Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2012, 12:41   #51
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что дозаказать непосредственно у ОД

kOOlik, всё гораздо проще и дешевле - http://www.superb-club.com/forum/showthread.php?t=51&highlight=%F1%E5%F2%EA%E0+%F0% E0%E4%E8%E0%F2%EE%F0
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 13:08   #52
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что дозаказать непосредственно у ОД

koteyka, я про это и говорю. Допы у ОД - это безумные наценки, за счет которых и живут...
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 13:32   #53
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что дозаказать непосредственно у ОД

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
Допы у ОД - это безумные наценки, за счет которых и живут...
Самая высокая наценка именно - на доп. оборудование!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 14:11   #54
Den-sl
Активный Супербовод
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,037
Den-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Что дозаказать непосредственно у ОД

Я бы защиту и брызговики заказал. Остальное считаю лишним.
Den-sl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 20:13   #55
karshun
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 32
karshun will become famous soon enough
По умолчанию Re: Что дозаказать непосредственно у ОД

Цитата:
Сообщение от schmalz Посмотреть сообщение
karshun,

Добрый день, не подскажите где ставили защиту? У меня комби дизель и вебаста. Гема пока не может дать ответ. Ищу кто сможет помочь.
У меня бензин, ППД нет. Ставил в пеликане.
karshun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 06:25   #56
antonv13
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Москва, ЗАО, Раменки
Сообщений: 262
antonv13 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Что дозаказать непосредственно у ОД

Вчера ездил оформлять документы и дозаказать допы у ОД. Взял:
- мультилок;
- защиту картера;
- брызговики;
- коврики в салон и багажник;
- набор секреток.
ОД долго предлагал еще взять защитную сетку в бампер и сигналку. Я позвонил своему другу, работающему 6 лет в оф сервисе фольца, он отговорил брать и то и другое. Аргументы: сетка - это колхоз, который явно не стоит 6500, а нештатные сигналки - это шанс напороться на лишние глюки и ошибки, сказал, что здолбались их снимать.

Добавлено через 48 секунд

А, вот еще. На все допы сделали скидку 20%.

Добавлено через 24 минуты

Хорошая мысля приходит опосля! Тока щас понял, как лохонулся с допами, глянув цену на них в экзисте. Даже с учетом скидки в 20% в экзисте все равно в два раза дешевле. Вообщем в 9 буду звонить и отказываться нахрен от всей этой хрени.

Последний раз редактировалось antonv13; 10.04.2012 в 06:25. Причина: Добавлено сообщение
antonv13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 07:23   #57
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что дозаказать непосредственно у ОД

antonv13, Интересно, почему у нас сетка стоит в 3 раза дешевле?
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 07:27   #58
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что дозаказать непосредственно у ОД

Михалыч, интересно, почему она, в принципе, стоит в 20 раз дешевле Цена - 250 руб., полчаса работы и вуаля....... радиатор чистый. Только периодически все-таки эту сетку нужно снимать и мыть или ставить новую. Кому что проще.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 07:40   #59
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что дозаказать непосредственно у ОД

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Михалыч, интересно, почему она, в принципе, стоит в 20 раз дешевле Цена - 250 руб., полчаса работы и вуаля....... радиатор чистый. Только периодически все-таки эту сетку нужно снимать и мыть или ставить новую. Кому что проще.
Думаю, что секрет в том, что все хотят ездить на хороших авто и вкусно кушать
Вот и повышают процент прибыли кто как может
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 07:49   #60
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что дозаказать непосредственно у ОД

Михалыч, процент прибыли можно поднять и другим способом , сделать ценник ниже и за счет количества увеличить доход, если бы сетка в радиатор стоила 1000-1500 р большинство не парилось бы и ставило у дилера . А так дилеры хотят почти ничего не делая срубать бабло ,это ущербное мышление.

Добавлено через 2 минуты

я у дилера ставил только защиту, из допов , потому что цена была приемлема вполне.

Последний раз редактировалось карик; 10.04.2012 в 07:49. Причина: Добавлено сообщение
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot