Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2014, 23:32   #11
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Автоматическое закрытие на дверей на Супе 2013

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Ошибаетесь! После открытия багажника с брелка и захлопывания его машина как раз таки закрывается
да это просто чудо!!!
Прочти название темы) И вспомни, что двери при октрытии багажника не разблокируются.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2014, 23:34   #12
Galeley
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Galeley will become famous soon enoughGaleley will become famous soon enough
По умолчанию Re: Автоматическое закрытие на дверей на Супе 2013

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Ошибаетесь! После открытия багажника с брелка и захлопывания его машина как раз таки закрывается
Закрывается багажник, а двери, при открытии багажника с брелка, остаются закрытыми.
Galeley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2014, 00:00   #13
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Автоматическое закрытие на дверей на Супе 2013

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Ошибаетесь! После открытия багажника с брелка и захлопывания его машина как раз таки закрывается
Ага, если ты её УЖЕ поставленную на охрану открывал.
Говорили о том, что если авто брелок теряет, то закрывается через время или нет...?
Установили что нет.
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2014, 02:17   #14
Galeley
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Galeley will become famous soon enoughGaleley will become famous soon enough
По умолчанию Re: Автоматическое закрытие на дверей на Супе 2013

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Говорили о том, что если авто брелок теряет, то закрывается через время или нет...?
Установили что нет.
А зачем повторять? Ничего не закрывает. А что значит, авто брелок теряет, поясни.
Galeley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2014, 16:41   #15
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Автоматическое закрытие на дверей на Супе 2013

Цитата:
Сообщение от serega42 Посмотреть сообщение
То есть при каких условиях авто автоматически закроется после того, как я покинул авто?
Ни при каких.
Но... Если при открытой(ых) двери(ях) (кроме водительской) запереть замки с брелка(или с помощью кесси), то после закрытия последней машина сама встанет на охрану.

Если вопрос вызван подсказкой с максидота, то говорит она совсем о другом. Предупреждает, что после постановки на охрану двери и стекла блокируются. Машину открыть изнутри невозможно. Т.е. нельзя ставить в охрану, если в салоне остались люди.
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2014, 22:37   #16
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автоматическое закрытие на дверей на Супе 2013

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
...двери при октрытии багажника не разблокируются.
Здорово тогда подробно опишу (может я непонятно написал сначала) - приезжаю домой (двери во время движения блокируются ), глушу машину (разблокировки нет) выхожу из машины я и все члены семьи (вот тут каждый разблокировал каждый свою дверь), подходим к багажнику (он заблокирован), нажимаю кнопку "багажник" на брелке (разблокировал его), открываю багажник, беру сумки в руки, мелкий захлопывает крышку и ВСЕ ДВЕРИ ЗАПИРАЮТСЯ вместе с багажником! ключи при этом у меня в кармане нетронуты, а руки заняты сумками.

П.С.: у меня не Кесси и авто 2009г.в. - это пожалуй единственное отличие от названия (не считая "закрытия на дверей на Супе").
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2014, 22:47   #17
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Автоматическое закрытие на дверей на Супе 2013

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Здорово тогда подробно опишу (может я непонятно написал сначала) - приезжаю домой (двери во время движения блокируются ), глушу машину (разблокировки нет) выхожу из машины я и все члены семьи (вот тут каждый разблокировал каждый свою дверь), подходим к багажнику (он заблокирован), нажимаю кнопку "багажник" на брелке (разблокировал его), открываю багажник, беру сумки в руки, мелкий захлопывает крышку и ВСЕ ДВЕРИ ЗАПИРАЮТСЯ вместе с багажником! ключи при этом у меня в кармане нетронуты, а руки заняты сумками.

П.С.: у меня не Кесси и авто 2009г.в. - это пожалуй единственное отличие от названия (не считая "закрытия на дверей на Супе").
Да это хрень полная))))
Представь ситуацию- остался ты или кто-то другой в машине, мелкий хлопает багажником- и тот, кто в салоне остается взаперти!
багажник открывался при закрытой брелком машине?
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 19:41   #18
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Автоматическое закрытие на дверей на Супе 2013

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
выхожу из машины я и все члены семьи (вот тут каждый разблокировал каждый свою дверь),
У меня, попытка открыть любую дверь приводит к разблокировке всех.

Цитата:
подходим к багажнику (он заблокирован), нажимаю кнопку "багажник" на брелке (разблокировал его), открываю багажник, беру сумки в руки, мелкий захлопывает крышку и ВСЕ ДВЕРИ ЗАПИРАЮТСЯ вместе с багажником! ключи при этом у меня в кармане нетронуты, а руки заняты сумками.
Так быть не должно.
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 22:45   #19
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автоматическое закрытие на дверей на Супе 2013

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
У меня, попытка открыть любую дверь приводит к разблокировке всех.
А у меня нет мне так не нравится! Максидотом настраивается

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
Так быть не должно
Ну это уж каждый сам решает для себя
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 22:49   #20
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Автоматическое закрытие на дверей на Супе 2013

i-1, не хватает смелости признаться, что хрень изначально написал?
Дальше будешь выкручиваться? Что ждет в следующей серии? сумки сами выходят из багажника и закрывают его?
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
замок

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot