Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2013, 00:57   #111
Tigran
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Tigran
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Tigran will become famous soon enough
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
tigran,
Отличная вещь! Обещают 750 грамм держит. Айпад должен выдержать не говоря о мини.
Айпад выдерживает до первой большой ямки или лежачего на скорости более 20. Мини выдерживает без проблем, как телефон.
Tigran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 16:47   #112
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Tigran,
Спасибо за инфу. Как раз хотел завести именно мини для машины. Скажи,а угол наклона крепления как то меняется?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 19:48   #113
Tigran
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Tigran
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Tigran will become famous soon enough
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
tigran,
Спасибо за инфу. Как раз хотел завести именно мини для машины. Скажи,а угол наклона крепления как то меняется?
Нет, не меняется, можно регулировать выбирая перекладину дефлектора. Но ИМХО на нашем аппарате вообще ничего регулировать не надо- идеально встает, главное металлическую пуговицу приклеить точно по центру айфона (пробовал и выше и ниже- не очень)
Tigran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 23:55   #114
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Цитата:
Сообщение от tigran Посмотреть сообщение
по центру айфона
Я айпад представлял себе на решетке этой. И кажется мне что будет экран смотреть немного вверх.То есть наклон к лобовому будет. Не совсем здорово,но надо пробовать и прикидывать.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 17:16   #115
piton
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 64
piton will become famous soon enough
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Посмотрел все темы, погулял по радиорынку в поисках "не колхозного" кронштейна для айфон 4. Ничего интересного не нашел.
Задача, вроде простая: не хочу на стекло, в дефлектор можно, но только в крайнем случае, подключение провода MDI штатно, и что бы нигде не торчали провода.
Вышел только на один вариант

Код в каталоге VW ATC 600 035, т.е. штатный кронштейн, устанавливается у оф. дилера, подключается к MDI, провода скрыты.
Смущает цена 5700 без установки, по установке еще не ответили.
Но, отвечает всем требованиям, айфон у меня для всего, одновременно разговоры или музыка, навигатор, сообщения (их просто читаю, в движении стараюсь не отвечать), ну и заряжается в пути потихоньку.
Сейчас использую все то же самое, через провод MDI, но при этом очень неудобно пользоваться навигатором, который из-за короткого провода, находится в районе подлокотника.
Кто то использовал такой кронштейн, он действительно достойный?
В Атланте Тушино еще никто таких не заказывал)
piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 19:54   #116
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

ATC 600 035 - для оригинального iPhone (т.е. 2G)
ATC 600 040 - для iPhone 3G (ну и 3Gs, конечно, войдет)
а вот 4-ка врятли туда залезет, т.к. там не просто в зарядку вставляется, а ещё и сверху фиксируется.
надо поискать, может и для 4-ки есть
я в каталоге не нашел: http://www.skoda-auto.by/media/1/AcsSuperb.pdf
Но ATC 600 035 по-любому не подойдет
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 21:24   #117
piton
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 64
piton will become famous soon enough
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Но ATC 600 035 по-любому не подойдет
Спасибо, я сам не додумался. У консультанта спросил, он сказал, что написано Apple iphone, значит вроде должен подойти для всех, по фотографии я убедился, что не для 5ки, судя по разъему, но никак не ожидал, что все так запущено
Вот тут есть разнообразные для Audi и VW, но не знаю, подойдут или нет, и можно подключить MDI, или нет. Судя по картинке у одного есть MDI провод, но совсем короткий.
В общем не знаю что еще искать, наверное придется обойтись
piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 21:56   #118
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

piton, А зачем стремиться к MDI, если все тоже самое работает через BT? И провод для зарядки кинуть проще, чем тянуть до подлокотника.
кстати штатное решение, если одноклубник не ошибся тоже работает только на зарядку

Добавлено через 4 минуты

кстати, интересно. А связка из двух проводов MDI - USB и USB-iPhone равнозначна одному MDI-iPhone или нет?

Последний раз редактировалось spleen; 17.06.2013 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 22:35   #119
piton
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 64
piton will become famous soon enough
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

[quote=spleen;289001] А зачем стремиться к MDI, если все тоже самое работает через BT? И провод для зарядки кинуть проще, чем тянуть до подлокотника.
Мне кажеться, что беспроводная передача звука и проводная не могут быть одного качества.

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
кстати штатное решение, если одноклубник не ошибся тоже работает только на зарядку
Консультант сказал, что подключение именно и только через MDI, я ему уже не очень верю

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
кстати, интересно. А связка из двух проводов MDI - USB и USB-iPhone равнозначна одному MDI-iPhone или нет?
Если кто то из технарей сможет ответить на этот вопрос, то меня так же интересует возможность использования удлинителя MDI-вход в удлинитель (мама айфон разъем)-папа-вход айфон.
piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 08:42   #120
Турчик aka Диса
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Турчик aka Диса
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Г-10
Сообщений: 405
Турчик aka Диса will become famous soon enough
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Владельцы iPhone 5, как соединили с MDI???
Китайские переходники типа этого не подходят. Columbus телефон не видит, хотя через этот адаптер, если подключить к прикуривателю, то спокойно заряжается.
Турчик aka Диса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot