Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2011, 08:34   #11
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: отчет superb 1.8T DSG 0-150000 км

Большой, не, Олег, фоток нет, особо не упирались, отправили запрос, его подтвердили кожа с алькантарой, черный.
говоришь что ты не ездишь в металле, и что поцарапать просто нечем. соответственно протерлось = не качественные материалы... второй раз правда не захотели
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 09:41   #12
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: отчет superb 1.8T DSG 0-150000 км

abola, ну вот и у меня по боковым валикам к четвертаку от джинс потертости образуются. Станут посерьезнее поеду менять.
А сейчас на 150тык с коробасом повторение один в один?
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 10:06   #13
korRector
Начинающий Супербовод
 
Аватар для korRector
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: МО, Подольский р-он
Сообщений: 47
korRector has a spectacular aura aboutkorRector has a spectacular aura aboutkorRector has a spectacular aura about
По умолчанию Re: отчет superb 1.8T DSG 0-150000 км

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
говоришь что ты не ездишь в металле, и что поцарапать просто нечем. соответственно протерлось = не качественные материалы... второй раз правда не захотели
И что прямо со слов поверили? Если не секрет у какого ОД делал замену - для инфо на будушее, я тоже салон чёрную Алькантару заказал.
__________________
ранее Octavia Tour 1.6 MT Black
Superb 1.8TSI 7DSG Black
korRector вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 11:26   #14
innatusik
Модератор клубных дел
 
Аватар для innatusik
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,362
innatusik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: отчет superb 1.8T DSG 0-150000 км

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
Тоже обшивка сидений передних затирается, но пока не критично. На какой стадии заменили? Не упирались?
Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
второй раз правда не захотели
Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
Станут посерьезнее поеду менять.
от себя могу написать, что нам поменяли по непонятно причине. Вообще ни один дилер не поменяет, сошлются на естественный износ и все. Так что на это особо можно не уповать.
Мы заявляли эту проблему спустя 9 месяцев пользования авто и 75 тыс пробега - тогда решили, что что-то сnранное - машине нет и года, а обшивки потерлись
фото прикладываю (это было еще на 60 где-то)
Изображения
Тип файла: jpg 7de8b4e46701.jpg (65.5 Кб, 71 просмотров)
__________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Штурман - это эксклюзивная "опция" = запасной трезвый водитель
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
innatusik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 11:54   #15
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: отчет superb 1.8T DSG 0-150000 км

Василий, что-то я почитал и ужаснулся. Жуть да и только.
Особенно понравилось: в целом машиной доволен.
Тебе бы еще стоило написать - сколько ты в сервисах завис по времени с такими проблемами, я бы не выдержал.

Ps Не желаю до 150 тыс ездить на своем. Будем сливать.

Кстати на счет системы охлаждения: полная туфта у нас, а не система. Радиатор поменян, а температура в пробках у меня все равно лезет за 90 гр, да не уходит в красную зону, но все равно это не нормально. Либо надо что-то с нашим бутербродом: радиатор кондея, интеркуллер, основной радиатор делать, либо ставить доп вентилятор спереди на радиатор кондюка, как на бэхах. Реально такой пирог, когда в пробках стоишь не продуть.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 12:24   #16
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: отчет superb 1.8T DSG 0-150000 км

innatusik,ну вот у меня такие же затертости, только на светлой обивке. машине год. буду на следующем ТО, повыношу мозги манагерам. в Кроне они вроде сговорчивые.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 12:33   #17
timych
Начинающий Супербовод
 
Аватар для timych
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 52
timych has a spectacular aura abouttimych has a spectacular aura abouttimych has a spectacular aura about
По умолчанию Re: отчет superb 1.8T DSG 0-150000 км

Вот и думай после этого, в Геме с продлённой гарантией оставаться или в Атлант на ТО ездить?
timych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 14:16   #18
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: отчет superb 1.8T DSG 0-150000 км

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Особенно понравилось: в целом машиной доволен.
ну я сделал скидку, из расчета если бы сразу обратился в нормальный сервис. в общем машина и криворукие мастера не при чем.

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Кстати на счет системы охлаждения: полная туфта у нас, а не система. Радиатор поменян, а температура в пробках у меня все равно лезет за 90 гр, да не уходит в красную зону, но все равно это не нормально.
у меня пока всё пучком ттт.
вчера +33 было, толкался хорошо, с кондеем. и кондей работал и температура была четко 90гр.
у вентилятора не включается первая ступень... может у тебя аналогично с 3ей? изначально то у всех все хорошо! тебе следующие радиаторы промывали вместе с заменой кондюшного?

Цитата:
Сообщение от timych Посмотреть сообщение
Вот и думай после этого, в Геме с продлённой гарантией оставаться или в Атлант на ТО ездить?
продленная гарантия это хорошо, но у нее лимит 120 тыс км. если пробеги не большие с дсг лучше с гарантией...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
буду на следующем ТО, повыношу мозги манагерам. в Кроне они вроде сговорчивые.
и правильно! минимум откажут, максимум заменят
только пинай чтоб отправили запрос, одобрят, хорошо и они денег за работы получат с завода, ну а нет, так нет...

Последний раз редактировалось abola; 28.06.2011 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 18:18   #19
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: отчет superb 1.8T DSG 0-150000 км

abola, не совсем понятно, ремонт был совмещен с ТО?
или в промежутках надо было кататься на сервис?
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 20:27   #20
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: отчет superb 1.8T DSG 0-150000 км

Леонид, когда как... с глохнущим движком я катался между ТО так как мочи не было... благо попал в атлант, где во время ТО решили и эту проблему
а так по разному, в зависимости от критичности проблемы...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot