Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2012, 12:09   #41
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ТО в Чехии

Если стоит Коламбуц, в ПОЯх забиты все сервисные центры Шкода, просто выбираешь ближайший и все дела...
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 09:06   #42
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: ТО в Чехии

Как уже писал ранее - в июне отпуск, еду в Прагу на машине.
Именно в Праге настанет время пройти ТО-3. На прошлой неделе озадачился записаться на ТО к дилеру на 7 июня. Выбрал нескольких ОД в Праге, написал письмо на англицком и на русском языках и отправил по электронке.

За более чем неделю ответил только один ОД, и тот может только на 11 июня записать. Остальные игнорируют...

Позвонил на горячую линию - они помочь не могут ибо нет контактов с Чехией.
Написал еще одно письмо в горячую линию Skoda Чехии. Жду ответа, может чем помогут.

Проблема на ровном месте имхо
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 09:55   #43
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ТО в Чехии

Boatsman, Планирую (пока паспорта не получил) в тот же момент быть там же. И с тем же вопросом столкнусь, только по первому ТО. Уверен, что на месте возможно будет найти авторизованный сервис и договориться. Что делают на ТО3? С ТО1 конечно проще. Знаю пару мест в Праге, с авторизованными сервисами Шкода, хотя понятно, что их там как грязи. )) Но для себя решил, что приеду и буду решать на месте. Но у меня пробег к этому моменту должен быть около 14тыс.км., соответственно есть запас. Кстати по поводу ответов по эл. почте. Сколько общаюсь с чехами, они по моему вообще эл. почту не проверяют. ))) Такое впечатление складывается. Они вообще не очень обязательные. Хотя конечно люди все разные. ))
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 10:19   #44
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: ТО в Чехии

Цитата:
Сообщение от tad Посмотреть сообщение
Что делают на ТО3?
да делают тоже самое что и на ТО-1 во всяком случае цена в Москве одинаковая.
Щетки стеклоочистителей, салонный и воздушный фильтры я заменил сам уже.

Можно будет пересечься там. Мне ТО желательно пройти именно 7 числа.. ну накрайняк 9ого...
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 10:45   #45
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ТО в Чехии

Boatsman, Если с документами будет все нормально и вообще все пойдет по плану, то буду только выезжать 8-го. Девятого буду на месте, но видимо поздно вечером. Так что... ((( У меня не далеко должна быть вот эта контора http://www.auto-styl.cz/ Попробую к ним. Дальше посмотрим.
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 11:02   #46
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: ТО в Чехии

Tad, я с другой стороны от реки
Ближайший ОД:
http://centria.skoda-auto.com/cze/be...ages/home.aspx

Буду в Праге с 6 июня (Вечер) по 12 июня.
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 23:23   #47
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ТО в Чехии

Всем привет!
К концу подходят мои две недели в Праге, все супер, как обычно, а дилер очень огорчил.
По пунктам
1. Ценник сразу не сказали (но и я тут лохонулся надо было сразу спросить).
Потом заметил в заказ наряде 6500Чкр. Умножаем на 1.6=рубли.
1.1. Взяли деньги за проверку тормозов и глубины протектора. Ну и вообще цены приподняли. В итоге переплата около 1000 Чкр=1600 руб.
1.2. Вспомнив, что я их не прессанул на счет цены, а просто отдал машину и ушел и вообще не провентилировал рынок, решил им позвонить с упреждением типа я цены знаю вы там смотрите что бы все было ок. В ответ да, да, у нас цены нормаль. Но сам то я понимаю, что поздняк метаться. В итоге 6200 Чкр из которых 700 Чкр масло в дорогу-1л. См. счет фактуру от диллера.
2. Масло...
2.1. Кастрол!!! 5w30 лонг лайф, 502,503,505 (завтра проверю, по моему все верно) Купил у них 1л. доп. Цена 700Чкр входит в 6200.
И о плохом.
2.2. Уровень!!! Смотрим фото.
2.3. Цвет после 10 км! смотрим фото.
Вывод не до слили около литра, и забабахали туда 4.6 положенных. Просто пииипеццц. Благо купил на будущее тут в магазине бульбулятор за 600 Чкр (см. фото). Буду отсасывать лишнее, не подумайте ничего плохого. Уфф... Только черний козел и помогает. )) Настроение все равно хорошее, едем в Словению на море. Пардоньте, что фото не отредактированы. Кстати вотон он. http://centria.skoda-auto.com/cze/au...ages/home.aspx
Изображения
Тип файла: jpg 2012-06-22 23.39.28.jpg (90.6 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-06-22 23.10.49.jpg (92.0 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-06-18 19.48.01.jpg (96.0 Кб, 51 просмотров)
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 23:26   #48
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ТО в Чехии

Tad, вот тебе и Явропа
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 23:30   #49
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ТО в Чехии

Tad, не расстраивайся! Отсосешь и все будет нормуль. Главное, что вовремя увидел. Понадеялся на чехов, а получилось, что зря
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 23:34   #50
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ТО в Чехии

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Tad, не расстраивайся! Отсосешь и все будет нормуль.
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot