Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2010, 21:07   #61
Stout
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Stout
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 779
Stout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SDHC карта/флешка - не видно часть папок

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stout Но ни одно из существующих устройств с поддержкой только «обычного» sd не сможет использовать sdhc, даже благодаря новой прошивке, патчу, и т.д. опровергнуто владельцами коламбуса с новой прошивкой и мной в том числе.
Да это собственно не я сказал, так в статье написано. Хотя может быть на всех Коламбусах стоят картридеры для sdhc просто ограниченные именно прошивкой чтением sd? А Вы их просто "оживили" новой прошивкой?
Stout вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 21:12   #62
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SDHC карта/флешка - не видно часть папок

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Sergun, 70,1 Гб по состоянию на сегодня в компе, не считая 25-30 МР3-дисков на полочке и 300 CD-audio... короче, 5 по 32 Гб - и можно в путь...
И что, все надо в машине иметь??? Не поверю ни за что. Если только в отпуск ехать... ооооочень долго..
Вариант - iPod Classic на 80 или 160 гигов, подключенный либо к aux либо через USB.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 21:49   #63
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: SDHC карта/флешка - не видно часть папок

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
abola, вот мне тоже кажется, что на моей Болеро нет упоминания о SDHC, а я втолкнул 8 Гб SDHC и всё работает. Единственное, что в мануале говорится про 32 гига, а они бывают только SDHC
с болеро понятно, я имел ввиду коламбус, для небо было зявлено что карты не более 2гб что ли или 4х. то есть именно SD и до перепрошивки он не понимал sdhc

Добавлено через 1 минуту

Stout,да именно новой прошивкой, причем далеко не первой, пришлось подождать пока появиться и то изначально была не оффициальная

Последний раз редактировалось abola; 10.12.2010 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 22:10   #64
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SDHC карта/флешка - не видно часть папок

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
либо через USB.
А где это Вы видили в СуперБ?
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2010, 06:28   #65
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: SDHC карта/флешка - не видно часть папок

Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
Цитата:



Сообщение от Sergun


либо через USB.


А где это Вы видили в СуперБ?
присоединюсь к вопросу!
И кстати, я не утверждаю, что надо всю музыку с собой возить, все 150 Гб... Но из них отобрать самое любимое... гига 32 - как раз будет

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
с болеро понятно,
а почему с Болеро понятно? Она изначально под SDHC была "заточена", что-ли?

Последний раз редактировалось mk86; 11.12.2010 в 06:28. Причина: Добавлено сообщение
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2010, 09:56   #66
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SDHC карта/флешка - не видно часть папок

Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
А где это Вы видили в СуперБ?
Ну, значит, ошибся Очевидно, это из списка опций 308-го пыжа. Не так давно для родственницы выбирали.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2010, 12:30   #67
tasselhoff
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 534
tasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud of
По умолчанию Re: SDHC карта/флешка - не видно часть папок

Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
А где это Вы видили в СуперБ?
Если в комплектации есть медиа ин - считайте, что есть usb + доп.управление кучей устройств (тем же айподом с руля).
Медиа ин поставить можно, но не очень бюджетно - я считал, получалось детальки 6-8 тыщ.
Самое гадкое, так это то, что рекламный каталог шкода, на момент моего заказа авто гласил о его присутствии в элегансе. Так же у манагера при заказе я сей момент уточнял и он подтверждал наличие, мотивируя тем, что у него в базе нет отдельной возможности его заказа...
В общем машина пришла, как у большинства - с лампочкой подсветки подлокотника, вместу медиа ина... ;-(
tasselhoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 09:17   #68
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: SDHC карта/флешка - не видно часть папок

ну так какую карту памяти бежать покупать в магазин (требования: 32 Гб, майфун Болеро, машина лето 2010)
Подскажите, коллеги!
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 10:47   #69
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SDHC карта/флешка - не видно часть папок

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
ну так какую карту памяти бежать покупать в магазин (требования: 32 Гб, майфун Болеро, машина лето 2010)
+1, присоединяюсь к вопросу...., а то первые две попытки оказались неудачными и далее эксперементировать малость напрягает
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 16:06   #70
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SDHC карта/флешка - не видно часть папок

У меня флеха Кингстон, 16Гигов, класс четвёртый SDHC. Летает только в путь.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
mp3, sdhc, Болеро, флешка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot