Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2011, 21:25   #21
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Очиститель обивки салона и прочее...

Цитата:
Сообщение от Super Посмотреть сообщение
вот этой штукой
я пожалуй попробую попользоваться, тем более я являюсь поклонником Тартл Вакс, практически почти вся автохимия у меня этого производителя Спасибо за наводку
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 21:53   #22
lelik957
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для lelik957
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 346
lelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud of
По умолчанию Re: Очиститель обивки салона и прочее...

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Mr.I, ну, он на форуме, при желании мжет объяснить
Ну да, более дешевые варианты.
lelik957 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 17:04   #23
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Цвет Вашего салона

Парни, подскажите пожалуйста! Не нашел спацтемы, поэтому пишу сюда, проблема следующая: сегодня на весеннем солнышке рассмотрел передние сидения и с ужасом обнаружил, что низ сидений очень сильно окрасился от джинсов. Причем удивительная вещь, моё сидение в разы чище, чем пассажирское!! Если на алкантаре не сильно заметно, то поддержка ягодиц реально в синьке!!! В целом салон сохранился отлично, за исключением этой проблемы! В химчистку ехать считаю рановато, поэтому подскажите, кто знает, хорошее средство для локальной борьбы своими силами с подобной проблемой и технологией чистки! (Цена средства не имеет значения, главное для меня результат...) Если не кассу по теме, прошу перенести в другую ветку... Спасибо!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 17:57   #24
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Очиститель обивки салона и прочее...

Цитата:
Парни, подскажите пожалуйста! Не нашел спацтемы, поэтому пишу сюда, проблема следующая: сегодня на весеннем солнышке рассмотрел передние сидения и с ужасом обнаружил, что низ сидений очень сильно окрасился от джинсов. Причем удивительная вещь, моё сидение в разы чище, чем пассажирское!! Если на алкантаре не сильно заметно, то поддержка ягодиц реально в синьке!!! В целом салон сохранился отлично, за исключением этой проблемы! В химчистку ехать считаю рановато, поэтому подскажите, кто знает, хорошее средство для локальной борьбы своими силами с подобной проблемой и технологией чистки! (Цена средства не имеет значения, главное для меня результат...) Если не кассу по теме, прошу перенести в другую ветку... Спасибо!
________________
Николай, очистил жир, и цветочную пыльцу!!!

Советы по уходу

SONAX Xtreme Polster- & AlcantaraReiniger / Очиститель обивки салона & очиститель кожи алькантара

quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 17:59   #25
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Очиститель обивки салона и прочее...

quatroddd, Я так понимаю, это мне! Премного благодарствую!!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 18:07   #26
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Очиститель обивки салона и прочее...

Николай, может здесь найдешь, что то по интересней...
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 18:13   #27
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Очиститель обивки салона и прочее...

quatroddd, Спасибо Дим!!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 18:54   #28
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цвет Вашего салона

Коля, это попадос.
эх,жаль тебе не попался мой осенний пост на эту тему, но теперь поздно пить боржом...
Попробуй английский кар план CarPlan, там есть мусс для светлой кожи от стойкого загрязнения.
CarPlan, Leather Valet, UK, 500 ml, непрозрачная светлая бутылка - фляжка, золотистого цвета, бежевая этикетка - красные буквы, белая контрэтикетка.
Будь осторожен! Алькантару им чистить НЕЛЬЗЯ. Содержит анионные ПАВы.
Если есть сетевые магазины типа Ленты, Метро - там должен он быть.
Ну и еще есть на форуме ребята со средствами по уходу за кожей, они же делают защиту ЛКП, постучись к ним. Если край - шли гонца в Питер, бутылку тебе подарю. Одну.
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 19:17   #29
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Цвет Вашего салона

usnews, Ёпэрэсэтэ.... Вот это новость! Блин, тогда уж лучше сразу к масквачам! Я осенью делал жидкое стекло на кузов, обзванивал конторы, в пару заезжал, так они такие вещи делают, с их слов, профессионально! Типа бентли-шментли в восторге уезжают... Если так все по серьёзке, может в самодеятельности не учавствовать, а сразу к ним??
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 19:18   #30
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Очиститель обивки салона и прочее...

Купил ещё год назад hi-Gear Super Stuff Foam cleaner. Размером 600г. Вообщем до сих пор даже половины не потратил, а отчищает безупречно. Выводит все следы в салоне, коих после поездок с детьми не мало (шоколад, следы от фруктов, сока). Рекомендую
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot