Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Заводские опции

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2011, 17:39   #71
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Предпусковой обогреватель двигателя и стояночный отопитель.

Цитата:
Сообщение от pil123 Посмотреть сообщение
теплый гараж или электрический "котел" от розетки 220в - это тема для севера.
Да и Сибири тоже.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 19:21   #72
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Предпусковой обогреватель двигателя и стояночный отопитель.

Цитата:
Сообщение от pil123 Посмотреть сообщение
теплый гараж или электрический "котел"
Теплый гараж тема. Электрический котел не аллена машину такого класса. на шестерку пойдет
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 21:33   #73
nikita@
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 108
nikita@ has a spectacular aura aboutnikita@ has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Предпусковой обогреватель двигателя и стояночный отопитель.

У меня штатная вебасто с завода, одно но, дальность действия штатного брелка от силы 100 м, при этом должна быть прямая видимость на машину. Поэтому сразу поставил запуск вебасты с мобильного, очень доволен, всегда можно ее дистанционно с мобильного запустить.
nikita@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 21:40   #74
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Предпусковой обогреватель двигателя и стояночный отопитель.

nikita@, поделись инфой - где (ОД/нет), почем устанавливал? Как реализованно?
Я как раз таки переживаю что брелок без обратной связи нифига работать не будет, а ты даже знать об этом не будешь...
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 22:07   #75
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Предпусковой обогреватель двигателя и стояночный отопитель.

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
nikita@, поделись инфой - где (ОД/нет), почем устанавливал? Как реализованно?
Я как раз таки переживаю что брелок без обратной связи нифига работать не будет, а ты даже знать об этом не будешь...
Там вроде диоды сообщают о текущем состоянии, зеленый - работает типа
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 22:26   #76
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Предпусковой обогреватель двигателя и стояночный отопитель.

St@vr,
Второй аккум очень желателен.Иначе нужно взять за правило,уж если подогрев отработал,необходимо машину погонять.Иначе аккум посадит только так,особенно если оставить включенным климат для прогрева салона.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 05:30   #77
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Предпусковой обогреватель двигателя и стояночный отопитель.

366,Да я знаю что желателен, но в конструкцию влазить не буду и всяких кулибиных тоже не подпущу. Обдув салона на зиму буду деактивировать. Только на лето чтобы охлаждать.


nikita@, Да ждем инфы, как и где подключал GSM-модуль.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 07:23   #78
pil123
Активный Супербовод
 
Аватар для pil123
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1,197
pil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Предпусковой обогреватель двигателя и стояночный отопитель.

про 100м и прямую видимость - сомнительно, у меня в Питере из кирпичного дома со стенами 1м включает с расстояния метров 300 не в прямой видимости.
pil123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 19:54   #79
nikita@
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 108
nikita@ has a spectacular aura aboutnikita@ has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Предпусковой обогреватель двигателя и стояночный отопитель.

Цитата:
Сообщение от pil123 Посмотреть сообщение
про 100м и прямую видимость - сомнительно, у меня в Питере из кирпичного дома со стенами 1м включает с расстояния метров 300 не в прямой видимости.
Ну может 120 м., у меня машина стоит на стоянке в 80 м. от дома, с балкона на машину, стоящую на стоянке прямая видимость, штатный брелок брал только с балкона, когда направляешь его прямо на машину, естественно в квартире уже ничего не берет.
Действительно, на штатном брелке две кнопки, красная и зеленая, понять работает отопитель, точнее включился он или нет, дошел сигнал с брелка или нет, достаточно проблематично.
Я поставил GSM модуль Starline M20, плюс еще мне какую-то фишечку ставили именно для совмещения его работы и Вебасто, теперь набираю номер,и с помощью кода запускается Вебаста, одновременно с мобилы можно и ее отключить. Устанавливал у нас в Череповце у официального дилера Starline, кстати с GSM модуля можно контролировать сигнализацию, ставить, снимать с охраны, смотреть состояние машины. А так мне теперь очень нравится, набрал номер, набрал код включения Вебасты и все, где бы ты не находился. Удовольствие это стоило не так и дорого, вроде в пределах 20 тыс.
nikita@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 19:58   #80
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Предпусковой обогреватель двигателя и стояночный отопитель.

nikita@, предпусковик с завода или потом поставлен?
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
webasto, автономный отопитель, вебасто, поломался

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot