Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Шины/диски

Важная информация

Шины/диски Покупка/продажа резины, дисков, колпаков, секреток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2021, 22:59   #11
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Москва, летний контик 225/50/17

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Раздельный сбор мусора. В деревне слыхали?
В деревне мусора нет. Все идет в дело. Привыкли вы там у себе на рублевке шиковать.

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Прям на трибуне?
Этих на трибуне не помню. Помню Лимона и Чемодана. Да и тех смутно. Давненько на фанатку не хаживал.

РадиоГубитель,
Продавал занедорого несколько раз плохонькую резю. Отлетает чуть не на драку-собаку. Не,ну а чо,денег то у меня мало-длинный шмель. А у народа и вовсе нету.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2021, 23:20   #12
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Москва, летний контик 225/50/17

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Отлетает чуть не на драку-собаку
С учетом цен на новую - совсем неудивительно.
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2021, 23:48   #13
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Москва, летний контик 225/50/17

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
С учетом цен на новую - совсем неудивительно.
Да неоднозначно. Я за пятнашку купил новую,восемнадцатую. Старую так же как и ты продал на авите. Вроде даже за столько же. Ну китай,да. Но я им вполне доволен. И если за хороший комплект бу премиума просят столько же,а то и больше то я за китай.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2021, 11:36   #14
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Москва, летний контик 225/50/17

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
РадиоГубитель,
Продавал занедорого несколько раз плохонькую резю. Отлетает чуть не на драку-собаку. Не,ну а чо,денег то у меня мало-длинный шмель. А у народа и вовсе нету.
Да это все понятно с точки зрения обывателя. Мне как то непонятно. Покупать себе изъезженную резину, платить за ее монтаж и балансировку, чтобы в следующем сезоне ее выбросить?

Я вот тоже глянул в авиту, мне на фабу зима нужна была. Ну и выбор - либо за 3,5-4 гогно как у Гвардии в стартпосте, либо 6-7 приличная, либо 8, но новая, пусть из экономсегемента. Выбрал 3-й варик. Ибо это хоть и малая, но толика безопасности. На супа всегда новую брал... А старую выбрасывал.
Нет, я не против схемы продажи старой резины. Мож плохо выразился. Кому надо - заберут. Мне непонятна схема переобува б/у - б/у для сдачи в трынбрын. Там с учетом затрат на перекидку и временных профит от силы 2-4 деревянных. стоит ли из-за этого свое время терять?
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2021, 12:06   #15
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,964
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Москва, летний контик 225/50/17

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Кому надо - заберут. Мне непонятна схема переобува б/у - б/у для сдачи в трынбрын. Там с учетом затрат на перекидку и временных профит от силы 2-4 деревянных. стоит ли из-за этого свое время терять?
С точки зрения продажи авто есть 2 окна возможностей (весна и осень). Есть шанс, совместить замену авто с весенним/осенним шиномонтажём.

Допустим, всё-равно через месяц буду сдавать машину.. Подкину-ка я сейчас резину с помойки - примерно так наверно рассуждают владельцы 8+ летних машин.

А купить БУ в принципе незазорно, если немного БУ, большой (80% и более) запас протектора и равномерный износ. Но цена на такое должна быть 50-60% от цены новой.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2021, 12:19   #16
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Москва, летний контик 225/50/17

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Мне непонятна схема переобува б/у - б/у для сдачи в трынбрын. Там с учетом затрат на перекидку и временных профит от силы 2-4 деревянных. стоит ли из-за этого свое время терять?
У меня так стертую Йоку приехал и забрал чел. Говорит, очень понравились тапки, которые стоят на машине и при том недавно их поставил. И стоят недешево, какие то Мишки. А машину продавать надо. Потому мои Йоко поставил и на них видимо продал. Типоразмер ходовой - 205/55/16, потому видать и на новой авто такой размер был.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2021, 14:12   #17
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Москва, летний контик 225/50/17

Я резину никогда в ноль не выкатывал, безопасность превыше всего, всегда продавал, вот сегодня уехала в славный город Кинешма 255/55/19 резина goodyear wrangler , там еще остатка на сезон минимум, и за все про все 5000руб.
Изображения
Тип файла: jpg 20210329_095928.jpg (94.7 Кб, 14 просмотров)
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2021, 14:45   #18
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Москва, летний контик 225/50/17

Я кстати в прошлом году продавал свой мишлен пилот спорт 4. 3 колеса были в хорошем состоянии, одно изнутри подъедено, я его в расчет не брал, продавал за 3000. Приехали отец с сыном(Кавказцы) на ушатанной ешке в 211 кузове, посмотрели резину, говорят огонь, еще ездить и ездить можно и следом вопрос, за 2000 отдашь, все же как никак продаешь не комплектом, а только 3 колеса))))) я их послал, в итоге забрали 3 хороших и одно убитое)))))) А был случай, продавал зимнюю от форда на форд клубе, даже специально шипы посчитал, их там было минимум по 85% в каждом колесе, продал за 2000, забрали через час, а на следующей день на этом же клубе выложили ее за 6000 с комментариями, что резина в идеале.
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2021, 14:46   #19
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Москва, летний контик 225/50/17

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Мне как то непонятно.
Да чего непонятного. Ну нет денег у человека а ездить надо прямо здесь и сейчас. Что бы этих денег заработать хоть сколько. Вот и покупает максимально дешевый вариант. Дай то бог что бы не коснулось.
Или одно колесо нужно. Тоже бывало продавал и сам покупал. Здесь конечно про почти новую вещь разговор.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2021, 15:01   #20
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Москва, летний контик 225/50/17

Amaxim, а фордосервис их на "Парке Культуры" не посещал? Развод голимый
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
17 радиус, континенталь, континенталь, лето, лето, шины, шины, шины, шины

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot