Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Результаты опроса: Что же таки выбрать
Фиат Добло 1 3.70%
Пежо Партнер Типпи 4 14.81%
Ситроен Берлинго 2 7.41%
Фольцваген Кадди 15 55.56%
Другой вариант. 5 18.52%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2012, 10:27   #21
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поразмышляем на тему нового "пирожка" для работы.

Какой ты однако убедительный.У мне пробег на табуретке за 5 лет-120 тыс.км. это 24 т.км. в год....экономии не будет,а вот наличие более мощного двигателя и соответственно коробки-это меня обнадеживает....вроде ваговские коробки поинтересней макаронников и лягушатников...Поеду еще постараюсь на 1.6 Тди,посмотрю как оно...
Кстати,Леша,а чего тебе топливная Деллфи не нравится?
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 10:33   #22
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: Поразмышляем на тему нового "пирожка" для работы.

Лада ларгус вроде неплохой вариант
__________________
В этом году женюсь. Обещаю. Постараюсь.................
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 10:38   #23
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поразмышляем на тему нового "пирожка" для работы.

Дмитрий Федорович,ты издеваешься?Регулятор это не ко мне.
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 10:49   #24
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поразмышляем на тему нового "пирожка" для работы.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
У мне пробег на табуретке за 5 лет-120 тыс.км. это 24 т.км. в год....экономии не будет
Ну то сморя как щитать... ИМХО, очень даже будет.... Еси тока шмурдяк в бак случайно не залить...
Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
а вот наличие более мощного двигателя и соответственно коробки-это меня обнадеживает...
Запас мощщи и крутящего момента - это всегда во благо... Кальцоны на обгонах "ржаветь" реже будут, да и аэродинамическое сопротивление "ботинка" таки имеет место буть...
Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
вроде ваговские коробки поинтересней макаронников и лягушатников...
Эта тока вроде... Рассказать тебе про изъеденные раковинами "от избытка смазки" крайние подшипники валов на 7ДСГ из-за которых гул стоит нехилый? Про пальцА сателлитов, вылетающие из диффа на Каддиках прежних моделей, да и про прочие "болячки" мехКПП на ВАГах - таки имеецца статистика по Форумам... Просто не так она раздута как на "макаронниках" и "лягушатниках"... ибо "Немцы - это ЗВУЧИТ надежна!"
Нету щас надежных машин - невыгодны они Производителю, ибо их никто продавать незахочеД!!!!
Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
Поеду еще постараюсь на 1.6 Тди,посмотрю как оно...
Я на Гольфе с 1,6ТДИ и мехКПП-5 каталссо.... После 1,8ТСИ конечна угрюмо и грустно, но... Если в режиме "старпер-эдишн" (с) расход в 2! раза меньше при дизельной тяговитости и для обычных условий эксплуатации - вполне юзабельна... Для Каддика - там 100% более тяговитая КПП - скорость меньше, а тяга исче больше.... Думаю, шо буит однозначно "вкуснее", чем нонешние дохлые итальянские пони!
Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
Кстати,Леша,а чего тебе топливная Деллфи не нравится?
Лично - не имел-с, но судя по читанным по диагонали профильным дизельным Форумам - бОльшее давление впрыска, неремонтнопригодные форсунки, бОльшие требования к чистоте и качеству ДТ, влияние рециркуляции выхлопных газов неизменно негативное на все узлы и агрегаты двигателя... Не знаю, но просто ссыкатно, учитывая наши украинские реалии... Да и неохота шоб машина вместо работы на подъемнике "жила", пусть даже и по гарантии нахаляву...
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 20:18   #25
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поразмышляем на тему нового "пирожка" для работы.

Кирилл, видимо я и ты - единственные на форуме, кто юзает бусики))) я лично пыжиком был доволен, пока он не попал к водятелам. если думаешь брать дизель, то надежнее по любым параметрам чем форд транзит коннект авто нет! проверенной многими людьми....но вот его стоимость под 900 кило - это перебор. именно поэтому я б рассмотрел пыж на дизеле...все же самые надежные дизели делает пыж после бмв. ну и как я тебе писал, что через пару недель приобретаю второй бусик именно типи! от дизеля меня отговарили в силу его окупаемости...вернее сроков. так что я за пыжик! кстати ларгус я тоже рассматривал))) там от лады одно название
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 21:25   #26
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поразмышляем на тему нового "пирожка" для работы.

У мну у друзей Пыж..1,6 дизель...буду тест драйвить на выходных...но душа поворачивается к Каддику и жопой к Добло уже окончательно
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 21:42   #27
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поразмышляем на тему нового "пирожка" для работы.

P.s. моя комплектация:
базовое
защитное ограждение в виде лестницы с пятью ступеньками
грузоподъемность 800 кг
стальные колеса с колпаками
АБС с электронным усилителем
центральный замок с кнопкой на панели управления и ключе, автоматическая блокировка при движении
подготовка к установке аудиосистемы
прикуриватель со съемной пепельницей
защита картера
грузовой объем 3.5 куба
увеличенный дорожный просвет
иммобилайзер
электростеклоподъемники с функцией антизажим
неостекленные распашные задние двери
подушка безопасности водителя
запасное колесо на стальном диске
опции
диодные фары дневного света 0 руб
прорезиненые покрытия в кабине и грузовом отсеке 5000 руб
сплошная перегородка в половину высоты съемная + решетка + окно для погрузки длинномерных грузов 5500 руб
кондиционер + электропривод и обогрев зеркал 30700руб

------------
итого: 585200 руб

Добавлено через 1 минуту

Кирилл, каддик - прикольно....но ценник сцуко капец....жалко для строительных работ, другое дело бытовую технику возить...или лекарства...или еще че не опасное для него))
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет

Последний раз редактировалось ballid; 11.07.2012 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 21:55   #28
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поразмышляем на тему нового "пирожка" для работы.

Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
каддик - прикольно....но ценник сцуко капец....жалко для строительных работ
вспомнилось
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 22:06   #29
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поразмышляем на тему нового "пирожка" для работы.

Кирилл, во, во....помню я эту фотку))) кстати типи фото ты старое поставил...сейчас модель идет после рестайлинга
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 22:07   #30
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поразмышляем на тему нового "пирожка" для работы.

Кирилл, Фото прикольное.... Тока жаль маловасто загрузил... Еще 100-150кг можно было загрузить адназначнна! Так и запишем - булки непростительно расслаблены, добавить в опрос УАЗ "Буханку" для общей профилактики и физиотерапии! О решении в пользу УАЗа - сообщить по всем ресурсам... То-то ржачу будет!!!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot