Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2021, 23:03   #121
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Забавный штраф за парковку

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Тут, как говориться, или крестик снимите или трусы наденьте. Перед тем как проповедовать.
Так ты первый и встал на путь пастора - говенный дуалист. Против говна во дворе на столько, что соседку допек говно обратно приносит. Пусть тебе твой пес на ковер срет в гостинной - можешь не убирать.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2021, 23:20   #122
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Забавный штраф за парковку

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Так ты первый
А какая разница кто первый? Мне вообще по дню рождения положенно первым быть.


Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
говенный дуалист.
Ты это,поосторожней будь. А то мне вон бастард турецкоподданного опять баном грозится за один лишь намек на подобное.

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
соседку допек говно обратно приносит.
Ее бури магнитные допекли,голоса в голове и некачественный алкоголь.

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Пусть тебе твой пес на ковер срет
У меня псы воспитаны. И как погляжу,зачастую много лучше всяких,кнопающих на форуме.

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
можешь не убирать.
Ай спасибо. Я и ранее говорил что не убирал и не буду в местах не являющихся общественными и приличными людьми без собак не посещаемыми.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2021, 23:53   #123
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Забавный штраф за парковку

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ты это,поосторожней будь. А то мне вон бастард турецкоподданного опять баном грозится за один лишь намек на подобное.
.
Так тут ни коем разии не оскорбить
Ты за уборку говна и за его оставление одновременно - дуалист?
На форуме тоска смертная. Только тут про какашки судачим второй день и еще Юрин друг дрова продает с накруткой. Давайте всех перебаним к херам! До белых мух чтобы тишина была, а потом переобувку обсудим и новогодний туризм.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2021, 00:24   #124
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Забавный штраф за парковку

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Так тут ни коем разии не оскорбить
Так а я то и не в претензии. Мне то че,городи шо хошь.

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Ты за уборку говна и за его оставление одновременно - дуалист?
Я за здравый смысл. Без него получится как в Китае с воробьями. И против благих намерений коими дорога известно куда выложена.

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
На форуме тоска смертная.
Ну так изжил себя форум. Как вообще еще работает неясно. Скоро наверно закроется как и етиевый.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2021, 01:39   #125
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Забавный штраф за парковку

Как с собачьими экспериментами закончим, давайте про "обочечников". )))
"Вот кто настоящие ..... "(C)
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2021, 01:51   #126
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Забавный штраф за парковку

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
давайте про "обочечников". )))
"Вот кто настоящие ..... "(C)
Собачьи эксперименты? Это уже было. Баян.
https://www.youtube.com/watch?v=81ra...nnel=xirurgmuz

Скоро собак заменят камеры и обочечники пропадут. А жаль,было весело.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2021, 09:33   #127
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Забавный штраф за парковку

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Как с собачьими экспериментами закончим, давайте про "обочечников". )))
"Вот кто настоящие ..... "(C)
Давайте про выборы еще поговорим, там градус того самого еще выше!
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2021, 10:41   #128
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,964
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Забавный штраф за парковку

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Давайте про выборы еще поговорим, там градус того самого еще выше!
Я уже зарегистрировался на электронное голосование. Удобно - не надо из дома выходить. Можно хоть с дачи через интернет проголосовать.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2021, 10:43   #129
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Забавный штраф за парковку

Собственно, это и иллюстрирует давно очевидный вывод. Можно сделать форум хоть на тему автомобиля Шкода, хоть на тему посудомоечной машины Смег. Будет одинаково неинтересно обсуждать замену прокладки сливного шланга при пробеге триста восемьдесят пять моек. Особенно, когда всё, что интересует владельцев посудомойки гораздо больше, чем сравнение расхода таблеток на одну тарелку, обсуждать на форуме запрещено.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2021, 11:13   #130
Фея
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 532
Фея has a spectacular aura aboutФея has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Забавный штраф за парковку

Да уж... Почитал весь этот срач, капец мы с вами дикие)) Такие дебаты на счет убирать собачьи какахи или нет и царапать газонщиков, или пусть и дальше грязь на асфальт таскают... Это примерно так же выглядит, как жрать пойманного врага живьем или вначале убить и кровь выпустить))
Мне очень нравится каталонская часть Испании и я там часто бываю. Тоже не сказать чтобы прям супер-пупер высокоразвитая в моральном плане нация. Но на голову выше нас. В Барселоне есть готический квартал, кто не знает, это в центре небольшой кусок старины. Узенькие улочки (шириной чтобы два всадника могли разъехаться) булыжные мостовые и т.п. В общем 100% туристическое место. Гуляли раз с женой там, решили зайти в ресторанчик. На встречу местные парень с девушкой какого-то большого лохматого собакена выгуливают. Видно старая псинка уже. И получилось так, что мы одновременно подошли ко входу в ресторан. И тут собакену приспичило делать свои дела. Прям на тротуарчике, прям напротив дверей ресторана, прям перед ногами у метрдотеля, который уже собрался нам двери в заведение открыть. И вот этот барбос сидит и хезает на глазах у 5 человек. У троих местных реакция на это вообще нулевая, ну приспичило и приспичило животине. Меня аж чуть не разорвало всего)) б..я, а на метр нельзя было собаку оттащить ??? че вы с ней поперлись в туристическое место??? и прочее подобное тогда крутилось у меня в голове. Соответственно идти в этот ресторан как-то сразу перехотелось. А местная парочка дождалась когда собака закончит, достали из сумки пакетик для каках и спрей, чтобы мочу залить. Через 5 минут об этом инциденте напоминала только небольшая лужа без запаха (которая на такой жаре еще через 5 минут высохнет) и грустные глаза сотрудника ресторана, который без двух посетителей остался. Все. Никакого шума, никаких истерик. Потому что гулять с собаками в этом месте МОЖНО и убирать за ними НУЖНО. Такие правила у них давно, они выполняются и являются обыденностью, не сталкивая лбами людей с разной внутренней идеологией. Или вот например велосипедисты там. Полноправные участники дорожного движения. Когда я в первый раз смотрел из окна туристического автобуса, как вереница машин плетется за едущей на велосипеде мамой с двумя детьми и никто не бибикает, не поджимает и никаким образом не высказывает свое недовольство, я был в шоке. Просто представил, что бы с ними сделали на наших дорогах, утром, в час пик) И когда они поворачивали налево, их еще и встречный поток пропустил. Но и вся эта семейка была в шлемах, налокотниках, наколенниках, как и предписывают их правила при движении по дорогам ОП. Есть права, есть обязанности. Если их соблюдать, то уж нервняка точно меньше будет. А там глядишь и порядок с культурой подтянутся. Что касается собачников у нас, все сильно неоднозначно. У меня возле предыдущей квартиры была незастроенная территория на берегу реки. Понятно, что ее облюбовали собачники и понятно, что никто за собой там не убирает. Лично мое мнение, да и фиг бы с ним, хотите сами между каках ходить, да на здоровье. Пускай это будет ваша территория, благо сейчас для детей есть куча благоустроенных детских площадок и можно обойтись без "дележки" территории. Дак ведь владельцы всяких чихуа-хуа-хуевин и прочей мелочи, которая в зимнее время просто не дойдет до этого пустыря или лентяи, которые гулять выводят собаку только чтобы нужду на улице справила, эти зассыкают\засерают весь двор. Что зимой некрасиво эти зассанные сугробы выглядят, что весной после схода снега эти собачьи пирамиды повсюду. А всего-то надо взять с собой пакетик, когда пошел гулять с собакой. Ведь знаешь же чем эта прогулка закончится) Фиг знает, лично для меня даже повода для спора на этот счет нет. Сразу говорю, что доводы о том, что полиэтилен разлагается гораздо дольше, чем собачьи какахи это другая тема для срача). Считаем, что все это уезжает на мусорные полигоны ибо вариант собрать какаху в пакет и выбросить на землю, это уже к доктору тогда надо)
А про царапать машины, протыкать колеса это вообще капец. Машина-то тут причем? Она же не сама заехала на газон или перегородила проезд. Есть что сказать на этот счет, нужно ее владельцу говорить.
Фея вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
парковка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot