Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Заводские опции

Важная информация

Результаты опроса: Цвет Вашего авто
Зеленый Amazonian Металлик 3 0.45%
Черный Magic Металлик 122 18.13%
Серебристый Brilliant Металлик 22 3.27%
Бежевый Cappuccino Металик 28 4.16%
Коричневый Mocca Металлик 40 5.94%
Серый Platin Металлик 67 9.96%
Бордовый Rosso Brunello Металлик 72 10.70%
Синий Storm Металлик 15 2.23%
Голубой Aqua Металлик 11 1.63%
Белый Candy Неметаллик 140 20.80%
Синий Pacific Неметаллик 2 0.30%
Cеро-фиолетовый Amethyst Purple 56 8.32%
Синий Lava Металлик 16 2.38%
Коричневый Magnetic Металлик 75 11.14%
Зеленый Malachite Металлик 4 0.59%
Голосовавшие: 673. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2011, 15:15   #131
lelik957
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для lelik957
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 346
lelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud of
По умолчанию Re: Цвет Вашего авто

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Ну, прочность краски, как и защитные свойства должны быть гораздо выше простой...
Да вот ничего подобного Прочность и все остальное тоже самое.
lelik957 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 15:16   #132
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цвет Вашего авто

Хочешь сказать, что многослойность своей роли не играет?
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 15:17   #133
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цвет Вашего авто

Цитата:
Сообщение от lelik957 Посмотреть сообщение
уже пятислойка идет
черный кстати именно такой...я уже знаю....
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 15:23   #134
lelik957
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для lelik957
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 346
lelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud of
По умолчанию Re: Цвет Вашего авто

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, что многослойность своей роли не играет?
Многослойность сделана для придания цвета такого, а не для толщины А уж на японцах и подавно. Слой краски миллиметр наверное.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
черный кстати именно такой...я уже знаю....
У нас? Мне вот честно наша машина только в белом нравится. Как увидел белую, так влюбился сразу. В других цветах как то не вставляет. Черный так вообще на мой взгляд ее уменьшает, а белая наоборот кажется корабель здоровенный

Последний раз редактировалось lelik957; 08.07.2011 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
lelik957 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 15:26   #135
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цвет Вашего авто

lelik957, ну, про черный ты вообще зря так. ниче не уменьшает. авто смотрится строго, как это и предназначено классом этого авто.

бордо - более нарядно что ли. по своему так сказать.

мне нравятся эти цвета. также нравится и белый. уговаривала жена купить белый, но я заочковал.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 15:35   #136
lelik957
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для lelik957
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 346
lelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud of
По умолчанию Re: Цвет Вашего авто

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
lelik957, ну, про черный ты вообще зря так. ниче не уменьшает. авто смотрится строго, как это и предназначено классом этого авто.

бордо - более нарядно что ли. по своему так сказать.

мне нравятся эти цвета. также нравится и белый. уговаривала жена купить белый, но я заочковал.
Я написал свое ИМХО. Я когда свою забирал, на улице стояла моя белая и рядом черная. Обе намытые. Честно скажу, черная не впечатлила на фоне белой вообще. опять же ИМХО. Кому черный нравится, я только за. Была у меня ауди А6 2003 года черная, даже фонари задние с завода чуть затонированные были. Смотрелась класс, но грязь и все остальное, спасибо больше не надо.
lelik957 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 15:45   #137
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цвет Вашего авто

Цитата:
Сообщение от lelik957 Посмотреть сообщение
У нас?
Именно.Подбирали краску на мою машину-сказали гемморойная смесь пятикомпонентная.....на ВАГовских станциях цвет кстати так и не подобрали.
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 15:48   #138
toss860
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 18
toss860 is a jewel in the roughtoss860 is a jewel in the roughtoss860 is a jewel in the roughtoss860 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Цвет Вашего авто

Цитата:
Сообщение от lelik957 Посмотреть сообщение
Это жалко пока ДТП не произойдет. Знакомый покраской авто занимается. Так все плюются от этих цветов. Там толи трех, толи на новых уже пятислойка идет. И подбор стоит обычная краска 400 рублей за 100 или 50 гр. не помню, то эта от 1500 до 3000 за аналогичный объем.
Так рассуждая на метро вообще ездить надо, вдруг дтп за ремонт платить дорого! Без обид! На случай ДТП есть каско и дилер, а некоторые куллибины в 100 раз лучше дилера сделают!
toss860 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 15:59   #139
lelik957
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для lelik957
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 346
lelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud of
По умолчанию Re: Цвет Вашего авто

Цитата:
Сообщение от toss860 Посмотреть сообщение
Так рассуждая на метро вообще ездить надо, вдруг дтп за ремонт платить дорого! Без обид! На случай ДТП есть каско и дилер, а некоторые куллибины в 100 раз лучше дилера сделают!
Да что вы говорите, а думаете все могут себе каско позволить? Одно дело купить новую машину, тот же Лексус. Там и каско можно сделать. Другое купить тот же аутлендер за 500 тысяч и потом узнать что тоже крыло покрасить стоит не 5500 а 13000 тысяч. А диллеры в нашей стране помоему кроме как колодки и масло поменять больше ничего не умеют. Сужу по Воронежским станциям и не только Шкода, сталкивался и с опелем и бмв. Единственный нормальный сервисный центр в Воронеже, это Ауди. Сорри что ушел от темы.
lelik957 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 16:09   #140
toss860
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 18
toss860 is a jewel in the roughtoss860 is a jewel in the roughtoss860 is a jewel in the roughtoss860 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Цвет Вашего авто

Цитата:
Сообщение от lelik957 Посмотреть сообщение
Да что вы говорите, а думаете все могут себе каско позволить? Одно дело купить новую машину, тот же Лексус. Там и каско можно сделать. Другое купить тот же аутлендер за 500 тысяч и потом узнать что тоже кроло покрасить стоит не 5500 а 13000 тысяч.
Из этого следует, что цвета перламутр надо покупать только новое авто! Или покупать авто по корману! У того же аутлендера за 500 тысяч и двигатель заклинить через 200км. после покупки может, и на это тоже расчитывать надо при покупке Б/У авто, а не удивляться потом стоимости зап частей или ремонта!
toss860 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
цвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot