Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2022, 14:39   #41
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Зеркальный элемент

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
представил, да?
Представил другое, на большинстве машин нет электропривода складывания зеркал и вот значит еду я и слепит меня жип. Я открываю окно и складываю водительское зеркало рукой, параллельно говорю жене или пассажиру, чтобы он так же сделал со своим зеркалом, но дальше больше, если я еду один, что тогда?????
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2022, 15:57   #42
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Зеркальный элемент

Зеркала на ходу сложить?
Проще заднюю противотуманку ему включить или по тормозам херануть разок, чтобы или обогнал, или расстояние держал.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2022, 08:00   #43
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Зеркальный элемент

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Представил другое,
А я об чём? С учётом того, что аффтаррр идеи с зеркалами - поклонник минимализма в комплектациях, соответственно вариант "зеркала на ручках" - наиболее вероятен
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2022, 10:21   #44
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зеркальный элемент

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Представил другое, на большинстве машин нет электропривода складывания зеркал и вот значит еду я и слепит меня жип. Я открываю окно и складываю водительское зеркало рукой, параллельно говорю жене или пассажиру, чтобы он так же сделал со своим зеркалом, но дальше больше, если я еду один, что тогда?????
Блин, ну это же сложно. Проще зажмуриться ж!
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2022, 19:05   #45
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зеркальный элемент

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Блин, ну это же сложно. Проще зажмуриться ж!
Я последние лет 5 только так и езжу
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2022, 19:48   #46
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Зеркальный элемент

Сегодня купил на время зеркальные вставки SAT. По 550р штука. Встали на места нормально. Ездить не пробовал, завтра поеду опишу ощущения.
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2022, 22:16   #47
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Зеркальный элемент

Барсук СПб, у неоригинала обычно довольно слабенькое отражающее покрытие, потому лед убирай с зеркал поосторожнее.
Серж-сараевод на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2022, 22:41   #48
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зеркальный элемент

Так на скорости ж зеркала не сложить с электроприводом, там ведь порог есть, выше которого складывание не работает. Или ошибаюсь?

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Барсук СПб, у неоригинала обычно довольно слабенькое отражающее покрытие, потому лед убирай с зеркал поосторожнее.
А отражающее покрытие разве не сзади стекла нанесено? Допускаю, что быстро окислиться из-за низкого качества, но вот чтоб со льдом слезало-это вряд-ли.

Последний раз редактировалось Янэк; 11.01.2022 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2022, 23:15   #49
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Зеркальный элемент

Янэк, я к тому что царапается снаружи легко. Не амальгама естественно.
Серж-сараевод на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2022, 23:22   #50
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зеркальный элемент

Серж-сараевод, значит, там пластик "крепкий" вместо стекла.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Зеркало

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot