Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2020, 16:27   #6421
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Мы с другом писали обьяснительные что мы свидетели того что это именно он ехал за рулем и был один в машине.
на телефон можно снять, что бы наверняка.
а так повезло что не задавил никого. а то у нас зачастую народ вообще никуда не смотрит, типа задавишь будешь виноват и выплачивать всю жизнь денег)))
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2020, 16:33   #6422
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
вы знаете о нем все, а он о вас ничего.
Все данные в обьяснительной есть.

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Его сейчас так ошкурят, что он про все забудет...
Надеюсь

Я вообще спокойно отношусь если кто-то немного выпимши тихо и аккуратно ездит по деревне и полям рядом по полю, так как у нас тут много водоемов и т.д. не выезжая на трассу само собой.
Но тут прям болид формула-1 был и полный неадекват.
Он даже спустя 3 часа был в ж пьян и ничего не соображал.
Говорят что поздно вечером он с женой на такси приехали за машиной, грузовиком её выдернули и жена села за руль, а он поять (или всё ещё) был в ж пьян. И опять там права качал и орал на жителей. Там я уже не присутствовал.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2020, 16:38   #6423
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,203
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Вчера такое вот было. Живу сейчас пока на даче в деревне на удаленке.
Вышел на солнышко к дому днем, короче по проселку без покрытия, летит тачка под сотню, где больше 20 и ехать-то стремно. Люди в рассыпную, пыль столбом, и в овраг небольшой улетел. Все туда ломанулись, а он вылез еле на ногах стоит, его начали хххми крыть, а он давай драться на всех кидаться. Потом по кустам куда-то убежал босой. Полный неадекват.
Короче я по 112 вызвал ДПС. Очень долго ехали, это чел успел поспать в тачке, и вызвал Яндекс-такси с расчетом что бы свалить и выйти сухим из воды.
Но мы с друганом как раз стояли и на дороге и заранее перехватили таксиста, запугали его, что у него будут большие проблемы если он его заберет. Таксиси очень хотел его забрать, так как оплата налом была указана.
В итоге приехали ДПС, таксист остался ни с чем.
Персонаж опять ломанулся по кустам бежать от сотрудников. В итоге поймали и оформляли.
Оформили пьяное ДТП. Мы с другом писали обьяснительные что мы свидетели того что это именно он ехал за рулем и был один в машине.
Сказали что могут потом и в суд вызвать.
Вроде правильное дело сделали, но немного смущает, что этот урод может отомстить.
Поэтому вся страна в жопе и живет, могут отомстить, а могут просто сбить нахер ребёнка твоего и что тогда просто убивать ?
Надо ловить, писать и не боятся, ему же хуже. По факту полных неадекватов, конечно же, хватает. Но не так много как кажется.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2020, 16:46   #6424
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
на телефон можно снять, что бы наверняка.
Да там не до этого сразу было, началось типа потасовки.

Что характерно, меня неприятно удивило, что инициатива вызвать ДПС была лишь у меня и ещё у 2-3 чел.
Остальные как-то, кого даже как раз чуть и не сбил он, просто чето постояли и ушли потом, типа это всё бесполезно это твызов и ничего не будет, факта дтп нет, доказательств что это он нет.
Но все же именно ДТП оформили. Хотя по сути машина его не постарадала, просто ушел глубоко в кусты и траву, никого не задев. Многи сказали что это не дтп.
Видимо всё же ДТП.

Добавлено через 2 минуты

Самое важное конечно было, что удалось предугадать вызов такси, перехватить его, вне зоны видимости того пьяного дурака и запугать таксиста, что бы не вез его.

Последний раз редактировалось StackOverflow; 18.06.2020 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2020, 00:57   #6425
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

StackOverflow, а что ж это, если не дтп с одним участником?
Все правильно сделали. По опасениям... вы ж его не подводили и не провоцировали лично под нарушение. С чего он мстить то полезет, коль знает, что сам виноват. Не вы, так другие бы так сделали. Для него, впринципе, всё удачно закончилось, в отличие от некоторых более известных личностей. Со стороны, конечно, проще смотреть, но это именно так, поэтому и пишу. Можно расслабиться.
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2020, 01:06   #6426
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Что характерно, меня неприятно удивило, что инициатива вызвать ДПС была лишь у меня и ещё у 2-3 чел.
ну хоть не один, значит есть еще сознательные люди!

чем гайцы обьяснили что долго ехали? по идее пьяное дтп для них вообще сказка. выполнение полана. тем более пострадавших нет, считай что сами поймали

ну и на счет мести, ладно бы он тихонько проехал, можно было бы еще думать, а так фактически повезло, то что у вас в деревне народ не мух ловит, а смотрит по сторонам, что крайне редко бывает, иначе бы размазал всех нафиг
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2020, 06:47   #6427
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
чем гайцы обьяснили что долго ехали?
Василий, ну вот что ты за человек-то такой? Везде тебе мерещится тупой ленивый коррупционный оборотень в погонах. Это же не в центре Москвы происходило. У нас на 36-тысячный город заступает одновременно максимум 2 наряда. И на район с куском трассы (Северный широтный коридор) протяжённостью 240 км - 2 экипажа. Они тебе что, должны через телепорт добираться до места ДТП?
Тем более, сам же написал:
Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
пострадавших нет
Везде негатив ищешь...
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2020, 10:12   #6428
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

mk86, Мих, ну этот алкаш мог вызвать группу поддержки, ну и 2 экипажа не маловато? Я же не написал что они там квасили. Есть негатив - есть проблема. Есть проблема ищешь решение. Ну или вариант и так сойдёт.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2020, 10:36   #6429
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 799
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Вчера чуть не сбил велосипедиста. Еду по району, ПП часто поэтом ехал где то 40-50, справа тротуар и по нему хал велосипедист и так получилось, что он со мной поравнялся возле ПП и с ходу на него. Я еле успел затормозить, а он меня объехать. Остановился по середине, я ему кричу что он м..ак, а он мне палец и орет, что сейчас сфоткаю и ГИБДД вызову, потому что я его не пропустил и остановился на ПП. Тут кто то из прохожих тоже за него вступился, короче после небольшой перепалки все разъехались. Пипец какой то.
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2020, 10:42   #6430
Rezkiy
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Rezkiy
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Rezkiy will become famous soon enoughRezkiy will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
Вчера чуть не сбил велосипедиста. Еду по району, ПП часто поэтом ехал где то 40-50, справа тротуар и по нему хал велосипедист и так получилось, что он со мной поравнялся возле ПП и с ходу на него. Я еле успел затормозить, а он меня объехать. Остановился по середине, я ему кричу что он м..ак, а он мне палец и орет, что сейчас сфоткаю и ГИБДД вызову, потому что я его не пропустил и остановился на ПП. Тут кто то из прохожих тоже за него вступился, короче после небольшой перепалки все разъехались. Пипец какой то.
ДДД. Они все себя бессмертными считают, переход переезжают, а не переходят пешком... Уровень пофигизма зашкаливает у педестрианов, будьте осторожны.
Rezkiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot