Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb

Важная информация

Мир Skoda Superb Собрание информации по автомобилю

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2013, 22:34   #1061
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Боюсь, что приврали про 3 месяца. Т.к. сам буквально недавно плотно общался с дилерами при апгрейде Суперба. В 4-х салонах мне сказали, что если по fl-седану уже есть более-менее точная информация о сентябре-октябре, и соответственно у дилеров есть примерная информация о "поддержке", чтобы продавать дорестайловый седан. То вот по универсалу даже разговоров еще не было. Со слов продавцов чехи довольно туманно говорили про ноябрь-декабрь, т.е. есть вероятность, что универсал fl до России раньше 14-го года вообще не доберется.
За что купил, за то продал
Да тут один товарисч мне лично написал, что в Вентусе ЗАКАЗАЛ-таки рестайл)
Как он это сделал, не понимаю..... На него пока и цен-то нет))) И рекламы никакой. Вон, октавию новую на каждом столбе вешают, и в сети постоянно натыкаешься, а суп чем хуже или он в рекламе не нуждается?
Я сам каждую неделю заезжаю в нашу Богемию моторс. Никакой конкретной инфы про ФЛ нет. Все именно теми словами, которыми Вы описали общение с манагерами.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2013, 10:21   #1062
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

если кто-то уже видел новый суп в эстонии, то это говорит, о том, что он УЖЕ выпускается. Врядли их выпускают вместе и параллельно. Скорее всего уже перешли на новый. Вполне может случится как у моего знакомого. Он получил осенью 2008 года октавию фл, хотя когда он авто заказывал, то никто еще не знал, что будет скоро фл.
troll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2013, 11:02   #1063
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от troll Посмотреть сообщение
если кто-то уже видел новый суп в эстонии, то это говорит, о том, что он УЖЕ выпускается. Врядли их выпускают вместе и параллельно. Скорее всего уже перешли на новый. Вполне может случится как у моего знакомого. Он получил осенью 2008 года октавию фл, хотя когда он авто заказывал, то никто еще не знал, что будет скоро фл.
так дело в том, что заказы НЕ принимают. во дворе салона до хрена супов в разных комплектациях стоят. бери- не хочу, называется.
мне сказали- машина не дешевая, не хотелось бы, чтобы пришло не то, что Вы хотели.
куда потом девать белый сарай лаурин и клемент за полтора ляма?)) который мне так хочется.

Добавлено через 1 минуту

в Европе да, продается. я там и октаху новую в конце апреля видел. но мы ж не Европа...

Последний раз редактировалось Денис.; 13.06.2013 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2013, 11:53   #1064
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от troll Посмотреть сообщение
если кто-то уже видел новый суп в эстонии, то это говорит, о том, что он УЖЕ выпускается.
А где гарантия, что это не авто из первых тест-партий, которые журналистам на покатушки дают? Если только 3-го июня было объявлено об официальном старте серийного производства на заводе в Квасинах, т.е. Fl всего навсего 10 дней как производится серийно. Уверен, что даже в той же Чехии едва ли кто-то купил себе fl, т.к. автомобиль еще тупо до салона довезти надо, бумаги на него все оформить и так далее.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2013, 12:16   #1065
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

navysuperb, могли для задела наштамповать ФЛ-ек и придержать до даты оф. объявления, выкатив потом целую кучу.
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2013, 12:21   #1066
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от Ste Посмотреть сообщение
navysuperb, могли для задела наштамповать ФЛ-ек и придержать до даты оф. объявления, выкатив потом целую кучу.
Можно ютуб посмотреть, там показывали целую стоянку ФЛ))
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2013, 12:28   #1067
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Денис
Я этот ролик видел, более того, сам на него ссылку давал Только сколько там на стоянке FL было? Ну десяток-полтора машин, это не серия. Это как раз и тянет на первую предсерийную тест-партию. Если не ошибаюсь, то десант наших автожурналистов катался в Чехию на тесты FL в середине мая, о чем и писалось потом в различных изданиях, по идее в свежих номерах "Авторею" или "За рулем" должны будут появиться подробные отчеты
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2013, 12:30   #1068
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Денис
Я этот ролик видел, более того, сам на него ссылку давал Только сколько там на стоянке fl было? Ну десяток-полтора машин, это не серия. Это как раз и тянет на первую предсерийную тест-партию. Если не ошибаюсь, то десант наших автожурналистов катался в Чехию на тесты fl в середине мая, о чем и писалось потом в различных изданиях, по идее в свежих номерах "Авторею" или "За рулем" должны будут появиться подробные отчеты
Так производство оно на то и производство) Чтобы товар пошел в серию, надо выпустить предсерийную партию.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2013, 20:30   #1069
Fullgore
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 248
Fullgore is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
А у Вас уже заказ приняли на рестайл?
У меня еще нет. Задаток месяц назад оставил. Жду звонка менеджера....
Слабак, Я уже с конца апреля жду, задолбали уже "завтраками" кормить. Подождите неделю,потом две, потом ещё месяц ...хочу именно шкоду, но задумываюсь уже над другой маркой, планировал уже в июне-июле быть с машиной. а тут басни такие. На сколько ещё терпения хватит незнаю. Я бы взяли дорестайл, но жеванный ты крот, на механике нет.
Fullgore вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2013, 20:49   #1070
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от fullgore Посмотреть сообщение
Слабак, Я уже с конца апреля жду, задолбали уже "завтраками" кормить. Подождите неделю,потом две, потом ещё месяц ...хочу именно шкоду, но задумываюсь уже над другой маркой, планировал уже в июне-июле быть с машиной. а тут басни такие. На сколько ещё терпения хватит незнаю. Я бы взяли дорестайл, но жеванный ты крот, на механике нет.
а я планирую на сентябрь-октябрь. так что мои планы более реальны))

Добавлено через 8 минут

похоже, грядет новая заморочка)
суперб скаут называется. вот, к примеру, закажем мы себе по ФЛ-у, а он раз и выйдет к весне))). скаут, конечно. и что делать, хочется и управляемость, и клиренс, и все сразу вместе))

Последний раз редактировалось Денис.; 13.06.2013 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
бампер, запчасти, Новый СуперБ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot