Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2013, 15:49   #131
Lama4ok
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Москва_ЦАО
Сообщений: 36
Lama4ok is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: качество кожи в Супербе

Поцарапали сиденье сзади... 15 см, мелкая царапина... Подскажете как устранить? кожа
Lama4ok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2013, 15:59   #132
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: качество кожи в Супербе

Цитата:
Сообщение от lama4ok Посмотреть сообщение
Поцарапали сиденье сзади... 15 см, мелкая царапина... Подскажете как устранить? кожа
Попробуй бесцветный обувной крем ecco для восстановления повреждений кожи. Отлично справляется с царапинами.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2013, 16:11   #133
Lama4ok
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Москва_ЦАО
Сообщений: 36
Lama4ok is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: качество кожи в Супербе

Заезжал в сервис где занимаются ремонтом салона... Они отговорили красить ее, сказали что кондиционер смоет все быстро......
Lama4ok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 06:23   #134
kolyadkl
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 36
kolyadkl is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: качество кожи в Супербе

Народ а кто-нибудь просвятить про такой вопрос. Манагер в салоне внятного ответа не дал

Собственно перелистывал машинки (superb) на auto.ru беушные. Чисто чтобы посмотреть "живые" фотки.
И никак не смог понять.
Некоторые машины на вид с салоном совсем светлым (не знаю как у skoda, у BMW такой называется слоновая кость), некоторые салоны с очевидно бежевым.
Манагер с салона на Белой дачи утверждал что всю жизнь был типа тока черный или беж.

Вот же... реально не бежевый это цвет! И цвет заводской! не мог же чувак еще и всю плассмасу перекрасить
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40776638-2fba.html
kolyadkl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 07:07   #135
kok
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kok
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 460
kok has a spectacular aura aboutkok has a spectacular aura about
По умолчанию Re: качество кожи в Супербе

Обычный бежевый салон. На фото явно баланс белого завален в холодную сторону. Теплый завал всегда желтит, а холодный отбеленый. Но фото где руль крупным планом (предпоследнее фото) Баланс белого более менее приличный и явно видно кусок панели слева от климата того самого бежевого оттенка.
Обрати внимание на первое фото салон просматривается неплохо и никакой он не белый а обычный беж.
kok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 08:21   #136
tachymeter
Начинающий Супербовод
 
Аватар для tachymeter
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 257
tachymeter will become famous soon enough
По умолчанию Re: качество кожи в Супербе

Вспышка все осветлила.
tachymeter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 22:15   #137
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: качество кожи в Супербе

Сегодня почистил сиденья в супе ,чистил салфетками на фото,затем нанес черепашку,где-то постил фотку уже,а вот фото боковин, они самые ушатаные,вообчем качеством кожи и дермантинца я доволен. пы сы пробег 60 тыр
Изображения
Тип файла: jpg 007.jpg (98.6 Кб, 105 просмотров)
Тип файла: jpg 008.jpg (95.9 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg 010.jpg (96.9 Кб, 92 просмотров)
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 21:20   #138
V-mor
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 135
V-mor will become famous soon enough
По умолчанию Re: качество кожи в Супербе

Камрады. Хочу поухаживать за кож. салоном, пересмотрел кучу средств, на всех написано "придаст блеск...". А я нехочу глянца!. Хочу чтоб кожа осталась матовой, как-и-былО.
Посоветуйте состав плз.
V-mor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 07:07   #139
kok
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kok
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 460
kok has a spectacular aura aboutkok has a spectacular aura about
По умолчанию Re: качество кожи в Супербе

Пользовался черепашкой, с распылителем . Средство для очистки и кондеционирования кожи. Черный плоский флакон, на рисунке светлое кожаное кресло. Доволен ОЧЕНЬ. Набрызгиваю, минут 5-10 ожидаю, грязь откисает, можно легкими движениями щеточкой. У меня лично от джинс слева сильная синева за пару месяцев образуется, а на пассажирском от пальто жены красивый ярко бирюзовый оттенок. Очищается полностью и без следа. кожа становится шелковистая и слегка скользкая (мне это очень нравится). Блеска не появляется, остается абсолютно матовой. Балон закончился, хватило приблизительно на 5-6 чисток. Весть нет перерыл, такого не нашел. Может выпускать перестали. Сейчас коховское средство пресмотрел. Буду пробовать. Оно чистит, но для увлажнения надо еще что-то брать. Да для понятности, салон у меня светлый кожаный. Нет, обманул. Нашел все-таки, но как заказать фиг знает http://www.autocleaning.ru/goods/chemistry/30/98/
kok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 15:39   #140
kok
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kok
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 460
kok has a spectacular aura aboutkok has a spectacular aura about
По умолчанию Re: качество кожи в Супербе

Вот сегодня благодаря форуму (вспомнил решил съездить) смотался и купил те самые коховские средства. одно для очистки всего на свете а другое увлажнение кожи сидений. очиститель развел по инструкции 1:10 и залил во флакон из под закончевшейся черепашки. дома попробовал на всем. Просто АХ! Холодильник, подоконники, ковровое покрытие, сумка жены, - все это теперь либо абсолютно полкостью чистое, либо абсолютно, но частично тереть холодильник очень скучно оказалось, жена потом домоет. цены смешные, парень оф. дилер кохх в омске, есть практически все. даже глина есть и цена всего 1100 за упаковку. мне показалось дешевле, чем многие предложения. вообщем теперь я во всеоружии
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0791.jpg (71.8 Кб, 40 просмотров)
kok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot