Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Шины/диски

Важная информация

Результаты опроса: Шипованная или нет
Шипованная 356 61.06%
Не шипованная 227 38.94%
Голосовавшие: 583. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2011, 15:34   #171
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резина на зиму

У него не Luna...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 15:38   #172
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Резина на зиму

Цитата:
Сообщение от Andy_music Посмотреть сообщение
Вячеслав, а где купил?
В интернет-магазине сети "Покрышкино".
Вот там выкладывал фото дисков, далее - как смотрятся уже на авто.

http://www.superb-club.com/forum/sho...?t=139&page=33
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2011, 00:33   #173
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резина на зиму

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Ну и как? Очень интересуюсь!
Нет вообще ни каких нареканий. Плюс машина стала выше и по снежной колее во дворе днищем не шкрябает. Тут в теме есть фото этой резины.
Однако так до сих пор за зиму в машину не садилось более двух габбаритных пассажиров и тяжелый груз не перевозил и поэтому не знаю будут колеса задевать арки или нет. Сейчас свободное арочное пространство почти отсутствует, все в притык.
И скорость машина начала набирать медленней, но это замечается при состязаниях со старта светофора, а так ни какой разницы.
И еще. Появилась легкая раскачка кузова, валкость, еле уловимая и заметная для тех кто быстро ездит, а так не заметно.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2011, 00:41   #174
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,448
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резина на зиму

Николай,
У меня зимняя резина 205.60.16
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 19:13   #175
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Резина на зиму

Сергей 777,
andropovv, ребята, как то совсем в непонятках погряз!! Вот жене на сонату 6 поставил 205/65/16, крайний размер производителя. Родной размер 225/45/18. Складывается впечатление, что машина стала еще ниже.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
У меня зимняя резина 205.60.16
Саня, а этот размер есть в допусках Шкоды?

Последний раз редактировалось Николай; 18.02.2011 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 19:27   #176
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резина на зиму

Николай, нет. но его ставят.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 19:36   #177
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Резина на зиму

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Николай, нет. но его ставят.
Все ясно. Но эксперименты ещё никто не отменял. Хотя я не великий поклонник подобного рода замесов...
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 19:38   #178
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резина на зиму

Николай, я тоже. но такую резину все-таки себе поставил бы.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 19:40   #179
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,448
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резина на зиму

Николай, Не знаю.:unknw:
Но в Автопраге, я там обслуживаюсь, сказали допустимо.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 05:35   #180
Slavjan
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Slavjan is a jewel in the roughSlavjan is a jewel in the roughSlavjan is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Резина на зиму

Предлагаю реанимировать тему в связи с тем, что скоро зима и количество владельцев нового авто увеличивается. Прочитав всю ветку понял что разговор зашел далеко по поводу размерности а не по поводу реальных отзывов по резине.
Нужны отзывы по резине. Буду брать 205/55/16.
Был опыт Goodyear Ultragrip Extream, резина действительно ровная и предсказуемая на всех покрытиях. За три сезона потерял около 4 шипов на колесо. Считая это хорошим результатом. Не знаю как народ (судя по отзывам) теряет по 80% шипов. Может дело в обкатке? Первые 400-500 км ездил в щадящем режиме, но потом не жалел.

Что посоветуете?
Slavjan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
r16, зимняя резина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot