Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2011, 16:26   #161
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Мне сегодня поменяли болеро по гарантии (моя перестала видеть cd). Теперь у меня новая версия, которая поддерживает кириллицу в телефонной книге. И даже поиск полноценный работает. Счастье есть
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 16:31   #162
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Теперь у меня новая версия, которая поддерживает кириллицу в телефонной книге.
возможно там из нового только прошивка, а само железо старое
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2011, 20:25   #163
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от vasiliy70 Посмотреть сообщение
Таким образом, на момент передачи автомобиля клиенту, аудиоустройство готово к эксплуатации. В дальнейшем, при нормальной эксплуатации, данный код не требуется.
У меня на Фиате была такая проблема, упало напряжение в бортовой сети, магнитола полностью перезагрузилась и потребовала код! У меня его не было, дилер сказали что вам должны были дать, если нужно восстановить, то за бабло. Пришлось ехать к людям специальным и за бабло вычислять. А по поводу типа защита от кражи, ну стырили ее, так также и подберут код, если надо, а вот если вдруг полицаи найдут (не реально конечно, но чудеса бывают) вашу магнитолу, то как вы докажете что она ваша, только если вы сможете ее включить, а для этого надо знать код!
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 14:48   #164
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от maddan Посмотреть сообщение
А по поводу типа защита от кражи, ну стырили ее, так также и подберут код, если надо, а вот если вдруг полицаи найдут (не реально конечно, но чудеса бывают) вашу магнитолу, то как вы докажете что она ваша, только если вы сможете ее включить, а для этого надо знать код!
У моего каламбуса один и тот же код, который был в rns-510 в джетте...все магнитолы перепрошиваются и им присваивают любой желаемый код. Это я по поводу "защита от кражи"
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 20:35   #165
V-mor
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 135
V-mor will become famous soon enough
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Обнаружил баг в Болеро. На улице -12. Сел, завел, решил сделать музыку по громче. И тут я понял, что звук стал как из унитаза. Покрутил эквалайзер - понял что басов нет вообще. И максимальная громкость стала заметно меньше. Расстроился. Вдобавок СД карточку потеряла. Кирдык думаю Балере. Но карточку пошевелил - нашлась. Ага думаю! Может замерзла? Поставил печку на 25 градусов. Доехал до дома. Салон прогрелся, и все стало, как раньше. Короче, то ли динамики отсырели, затем задубели на морозе, а потом размялись. То ли даже при -12 транзисторы в Болеро уже "дрейфят". Первый раз с таким сталкиваюсь. Никто больше не замечал?
V-mor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 20:45   #166
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

V-mor,У меня первые минут 5-10 звук как из шарманки, потом нормальный. С магнитофоном проблем не было.
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 06:13   #167
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

V-mor, по низам в Болеро - такая же фигня (езжу вторую зиму). SD-карту не теряет
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 19:44   #168
Atrava
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Atrava
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 216
Atrava is a jewel in the roughAtrava is a jewel in the roughAtrava is a jewel in the rough
Post Вопрос по Bolero

Уважаемые клубни подскажите по магнитоле Bolero.
1. в инструкции есть пункт по настройке рок поп и т.д у меня почему то такого нет.
2. так же читал, что на магнитоле можно вывести часы и температуру, как это сделать?

по мере освоения буду добавлять вопросы.

спасибо.
Atrava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 20:08   #169
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос по Bolero

Atrava, если есть аудиосистема 10 динамиками тогда они есть, а если обычная на 8 то , в коламбусе говорят есть еще LOAD...
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 20:38   #170
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Подключил айпод к болерошке.Очень хорошо работает.Теги Русские читает,по меню летает без тормозов.Но почему то целая серия альбомов босса новы мерзко хрюкает.Ранее на другой аппаратуре этого не замечал.Странно только именно одна серия 8 альбомов,а остальная медиатека хорошо.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bolero


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot