Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2012, 21:21   #1
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Помощь в покупке платиновых колец в Москве

Требуется купить платиновые обручальные кольца, в моей деревне таких никто не продает, придется ехать за ними в Москву. Может есть тут люди разбирающиеся в ювелирке и посоветуют проверенный магазин с адекватными ценами и нормальным ассортиментом.
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 21:32   #2
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: платиновые кольца

kamikadze, дорогой комрад, я бы посоветовал немного название темы изменить. А то я сразу про Ауди подумал, потом про поршневые кольца...

А по теме-не москвич, сорри.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 21:44   #3
Gamberro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Gamberro
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Gamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant future
По умолчанию Re: Помощь в покупке платиновых колец в Москве

ГолденГросс на Курской (м. Курская) я там кольца покупал. Это ювелирный супермаркет, представлены практически все производители. Я только там смог найти парное кольцо своего размера (23) и цены там на любой вкус. Рекомендую.

Можно посмотреть здесь. Лично знаю этого ювелира. Он работает под Питером, но очень часто бывает в Москве.
Gamberro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2012, 06:03   #4
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Помощь в покупке платиновых колец в Москве

Спасибо за совет, но в первом магазине нет колец из платины, пункт в прайсе есть но нужного товара нет.
Во втором варианте нужные кольца есть, но цены вдвое выше средней цены на рынке, сужу по ценам в рунете.
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2012, 06:12   #5
Gamberro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Gamberro
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Gamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant future
По умолчанию Re: Помощь в покупке платиновых колец в Москве

Kamikadze, я очень сильно сомневаюсь, что в каталоге присутствуют все товары. Это гигантский магазин 2 или 3 этажа. Поэтому советую съездить туда.

Для примера: в продаже есть кольца из палладия, но в каталоге их нет...
Gamberro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2012, 18:02   #6
Igorilla
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Igorilla
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 680
Igorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud of
По умолчанию Re: Помощь в покупке платиновых колец в Москве

Цитата:
Сообщение от Gamberro Посмотреть сообщение
Поэтому советую съездить туда.
Поддерживаю. Там можно что угодно найти. Еще и скидывают обычно...
__________________
No Turbo - No Party
Igorilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2012, 18:23   #7
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помощь в покупке платиновых колец в Москве

kamikadze, тоже хотел платиновые, но после примерки разочаровались с женой, поскольку цена лишка,а вид как будто стальное кольцо для ключей и только ты знаешь что это платина, как то так.
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2012, 19:02   #8
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Помощь в покупке платиновых колец в Москве

Цитата:
Сообщение от dvs222 Посмотреть сообщение
kamikadze, тоже хотел платиновые, но после примерки разочаровались с женой, поскольку цена лишка,а вид как будто стальное кольцо для ключей и только ты знаешь что это платина, как то так.
Вид конечно на любителя, но золото мне не нравится - пошло как-то да и нет и не будет никогда действительно золотых изделий, всё сплавы с некоторым содержанием золота. А платина металл самодостаточный, прочный и изделия из него всегда высокой пробы.
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2012, 19:07   #9
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Помощь в покупке платиновых колец в Москве

Съездил я в этот ГолденГросс, мягко говоря ожидал гораздо большего. Во всех отделах на 80% одинаковый ассортимент, размеров нет ничерта, всё преимущественно только под заказ. В общем совсем не понравилось, я с таким-же успехом и через интернет купить мог.
Может есть магазин поприличней, специализирующийся исключительно на обручальных кольцах? Куда можно приехать и сразу купить то что понравится, твёрдо зная что есть весь размерный ряд на все позиции ?
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2012, 19:28   #10
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Помощь в покупке платиновых колец в Москве

kamikadze, в сентябре планируется выставка ювелирная... там можно посмотреть. мне обещали показать там у кого хорошие цены и качество.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot