Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2012, 15:59   #11
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

Цитата:
Сообщение от Джордж Буш Посмотреть сообщение
Автоматный Суп если брать, то уж брать на Родине
а гидроавтомат только у нас и водится
по времени никто не знает как долго это будет
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2012, 17:05   #12
StAlex
Рождённый в СССР
 
Аватар для StAlex
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: 72 регион
Сообщений: 246
StAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

Гони СуперБ 4*4 3,6 ВЫП7 мокрый, который новый.
В максималке! Я думаю, не прогадаешь. Я бы, на твоём месте, сперва нашёл покупателя.
StAlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2012, 17:14   #13
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

StAlex, Правильно! И таможне ничего не отдавать - у них и так всего много
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 06:56   #14
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

Джордж Буш,
С Чехии нет смысла гнать Шкоду. У меня друг живет в Праге. Кстати владелец агенства недвижимости. То ли зеленое место то ли зеленый берег не помню. Может знаете его.
Так вот я у него спрашивал. Так вот суперб в Чехии стоит дороже чем в Раше.

Теперь по поводу цивика. Вы будете удивлены реально. но Суперб рулится лучше, а по динамике, цивику так вообще не догнать. У моего кента цивик. Жесткий, громкий, с качеством пластика не очень, хотя рулится нормуль. Но Суперб рулится лучше.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 10:19   #15
Джордж Буш
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Джордж Буш
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Прага
Сообщений: 94
Джордж Буш is on a distinguished road
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
Джордж Буш,
С Чехии нет смысла гнать Шкоду. У меня друг живет в Праге. Кстати владелец агенства недвижимости. То ли зеленое место то ли зеленый берег не помню. Может знаете его.
Так вот я у него спрашивал. Так вот суперб в Чехии стоит дороже чем в Раше.

Теперь по поводу цивика. Вы будете удивлены реально. но Суперб рулится лучше, а по динамике, цивику так вообще не догнать. У моего кента цивик. Жесткий, громкий, с качеством пластика не очень, хотя рулится нормуль. Но Суперб рулится лучше.
Так как же быть то? Шкоду нет смысла гнать, цивик жесткий, а ездить на чем то надо. По поводу динамики не согласен: парадные цифры различаются на чуть. Другое дело, что хонду надо постоянно крутить до отсечки, но если честно разница для меня в секунду не принципиальна, я же не каждый раз стартую с педалью в пол (вон раньше на 9ке гонял и то вроде хватало)
Джордж Буш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 10:24   #16
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

Цитата:
Сообщение от Джордж Буш Посмотреть сообщение
Так как же быть то?
По всей вероятности, нужно будет продать цывика перед отъездом, а в России купить Суперб либо новый, либо Б/У в Х/С!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 10:29   #17
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

Цитата:
Сообщение от Джордж Буш Посмотреть сообщение
Шкоду нет смысла гнать
Я же не сказал что нет смысла покупать чувствуете разницу? В раше есть отличные варианты. Даже здесь на форуме попадаются отличные предложения. Разница по цене не принципиальная, как раз это за отсутствие геммора при растаможке, плюс деньги на бенз при перегоне.


Цитата:
Сообщение от Джордж Буш Посмотреть сообщение
парадные цифры различаются на чуть.
Дело вовсе не в парадных цифрах, а в крутящем моменте, плюс турбина выводящая именно этот крутящий момент на максимальный пик. Я знаю как ездит цивик и теперь знаю как ездит суперб. А на супербе вообще не нужно в пол стартовать. Турбина рулит по любому что на старте что по трассе.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 10:31   #18
Джордж Буш
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Джордж Буш
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Прага
Сообщений: 94
Джордж Буш is on a distinguished road
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
По всей вероятности, нужно будет продать цывика перед отъездом, а в России купить Суперб либо новый, либо Б/У в Х/С!
Может конечно и так, но мне почему то казалось, что за бугром х/с должно быть получше, чем на Родине. Очень много криминала или битья, можно остаться и без денег и без машины.
Джордж Буш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 10:34   #19
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

Цитата:
Сообщение от Джордж Буш Посмотреть сообщение
можно остаться и без денег и без машины.
Смотреть ниже

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Даже здесь на форуме попадаются отличные предложения
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 10:39   #20
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

Джордж Буш, Прежде чем ввозить авто в РФ придется нести таможенный депозит в размере, соответствующем таможенной пошлине по курсу ЦБ РФ на день ввоза авто. Так что, спонтанно привезти авто не получится. Надо либо самому съездить дважды, либо оформить нотариальную доверенность на кого-то, у кого будут эти деньги в кулачке. Для оформления доверенности опять таки надо лететь в РФ.
Есть ли смысл геморроиться с ввозом бу машины такой марки, как шкода, чтоб сэкономить 50 тыр, или меньше 5% стоимости? Но, как говорится, хозяин - барин.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot