Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.09.2013, 20:45   #41
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,204
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ожидание нового авто!!!!!!

Даже с российским топливом на форсунки редко попадают. Все нормально. Правильно сделал.
litvintsev вне форума   Вверх
Старый 05.09.2013, 22:06   #42
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ожидание нового авто!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
любопытно, что то меня сомнения мучают
советую узнать цену на форсунку
да, был моментос с пьезо форсунками(косячные они были),и к тому же ваг акцию на них сделал по бесплатной замене,что самое интересное меняют всем и неважно какого года машина,какой пробег,пригнана ,непригнана.и цена на них по 25 тыр действительно недешева.но моторы с пьезо форсунками выпускали до 2008г.
после пошли коммон рэйлы с насос форсунками ,а они дешевле,про проблему которых я не слышал.
ЭТО ОН вне форума   Вверх
Старый 05.09.2013, 22:23   #43
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ожидание нового авто!!!!!!

Цитата:
Сообщение от mike71 Посмотреть сообщение
но лучше узнать где у вас есть АЗС Лукойл. Если будете заправляться там,
похоже у них в самом деле евро-5, зимой не замерзает
топливная аппаратура не любит воду

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
да, был моментос с пьезо форсунками(косячные они были),
сименс похоже лопухнулся
насчет элетромагнитных вопрос конечно интересный, но форсунки в розницу дешевыми не были

Последний раз редактировалось Леонид; 05.09.2013 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Леонид вне форума   Вверх
Старый 06.09.2013, 09:10   #44
tom
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: tallinn
Сообщений: 37
tom is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ожидание нового авто!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Иван 71 Посмотреть сообщение
Блин народ, сегодня переделал свой заказ на 2.0 тди 140 л.с. суперб! Меня все знакомые и родственники переубедили, что этот авто намного надежнее!!!!!!!
Прошу прощения, Вы переделали на 140 со 170 ? Просто любопытно,какие доводы приводились, мне не встречалось отзывов о ненадежности этого мотора( правда,я их и не искал)
tom вне форума   Вверх
Старый 06.09.2013, 09:18   #45
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Ожидание нового авто!!!!!!

tom, у нас нету дизелей 170 л.с. Видимо, ушёл с бензинки на дизель.
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Вверх
Старый 06.09.2013, 17:53   #46
Иван 71
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Иван 71
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Тульская область
Сообщений: 78
Иван 71 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ожидание нового авто!!!!!!

Да, решил дизель взять! Если честно испугался 7 ступ дсг на бензине, а на дизеле стоит 6 ступ ДСГ, старая и надежная, в масляной ванне!!! Да, кстати у дизеля ресурс движка намного больше и тяга на низах хорошая!!! Разница в разгоне до 100 км/ч где-то +-1 секунда по сравнению с бензином, зато если загрузится по полной, то дизелю пофиг!!! Хочу еще вебасту заказать, чтобы зимой ваще никаких проблем не испытывать и в теплом салоне кататься!
По поводу топлива, у нас Лукойла нет заправки, зато есть ТНК народ говорит вроде тоже вполне на уровне! Думаю будет все ОК!!!!
Иван 71 вне форума   Вверх
Старый 06.09.2013, 18:03   #47
mnt
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 281
mnt will become famous soon enough
По умолчанию Re: Ожидание нового авто!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Иван 71 Посмотреть сообщение
Да, решил дизель взять! Если честно испугался 7 ступ дсг на бензине, а на дизеле стоит 6 ступ ДСГ, старая и надежная, в масляной ванне!!! Да, кстати у дизеля ресурс движка намного больше и тяга на низах хорошая!!! Разница в разгоне до 100 км/ч где-то +-1 секунда по сравнению с бензином, зато если загрузится по полной, то дизелю пофиг!!! Хочу еще вебасту заказать, чтобы зимой ваще никаких проблем не испытывать и в теплом салоне кататься!
По поводу топлива, у нас Лукойла нет заправки, зато есть ТНК народ говорит вроде тоже вполне на уровне! Думаю будет все ОК!!!!
почти год ездию на супербе 2 литра 140 тдай +)) отличный аппарат имхо, все правильно говорите 6 ступеней дсг, вибаста должна быть полюбас, у меня фф2 был до этого без подогрева, зимой можно было проехать 100 км по открытой трассе стрелка даж не поднималась до 90 градусов...
mnt вне форума   Вверх
Старый 07.09.2013, 20:38   #48
Иван 71
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Иван 71
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Тульская область
Сообщений: 78
Иван 71 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ожидание нового авто!!!!!!

Заказал супа 2.0 ТДИ 140 л.с. + вебасто с дистанционным управлением, а также пришлось и есп взять, думаю пригодится!!!!

Добавлено через 47 секунд

ЕСП как опция за 23000 р. охереть можно!!!

Последний раз редактировалось Иван 71; 07.09.2013 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Иван 71 вне форума   Вверх
Старый 07.09.2013, 20:39   #49
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ожидание нового авто!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Иван 71 Посмотреть сообщение
ЕСП как опция за 23000 р. охереть можно!!!
вот уж действительно. деньги с воздуха делают.
Поздравляю,сарай надеюсь?
ЭТО ОН вне форума   Вверх
Старый 08.09.2013, 12:31   #50
Иван 71
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Иван 71
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Тульская область
Сообщений: 78
Иван 71 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ожидание нового авто!!!!!!

Не, сарай вроде как нафик не нужен, заказал седан, лифтбек!!! - он жене больше всего нравится!!!
Иван 71 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
суперб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot