Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2013, 13:27   #121
_GTi_
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Спб, Гатчина
Сообщений: 22
_GTi_ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Изучаю покупку суперб2 бу, прошу советов

Спасибо за инфу...
Мне просто еще белый цвет больше черного нравится, так что на выходных поеду смотреть...
_GTi_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 13:29   #122
Voron78rus
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 429
Voron78rus is just really niceVoron78rus is just really niceVoron78rus is just really niceVoron78rus is just really niceVoron78rus is just really nice
По умолчанию Re: Изучаю покупку суперб2 бу, прошу советов

Цитата:
Сообщение от Лазерфакер Посмотреть сообщение
_gti_,

просто кому как удобнее.функционально они одинаковые
трехспицевый это типа спорт и на нем могут быть лепестки для переключения коробки
но почему то многие берут 4 спицы
и в общем то по моим ощущениям, лепестки скорее игрушка, коробка прекрасная и ручной режим ИМХО ей не нужен абсолютно

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от _gti_ Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу...
Мне просто еще белый цвет больше черного нравится, так что на выходных поеду смотреть...
расскажите потом, что как с ней, очень интересно

Последний раз редактировалось Voron78rus; 19.03.2013 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Voron78rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 13:34   #123
_GTi_
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Спб, Гатчина
Сообщений: 22
_GTi_ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Изучаю покупку суперб2 бу, прошу советов

Ок, берем с собой ноут и шнурок, чекнем на ошибки и посмотрим износ сцепления...
_GTi_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 13:36   #124
Yakuza
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Yakuza
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 390
Yakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud of
По умолчанию Re: Изучаю покупку суперб2 бу, прошу советов

_GTi_, Ну и поскольку в объяве, есть информация про первое ТО пройденное недавно, то можно посмотреть отметки в сервисной книжке, и проверить эти данные в сервисе у ОД, в котором оно было пройдено.
Yakuza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 13:38   #125
_GTi_
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Спб, Гатчина
Сообщений: 22
_GTi_ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Изучаю покупку суперб2 бу, прошу советов

Это уже при положительном прохождении осмотра и Вагком'а
_GTi_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 13:50   #126
Voron78rus
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 429
Voron78rus is just really niceVoron78rus is just really niceVoron78rus is just really niceVoron78rus is just really niceVoron78rus is just really nice
По умолчанию Re: Изучаю покупку суперб2 бу, прошу советов

сейчас кстати очень неплохие предложения по новым
не реклама!
например в Витебском мне амбишн с допами +колеса за 950 предложили, а в Сигме есть (по крайней мере был) вариант на коже и биксеноном за 970... естественно оба на автомате (не ДСГ)
я для себя кредит не рассматривал в принципе, поэтому взял б/у чуть дешевле в полном фарше... но если бы не попался мне такой вариант, то взял бы за 950 на витебском
пысы: сегодня мне звонили с хасанской и сокрушались, почему я не взял у нихэлеганс со скидками... но у них скидки не фонтан
Voron78rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 14:34   #127
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: Изучаю покупку суперб2 бу, прошу советов

Цитата:
Сообщение от Voron78rus Посмотреть сообщение
звонил я этому хозяину, не особо разговорчивый, но смотреть не стал
красили крыло и бампер по словам хозяина, из-за царапины, фоток у него до ремонта нет, сам продает "по семейным обстоятельствам", почему первый продал он не знает, по вину коробка nat, сборка если мне память не изменяет сентябрь или октябрь (вин у хозяина узнавал)
В общем, мне 2 хозяина и трапошный салон не очень понравились, поэтому и не стал смотреть

по объяве куплена дек 11, а сборка сентябрь, не может быть она с тест-драйва... если конечно первый владелец не салон...
в этой связи пробег чудесно маленький
У него в объяве заявлена обычная АКП. Не дсг
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 14:56   #128
Voron78rus
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 429
Voron78rus is just really niceVoron78rus is just really niceVoron78rus is just really niceVoron78rus is just really niceVoron78rus is just really nice
По умолчанию Re: Изучаю покупку суперб2 бу, прошу советов

ха ха
их тогда не ставили, там дсг, и хозяин это подтверждал
обычный автомат только в 12 году ставили
и сейчас ставят, т.е. можно выбрать дсг или автомат
мне дсг больше понравилась, тест-драйв конечно короткий, я поездил и на дсг и на автомате
она немного резковата при парковке (об этом и АР постоянно пишет), хотя наверно это дело привычки

Последний раз редактировалось Voron78rus; 19.03.2013 в 15:06.
Voron78rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 15:37   #129
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: Изучаю покупку суперб2 бу, прошу советов

в любом случае хозяин белой если бы ему нужны были деньги легко сдал бы ее в любой салон тыщь за 820 (деньги сразу).....они бы ее продали за 920 примерно. Значил либо салон не взял......либо он боится туда ее сдавать т.к. там что то нечисто
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 16:13   #130
Сергей111
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Сергей111
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 373
Сергей111 is a jewel in the roughСергей111 is a jewel in the roughСергей111 is a jewel in the roughСергей111 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Изучаю покупку суперб2 бу, прошу советов

Народ это в принципе нормальная цена. Указана АКПП, т.к. ДСГ в конфигураторе сайта не имеется. 14000 км пробега это нормально, у меня у матери 8000 км за два года (у меня самого 30000-40000 за год). Однако. согласно Вашим сообщениям следует, что сборка сентябрь 2011, а владелец пишет, что по vin - 2012. Я сам продавал первый Суп за 840 в чуть большей комплектации и то он не сразу ушел. Авто надо смотреть самому, а не обсуждать его. Да и не каждый салон Суп на реализацию возьмет.
Сергей111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автомобиль, б/у, покупка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot