Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2012, 11:31   #21
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Работа дворников

Кстати, как то в выходной делать было нечего, открыл я окошки на Супербе, поставил переключатель дворников в Авто, закрыл машину и стал поливать воду из бутылки в область датчика дождя... а окошки то закрываться и не думали

ЗЫ: Оффтоп
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 11:34   #22
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Работа дворников

komnoff,
1. по моему в максидоте есть пункт отвечающий за этот функционал, может быть просто там выключено автозакрытие?
Оффтоп
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 11:35   #23
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Работа дворников

kOOlik, 1. надо проверить в максидоте
2.
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 11:47   #24
Сергей111
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Сергей111
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 373
Сергей111 is a jewel in the roughСергей111 is a jewel in the roughСергей111 is a jewel in the roughСергей111 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Работа дворников

komnoff,про окна, я точно помню, что в мануале описано про то, что если люк открыт, а переключатель дворников в Авто, то в дождь люк закроется автоматически, а вот про окна я не помню, но может не дочитал.
Оффтоп
Сергей111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 11:58   #25
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Работа дворников

Цитата:
Сообщение от Сергей111 Посмотреть сообщение
закрылись окна, люк и сложились зеркала в одно нажатие
т.е. я так понимаю мне к ОД дорога, чтоб исправили
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 12:02   #26
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Работа дворников

komnoff, а в Максидот сходил?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 12:07   #27
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Работа дворников

ОСА, погоди, а причем тут максидот? я же уже про то, что с первого удержания только стекла закрываются а зеркала не складываются

А на счет поднятия стекол при дожде посмотрю в максидоте, но что то в памяти отложилось, что все там включено
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 12:07   #28
rauber
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для rauber
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Город белых ночей
Сообщений: 888
rauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Работа дворников

Цитата:
Сообщение от Сергей111 Посмотреть сообщение
В движении на скорости более 60 км/ч левый дворник уходя в верхнее положение задевает левую переднюю стойку, хоть и не сильно, но при длительном движении этот звук начинает надоедать. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, как решали?
Такого нет у меня нет и не было на щетках оригинальных, бошевских и Чемпионах. Может щетки нештатные (большего размера)?
rauber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 12:09   #29
Сергей111
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Сергей111
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 373
Сергей111 is a jewel in the roughСергей111 is a jewel in the roughСергей111 is a jewel in the roughСергей111 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Работа дворников

komnoff,попробовал еще раз, сложились в одно нажатие
ОСА, а че то я в Максидоте этого найти не могу или надо с галочками про запирание и отпирание дверей поманипулировать

Последний раз редактировалось Сергей111; 12.07.2012 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Сергей111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 12:11   #30
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Работа дворников

может всему виной разные модельные года авто?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot