Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2011, 22:42   #31
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Несколько вопросов про Суперб Комби

Товарищи, а штатный фонарик в комбике (который переносной) он от чего питается (всмысле батарейка, или он к сети подключается в багажнике?) ?
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 08:38   #32
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Несколько вопросов про Суперб Комби

Дима, питается от собственного аккумулятора, заряжающегося от штатной электросети автомобиля.
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 08:40   #33
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Несколько вопросов про Суперб Комби

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
сарай без ПДД уже не то - не правильно.
подправь: ПДД на ППД
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 16:22   #34
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Несколько вопросов про Суперб Комби

koteyka, пасиба Кость, просто интересно стало. Если честно думал, что на батарейках
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 16:42   #35
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Несколько вопросов про Суперб Комби

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
подправь: ПДД на ППД
Да ладно, на самом деле они хотели сделать сначала пакет дрянных дорог, но политкорректность матье ее...
Хоть убей постоянно перековеркивают эту аббревиатуру.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 16:49   #36
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Несколько вопросов про Суперб Комби

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
Хоть убей постоянно перековеркивают эту аббревиатуру.
дыщь-дыщь-дыщ...убил
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 19:21   #37
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Несколько вопросов про Суперб Комби

Ну у меня вопрос про ППД вообще не стоял, я посмотрел несколько сотен фото этой машины с немецкого форума и мое имхо, эта машина классно смотрится только на 18 колесах т.е то что с нашими дорогами никак не совместимо. У меня сейчас 235/40/18...я езжу...и рулится хорошо...но каждый стык мой, руль в руках не удержать из за колейности и все остальные прелести в виде правки дисков и тд. А 17 колеса на 45 профиле тоже на комфортное перемещение никак не тянут, да и смотрятся не сильно лучше 16...соответственно я выбрал 16 и автоматом получил ППД, и рад этому т.к. лишнего клиренса не бывает ( вдруг куда занесет) а вот потеря какой то мифической управляемости на сарае весом 1600кг меня совсем не пугает, а что бы себя не провоцировать я добил себя и комби дизелем...медленно, спокойно и по прямой
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 07:31   #38
stat
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для stat
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 394
stat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Несколько вопросов про Суперб Комби

Поздравляю, выбор правильный и прдуманный
__________________
Škoda Superb Combi, белый, борт 004.
stat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 14:39   #39
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Несколько вопросов про Суперб Комби

Цитата:
Сообщение от stat Посмотреть сообщение
Поздравляю, выбор правильный и прдуманный
Спасибо, это наверно первая моя продуманная машина, все предыдущие были куплены сердцем, но жизнь идет, семья растет и вот...надеюсь Комбик будет только радовать
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 12:33   #40
crashmx
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 10
crashmx is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Несколько вопросов про Суперб Комби

Если рассмотреть машину с полной нагрузкой в 600кг то что предпочтительнее из движков будет? 1,8\2,0 бензин или 2,0(140)\2,0(170)дизель? Нагружаться так будет 2 раза в месяц. Пробег в год - 30-40ткм
crashmx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot