Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2014, 00:52   #21
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Ford Focus 3 2.0 AT 6.

был у меня 2 года ФФ2 хетч 2 литра МКПП, сборка РФ. машина нравилась всем, кроме того, что она ручка и что багажник невелик. не ломалась.
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 06:37   #22
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ford Focus 3 2.0 AT 6.

Цитата:
Сообщение от slasher Посмотреть сообщение
Тормозной автомат. Рулится хуже фокуса 3, даже после фф1 я плевался управляемости и пустому рулю.
Что значит ДАЖЕ?
У ФФ1 честный гидрач. А настраивать рулевое и подвеску форд всегда умел.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 07:06   #23
Kirill_89
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва САО
Сообщений: 182
Kirill_89 has a spectacular aura aboutKirill_89 has a spectacular aura aboutKirill_89 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Ford Focus 3 2.0 AT 6.

Купил в итоге Opel Astra H хетчбек по цене и комплектации получилось более привлекательно и подъёмнее для меня за 635т.р. взял 1.8 AT-4. Автомат, конечно, после 7 ступенчатой на шкоде - тупой, но зато старый и надежный Aisin. А так по комплектации есть весь необходимый для меня набор - климат, попогрей, электрозеркала, все стекла, круиз, датчик дождя и даже автозатемнение стекла, и это ток средняя комплектация Вполне себе машинка устраивает, нехватает только электроусилителя руля... тут он гидро. Конечно он информативный и всё такое, но электро,как на супербе, намного приятнее и его не так "выбивает" из рук на дороге...
Уже решил какая будет следующая машинка - Fabia RS, если конечно к этому времени семьёй не обзаведусь ))
Kirill_89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 08:58   #24
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ford Focus 3 2.0 AT 6.

LeftHook, это я так "адаптировался" под мнение большинства, что ДАЖЕ старая машина едет отменно. Просто как по мне, фф1 на новой замененной подвеске рулится лучше, чем фф2 и фф3. Особенно обратная связь на руле чувствуется лучше, но один раз высказав свое мнение меня закидали помидорами.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 09:35   #25
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ford Focus 3 2.0 AT 6.

Цитата:
Сообщение от slasher Посмотреть сообщение
Просто как по мне, фф1 на новой замененной подвеске рулится лучше, чем фф2 и фф3. Особенно обратная связь на руле чувствуется лучше, но один раз высказав свое мнение меня закидали помидорами.
Ну вот я придерживаюсь того же мнения.
Конечно, ЕСП нет и, кажется, не бывает. Но как честный рулежный механизм машина выше всяких похвал.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 10:25   #26
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ford Focus 3 2.0 AT 6.

LeftHook, ЕСП, АБС всегда были в Европе. В Европе барабанных тормозов не было у него никогда. У нас ставили только в путь. ЕСП в Россию не ставили.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 11:11   #27
Ivanyar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Ivanyar
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 632
Ivanyar is on a distinguished road
По умолчанию Re: Ford Focus 3 2.0 AT 6.

до суперба ездил на фокусе 3 с power shift. По ощущениям коробка - полный аналог ДСГ, те же проблемы, та же манера переключения, те же 2 сцепления в год
Ivanyar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 11:43   #28
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ford Focus 3 2.0 AT 6.

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
LeftHook, ЕСП, АБС всегда были в Европе. В Европе барабанных тормозов не было у него никогда. У нас ставили только в путь. ЕСП в Россию не ставили.
У моего приятеля был 1.8 МКПП Гиви, в коже. Но без АБСа.
Причудливо, однако.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ford focus 3 2.0 at


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot