Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2012, 18:52   #61
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Система видеофиксации на ТТК Москва июнь 2011

зарегистрируйся на госуслугах и проверяй. удобная штука! и не только по штрафам, я там загран получил за 3 недели без гемора.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 20:09   #62
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Система видеофиксации на ТТК Москва июнь 2011

Товарищи, сейчас вот залез на портал гос услуг в раздел штрафы. Ещё в январе мне пришёл штраф на 300 рублей за превышение. Пошёл почти сразу, оплатил его.
Сейчас смотрю, а на портале он отображается, и рядом кнопка оплатить. Т.е. видимо подразумевается, что штраф у меня не оплачен. Или даже оплаченные там отображаются?
А вообще, как убрать его оттуда? Кроме как повторно оплатить?
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 20:16   #63
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Система видеофиксации на ТТК Москва июнь 2011

efe, у меня там штраф с июня 2011 года висит. Совсем недавно появилась кнопка оплатить. Штраф само собой давно оплачен. Так что я думаю, там будут отображаться все штрафы, которые были выписаны на определенный госномер.

Кстати, штраф от 1 мая сего года до сих пор не появился на госуслугах.
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 20:26   #64
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Система видеофиксации на ТТК Москва июнь 2011

Boatsman, странная реализация вообщем. Хотьбы графу сделали оплачено/неоплачено...
Просто вопрос такой возник из-за того, что ведь могут не выпустить в аэропорту из-за задолжности по штрафам, другое дело, что вроде бы эта канитель начинается с суммы задолжности больше 5000, но вдруг что...
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 20:35   #65
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Система видеофиксации на ТТК Москва июнь 2011

efe, я думаю, что реализовать проблематично. разные ведомства в одну корзину - это пока для нашей страны трудно.
грубо говоря, я оплатил штраф через сбербанк. в управлении гаи через 2-3 дня пришла бумажка, что поступил платеж по такому-то постановлению.. это надо отметить в их базе, но портал госуслуг никак не связан с их базой. поэтому чуть не вручную надо отправить данные тем, кто занимается порталом госуслуг.

Добавлено через 1 минуту

а кнопка "Оплатить" появилась только только. и я больше чем уверен что данная возможность еще не реализована. там идет какая то привязка к счету с которого надо оплачивать.. хз что это за счет.. очень сомневаюсь что счет из какого нибудь банка

Последний раз редактировалось Boatsman; 11.05.2012 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 22:16   #66
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Система видеофиксации на ТТК Москва июнь 2011

Есть такая трабла на госуслугах-штрафы оплачены, а они висят. ничего страшного, консультировался в центре фиксации, сказали не переживайте, главное храните квитки об оплате. Это было когда ввели норму по пеням после 30 дней неуплаты, я трухнул, давай во все отделы звонить , где нарушал, дозвонился до всех, все подтвердили оплату. так что с зачислением у них наконец-то порядок.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 22:28   #67
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Система видеофиксации на ТТК Москва июнь 2011

DIFast, а что там по пеням то?

Цитата:
Сообщение от efe Посмотреть сообщение
другое дело, что вроде бы эта канитель начинается с суммы задолжности больше 5000, но вдруг что...
вроде как при наличии судебного делопроизводства...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 22:33   #68
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Система видеофиксации на ТТК Москва июнь 2011

Вась, а че по пеням? не оплатил в 30тидневный срок умножай свой штраф на 2. далее вроде еще хуже, но я об этом не думаю даже, страшно. приставы заряжены звонить если вдруг че придет.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 22:45   #69
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Система видеофиксации на ТТК Москва июнь 2011

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
вроде как при наличии судебного делопроизводства...
Так то да, приставы должны будут известить лицо, но кому нужна вся эта канитель? Да ещё и чтобы вывести из списка невыездных, нужно 3-4 недели (послу уплаты задолжностей), вообщем времени куча на это требуется.
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 22:58   #70
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Система видеофиксации на ТТК Москва июнь 2011

DIFast, ну сто рублей умноженные на два не так страшно
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot