Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2014, 12:46   #1581
Pewpewpew
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Pewpewpew is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Denis123 Посмотреть сообщение
С арками можешь даже не начинать, это еще никому не удавалось.
Хм, на предыдущем авто примерно так же колёса гудели, вылечилось виброизоляцией+шумоизоляцией, дорого вообще перестал слышать. Видел тему, о коллективном письме насчёт гула колёс, но пока не удосужился почитать Надо осилить
Pewpewpew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 18:53   #1582
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Первые впечатления

Pewpewpew, написал бы что за "предыдущий автомобиль"
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 19:30   #1583
Pewpewpew
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Pewpewpew is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от slasher Посмотреть сообщение
pewpewpew, написал бы что за "предыдущий автомобиль"
Извиняюсь, ездил на Форде Мондео, в комплектации титаниум блэк, 2.3л. Остались лишь хорошие воспоминания, за исключением вместимости багажника и прожорливости. Изначально там арки очень сильно передавали шум от колес в салон, сам делал ШВИ, прямо поверх подкрылок, проблема решилась кардинально.
Pewpewpew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 06:29   #1584
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Первые впечатления

Pewpewpew, мондео 4 амбиент был с 2007 года. Потом S-max и по сей день он есть. )))
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 07:30   #1585
Pewpewpew
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Pewpewpew is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
Pewpewpew, мондео 4 амбиент был с 2007 года. Потом S-max и по сей день он есть. )))
Вот я тоже раздумывал о S-Max'е, тестдрайвил, но всё же выбрал Суп
Pewpewpew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 10:31   #1586
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Первые впечатления

Pewpewpew, а мне они оба нравятся. Не могу сказать однозначно кто лучше. По динамике, комфорту - суп однозначно. По удобству - Макс.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 18:30   #1587
Pewpewpew
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Pewpewpew is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от slasher Посмотреть сообщение
pewpewpew, а мне они оба нравятся. Не могу сказать однозначно кто лучше. По динамике, комфорту - суп однозначно. По удобству - Макс.
Абсолютно согласен, но для моих потребностей макс оказался слишком большим, да и после 3х лет эксплуатации хотелось чего-то нового, особенно в плане салона
Pewpewpew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2015, 19:25   #1588
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Первые впечатления

Внесу свои впечатления от superb fl combi дизель.
Прошло 3 месяца и 3800км пробега. Первоначальные отличные ощущения от авто потихоньку превратились в спокойные без сильной любви отношения...
Машина просто хорошая=скучная,обычная без охов и ахов.Во время езды не покидает чувства поездки в огромном гольф-классе.Нет чувства изолированности от дороги,улицы.Вздрагивания на кочках и мелкая вибрация на брусчатке потихоньку начинает утомлять.60-й профиль зимней резины несильно исправил ситуацию."Отточенная управляемость" взамен плавности хода не очень идёт этой большой машине.Нет смысла на этой длинное вкладывать в повороты как на спорткупе,для этого существуют другие авто.
Сажусь в свою старушку БМВ 7-ку и словно пришёл в уютный дом после из средненького офиса.Да,у неё тяжело крутится руль,да она не любит большие ямы,но общее впечатление от машины как мощного и непробиваемого танка с очень комфортным,тёплым салоном просто восхищает,ведь машине уже 24 года скоро стукнет.
А уж удовольствие и азарт от вождения,звука двигателя на высоких оборотах просто завораживает и возникает грусть от того,что сегодня я не могу купить такой автомобиль новыми достаточно надёжный,недорогой в обслуживании и без лишних "наворотов в зоопарке"...
Моё мнение индивидуально,но надеюсь кому-то поможет.

Последний раз редактировалось westkaa; 23.01.2015 в 19:26. Причина: ошибка
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2015, 19:38   #1589
цитрамон
На доске почета форума
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: москва
Сообщений: 75
цитрамон is on a distinguished road
По умолчанию Re: Первые впечатления

westkaa, Продавайте суперб. Без вариантов.
цитрамон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2015, 19:41   #1590
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Первые впечатления

Отзыв человека о женитьбе по залету. А,помнится,тут люди целые романы писали,помогая выбирать машину. Не понимаю людей "терпящих" свои автомобили. Собственно впечатлений то и нет. На дизельных машинах стоят фены,и более теплую машину ещё поискать.До Калинграда я не доехал,но брусчатку Риги,Каунаса и Советска попробовал. Нормально Суп себя ведет. Камри и Астра чувствовали себя не лучше..
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot