухую смесь, весь багажник в ней:
Вложение 11721

Охренеть! Дешевле машину нанять чем портить свою, а потом ремонтировать!

Brokly 18.01.2014 11:23

Re: Не закрывается дверь багажника комби с кнопки
 
Автомобиль не роскошь, а средство передвежения. Не мы для них, а они для нас.

Disabled 18.01.2014 11:41

Re: Не закрывается дверь багажника комби с кнопки
 
Цитата:

Сообщение от leadart (Сообщение 329297)
Охренеть! Дешевле машину нанять чем портить свою, а потом ремонтировать!

пачкать это значит портить? а помыть и почистить это уже ремонтировать?? 4-5 мешков по 30кг что привезти это уже нужно нанимать машину????? вы так точно знаете маршрут по которому мне везти, что можете рассчитать экономическую выгоду?
кто-то держит свой универсал в гараже и выкатывает на выходных, а я езжу каждый день и багажник эксплуатирую каждый день и наезжаю в год по 50-60 тыс км, только давайте я сам буду решать как и что мне перевозить в своем багажника, хорошо?
Ps: вообще-то тема о неисправностях электропривода.

leadart 18.01.2014 12:46

Re: Не закрывается дверь багажника комби с кнопки
 
Цитата:

Сообщение от disabled (Сообщение 329602)
пачкать это значит портить? а помыть и почистить это уже ремонтировать?? 4-5 мешков по 30кг что привезти это уже нужно нанимать машину????? вы так точно знаете маршрут по которому мне везти, что можете рассчитать экономическую выгоду?
кто-то держит свой универсал в гараже и выкатывает на выходных, а я езжу каждый день и багажник эксплуатирую каждый день и наезжаю в год по 50-60 тыс км, только давайте я сам буду решать как и что мне перевозить в своем багажника, хорошо?
Ps: вообще-то тема о неисправностях электропривода.

Что за неадекватная реакция? Давайте по-легче, хорошо? Я тоже маршруты знаю, по которым могу отправить.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от brokly (Сообщение 329596)
Автомобиль не роскошь, а средство передвежения. Не мы для них, а они для нас.

Ни кто не говорит о роскоши, можно и навоз возить, дело то личное :) Просто я к теме приводов это имел ввиду, раз уж они такие нежные, наверняка попавшая смесь им лучше не сделает :)

Disabled 18.01.2014 13:14

Re: Не закрывается дверь багажника комби с кнопки
 
Цитата:

Сообщение от leadart (Сообщение 329614)
Что за неадекватная реакция? Давайте по-легче, хорошо?

Ваше "Охренеть!" с восклицательным знак и есть неадекватная реакция. вопрос закрыт.

leadart 18.01.2014 13:56

Re: Не закрывается дверь багажника комби с кнопки
 
Цитата:

Сообщение от disabled (Сообщение 329617)
Ваше "Охренеть!" с восклицательным знак и есть неадекватная реакция. вопрос закрыт.

Да уж, здорово, вы там себе придумали, разозлились и прореагировали. С фантазией надо как то аккуратней что ли.

VLADIMIR M119УP 18.01.2014 18:33

Re: Не закрывается дверь багажника комби с кнопки
 
leadart, добовляйте "ИМХОэто записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению»"
Люди понимание будут иметь, что точка зрения, без претензии на "Истину".

366 18.01.2014 19:01

Re: Не закрывается дверь багажника комби с кнопки
 
Disabled,
Ну все же и правда странно. Я тоже летом возил и цемент и еще всякую пачкающую дрянь. Просто сверху накрывал одеялом. Нормально,оставалось только одеяло вытряхнуть да ковер сполоснуть. Ну жалко же пачкать то что можно сберечь. И то я всерьез о прицепе задумался. Как раз для этих целей.:(

VLADIMIR M119УP,
Мы тут давно договорились использовать КМК. В России живем-по русски говорим.:wnk:

leadart 19.01.2014 11:54

Re: Не закрывается дверь багажника комби с кнопки
 
Цитата:

Сообщение от vladimir m119Уp (Сообщение 329661)
leadart, добовляйте "ИМХОэто записанная русскими буквами английская аббревиатура imho, которая расшифровывается фразой «in my humble opinion» - «По моему скромному мнению»"
Люди понимание будут иметь, что точка зрения, без претензии на "Истину".

Любая сказанная мной фраза это мое ИМХО, мне каждый раз ее писать? От всех не уберечься, а те кто просто ищут подвох его и так найдут, какую аббревиатуру не поставь! ;) В любом случае спасибо, камрад!

Brokly 20.01.2014 15:56

Re: Не закрывается дверь багажника комби с кнопки
 
Вот и поговорили про приводы :)


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot