Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Результаты опроса: Передний парктроник на Суперб
У меня есть - это нужная опция 130 57.27%
У меня есть - это ненужная опция 4 1.76%
У меня нет - но считаю нужной опцией 74 32.60%
У меня нет - это ненужная опция 19 8.37%
Голосовавшие: 227. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2012, 17:20   #51
Mihey
Партнер Клуба
 
Аватар для Mihey
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 739
Mihey will become famous soon enough
По умолчанию Re: передний парктроник Superb II

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
Mihey, на драйве точно видел, что человек дооснастил передним парком автомобиль и на болеро все отображается как положено... сумму к сожалению не помню
ЗЫ: ВОТ так это выглядит на Октахе
Спасибо! Поищу
Mihey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 13:42   #52
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: передний парктроник Superb II

Брал из наличия с обоими парками. Пока к габаритам привыкал включал постоянно, сейчас только при совсем ограниченной видимости. При движении назад помогают в узком пространстве и головой крутить не надо, уже по интенсивности и источнику звука ориентируюсь. Нужная вещь короче, в следующей машине будут 100% (если не камеры)
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 14:52   #53
big-gin
Начинающий Супербовод
 
Аватар для big-gin
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Малаховка
Сообщений: 32
big-gin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: передний парктроник Superb II

Мне в нагрузку при заказе достались к пакету, о чем думаю жалеть не буду- на пассате были и перед и зад, оченно удобно Хотя так без пакета стоимость в более чем 1% понятно что рождает зеленую земноводную. Голосую-за.
big-gin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 16:00   #54
volya.ua
Начинающий Супербовод
 
Аватар для volya.ua
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 137
volya.ua has a spectacular aura aboutvolya.ua has a spectacular aura about
По умолчанию Re: передний парктроник Superb II

Имеется только задний, передний буду ставить + R камеру (жду очереди на установку), все оригинал.
Считаю нужные вещи. На Октавии тоже все доустанавливал - привык, очень одобно
volya.ua вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2012, 14:05   #55
rauber
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для rauber
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Город белых ночей
Сообщений: 888
rauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: передний парктроник Superb II

Считаю парктроник полезной вещью - мне очень помогает, несмотря на уже три года владения данной машиной.
rauber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 00:16   #56
Артемий
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 276
Артемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura about
По умолчанию Re: передний парктроник Superb II

советую при заказе данной опции, взять тестовую машину, поставить перед ней манагера и максимально к нему приблизиться, таким образом как если б вы хотели организовать между ним и бампером минимальное расстояние, так как вы это чувствуете. У меня он заорал благим матом, когда я четко понимал что до манагера еще сантиметров 40, и сидя за рулем мне это было ясно, даже с учетом того что машина мне была не знакома, и при парковке я бы еще сто пудово приблизился бы.Уверен у 90% водителей возникнут аналогичные ощущения. При таком раскладе он не нужен, все равно будете забивать на его непрерывный вой и утыкаться ближе.
З.Ы. естессно речь о переднем.
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 00:19   #57
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: передний парктроник Superb II

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
З.Ы. естессно речь о переднем.
С задним ситуация практически та же, но от него отказываться ты не агитируешь
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 00:24   #58
Артемий
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 276
Артемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura about
По умолчанию Re: передний парктроник Superb II

может я чайник, но сзади я паникую уже за пол метра, а с ним можно легко сблизится до 15см
Я не агитирую, я просто севетую как можно проверить реально его надобность перед тем как отваливать за него деньги, так то оно все индивидуально....

Добавлено через 2 минуты

просто при моем ощущении передних габаритов машины, парк паникует раньше меня, а сзади наоборот

Последний раз редактировалось Артемий; 13.06.2012 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 00:25   #59
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: передний парктроник Superb II

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
Я не агитирую
Я тоже, т.к. я его не заказывал, но если упаковывать по полной, то почему бы и нет
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 00:30   #60
Артемий
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 276
Артемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura about
По умолчанию Re: передний парктроник Superb II

это я и имел ввиду, что порой просто пичкаешь машину, шоб было, не совсем осознавая надо ли оно тебе, если предложенный тест пройдет как у меня, тогда он не нужен даже даром.
Если б тебе предложили в суп магнитолу на бобинах под торпеду,штатно и бесплатно - взял бы?
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot