Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2014, 13:27   #441
Kirill@Morendi
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kirill@Morendi
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Kirill@Morendi is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: APR Tuned – чип-тюнинг, турбокиты и многое другое для SUPERB

В рамках акции "Подготовься к сезону" мы компания Morendi даем скидку в размере 10% до конца мая, на любые программные продукты компании APR.
Kirill@Morendi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2014, 12:50   #442
APR Russia
Начинающий Супербовод
 
Аватар для APR Russia
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 194
APR Russia is on a distinguished road
По умолчанию Re: APR Tuned – чип-тюнинг, турбокиты и многое другое для SUPERB



Основные изменения в ПО APR DSG DQ250
- Снятие ограничения по моменту
- Индикация передачи на MFD
- Снижение скорости переключения (до 190мс на некоторых авто)
- Изменены точки переключения и отсечка.
- Настраиваемая при прошивке отсечка
- Кикдаун может быть отключен в ручном режиме через при прошивке
- Запрет переключения в ручном режиме при прошивке (вверх со 2ой передачи и вниз с любой)
- Лаунч-контроль активирован на всех DQ250 и время срабатывания снижено на 75%
- Настраиваемые через при прошивке обороты лаунч-контроля
- Переработанная стратегия избегания перегрева масла в DSG
__________________
Андрей, #rstuned
APR Russia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2014, 06:09   #443
Lime
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Lime is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: APR Tuned – чип-тюнинг, турбокиты и многое другое для SUPERB

Подскажите, поменялась ли ситуация со связкой 1,8 + ДСГ-7? Насколько я понял, если машина 2013 года выпуска, то у коробки усиленные сцепления? Будет ли представительство на Дальнем Востоке?
Lime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2014, 16:40   #444
APR Russia
Начинающий Супербовод
 
Аватар для APR Russia
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 194
APR Russia is on a distinguished road
По умолчанию Re: APR Tuned – чип-тюнинг, турбокиты и многое другое для SUPERB



> Скидка 10% на прошивки 1.4, 1.8, 2.0
> Скидка 15% на прошивки для Porsche, Audi R8, Audi с двигателями 3.0T
> Скидка 10% на «лёгкое» железо: интейки, бензонасосы, шкивы для 3.0T, RFD.
> Скидка 5% на тяжёлое железо: тормозные киты, турбокиты, выхлопные системы, подвески VW Racing, на продукты Neuspeed, Evoms.

Скидки так же актуальны на заказанные и оплаченные в период акции продукты.

Акция действует с 21 по 31 мая 2014 года.
__________________
Андрей, #rstuned
APR Russia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 16:59   #445
rootgreipfruit
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
rootgreipfruit is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: APR Tuned – чип-тюнинг, турбокиты и многое другое для SUPERB

Доброго дня!
На прошивку Superb 3.6 есть скидка?
Сергей.
rootgreipfruit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 12:52   #446
APR Russia
Начинающий Супербовод
 
Аватар для APR Russia
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 194
APR Russia is on a distinguished road
По умолчанию Re: APR Tuned – чип-тюнинг, турбокиты и многое другое для SUPERB

Цитата:
Сообщение от rootgreipfruit Посмотреть сообщение
Доброго дня!
На прошивку Superb 3.6 есть скидка?
Сергей.
Конечно.



Вот уже второй год подряд AUDI TTRS Stage 3 одерживает победу в престижном состязании Tuner GP (Хоккенхайм ринг) в классе Street Legal Coupe Turbo!

О Tuner GP. Когда речь заходит о тюнинге и в особенности тюнинге немецких автомобилей, лучшим местом подтверждения своих достижений является ежегодное мероприятие Tuner GP проводимое с 1992 известным автомобильным изданием Европы Sports Auto на трассе Хоккенхайм ринг, Германия. Тюнинг компании со всей Европы и прилегающих стран принимают участие в Tuner GP, чтобы доказать качество своих разработок в жесткой среде гоночного викенда. Машины соревнуются в классах легальных уличных авто различной заявленной мощности, а также в классах без ограничений где настоящие спортивные машины принимают участие на дорожных шинах или полусликах.

Хоккенхайм, Германия – сложно поверить, но прошел еще один год с тех пор как американская компания APR, занимающаяся тюнингом автомобилей VAG пришла на европейский рынок. В прошлом году APR завоевала победный дубль на машинах Stage 3 с турбокомпрессорами Garret GTX: Audi TTRS и VW Golf R20. В этом году Golf R был заменен на Skoda Octavia A5 VRS 2.0TSI в кузове универсал (!) с комплектом Stage 3 K04, подготовленную дилером из Швейцарии компанией 2M Motorsport. TTRS за прошедший год была улучшена за счет установки подвесок Bilstein и тормозных механизмов MovIt. Задачей этого автомобиля была борьба с более мощными представителями класса 700-850лс, таких как Chevrolet Corvette ZR1 и Nissan GTR. Безусловно, амбициозная задача, но APR Europe подготовили машину, которая позволила подтвердить столь высокий уровень.

Первая практика в пятницу дала четкое представление о скорости TTRS. Время круга по телеметрии APR составило 1:08, что гарантировало первую позицию в тренировке. Тем не менее, предоставленный организаторами транспондер не работал должным образом и круг пришлось проезжать заново. Следующая попытка позволила зафиксировать время 1:09, но это уже был третий результат, вслед за более мощными GTR и ZR1. Второму автомобилю пришлось не легко: на выезде из питлейн, один из соперников нарушил правила и врезался в Шкоду. Была испорчена квалификация, а всю ночь перед гонкой механики чинили автомобиль, который все же вышел на старт, но с огромным куском «пластыря» на передней части машины.

Утро субботы принесло смешанные чувства. После сильного дождя трасса была мокрой и не успела подсохнуть. Это давало сильно преимущество для полноприводной TTRS Quattro над более мощным заднеприводным ZR1, но с другой стороны, APR хотели соревноваться в равных для всех условиях. Однако, судьба распорядилась иначе.
Машины класса TTRS были вызваны на трассу сразу после окончания легкого утреннего дождя. Трасса была и мокрой и сухой на разных участках. По большому счету, это не было проблемой и TTRS проехала зачетный круг за приличные 1.09, в то время как GTR и ZR1 показали в похожих условиях утренней тренировки 1.10. С лёгкостью выиграв в своем классе, TTRS вернулась в боксы, а над трассой появилось солнце. Трасса окончательно подсохла и на стартовое поле вышли машины самого мощного класса…

Адриан Вольф, пилот APR Audi TTRS: «Я надеялся на полностью сухую трассу, где мы могли бы добиться более высокого результата и это было вполне достижимо, но дождь закончился непосредственно перед началось нашей сессии и во многих поворотах трасса оставалась сырой, не позволив атаковать с полной силой».
Рафаэль Фольф, операционный директор APR Germany: «Это был худший из возможных сценариев для TTRS где мы надеялись на победу во всех классах. Наша машина ехала по влажной трассе, в то время как более мощные машины получили в свое распоряжение отличное сцепление с трассой и высокую скорость в поворотах».

Кейт Лукас, вице-президент APR LLC и директор APR Europe: «Это гонки. Когда вы думаете, что отлично подготовились и многократно проверили все что можно, в ваши планы буквально врывается нечто большее, на что вы не в состоянии повлиять. Я очень рад снова отпраздновать нашу победу в классе, а также второе место нашей Шкоды на турбоките APR K04, где переднеприводный автомобиль смог на влажной трассе проехать быстрее многих полноприводных соперников. Это еще одна глава в нашей глобальной стратегии, доказывающая свою эффективность в борьбе с сильнейшими европейскими тюнинг компаниями на их родной земле уже второй год подряд. Это удивительное достижение, я горжусь нашей командой!»

APR Stage 3 Audi TTRS 2.5TFSI заняла первое место в своем классе и третье в общем зачете, уступив только подготовленным суперкарам Nissan GTR и Chevrolet ZR1.

APR K04 Skoda Octavia A5 vRS 2.0TSI (в не самом спортивном кузове типа универсал) от 2M Motorsport заняла второе место в своем классе не смотря на серьезную аварию в пятницу.
__________________
Андрей, #rstuned
APR Russia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2014, 07:18   #447
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: APR Tuned – чип-тюнинг, турбокиты и многое другое для SUPERB

Андрей приветствую! Если помнишь я тебе писал про проблемы толчков при переключениях после установки АПР-карбон. Мы списывались проверяли в стоке не в стоке. В итоге ты сообщил, что скорее всего коробас не переваривает увеличившейся крутящий момент.
Еще я у тебя спрашивал про щель которая получилась на входе в короб (под капотом). Ты еще мне сказал что эта щель ни на что не влияет. В общем у меня подвернулась возможность установить АПР-овский штатный уплотнитель. (эдакая металлическая пластина с двух сторон отделанная резиной). А теперь главное, к чему я это. После установки уплотнительной пластины, естественно вход на впуск стал герметичный и о чудо - толчки ушли. Коробка работает так же ровно как и раньше. И мне как кажется это не совпадение. Все таки получается исходя из выше сказанного, герметичность на входе воздуха так же важна.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2014, 13:55   #448
Daddy-s13
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Daddy-s13
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 424
Daddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: APR Tuned – чип-тюнинг, турбокиты и многое другое для SUPERB

St@vr, поздравляю с победой над "толчками"!!! очень рад за тебя и машинку!
__________________
Тойота ЕД 1996г.в.~Тойота Алтезза 1999г.в.~Ниссан Теана-2 (3.5 Luxury+) 2008г.в.~Мазда 3 (сингапур) 2004г.в.~Суперб 1.8TSI Elegance 6-АT 2012
Daddy-s13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2014, 14:08   #449
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: APR Tuned – чип-тюнинг, турбокиты и многое другое для SUPERB

Daddy-s13,Спасибо Саня, меня реально это парило. Чего только не передумал.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2014, 09:49   #450
APR Russia
Начинающий Супербовод
 
Аватар для APR Russia
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 194
APR Russia is on a distinguished road
По умолчанию Re: APR Tuned – чип-тюнинг, турбокиты и многое другое для SUPERB

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
Андрей приветствую! Если помнишь я тебе писал про проблемы толчков при переключениях после установки АПР-карбон. Мы списывались проверяли в стоке не в стоке. В итоге ты сообщил, что скорее всего коробас не переваривает увеличившейся крутящий момент.
Еще я у тебя спрашивал про щель которая получилась на входе в короб (под капотом). Ты еще мне сказал что эта щель ни на что не влияет. В общем у меня подвернулась возможность установить АПР-овский штатный уплотнитель. (эдакая металлическая пластина с двух сторон отделанная резиной). А теперь главное, к чему я это. После установки уплотнительной пластины, естественно вход на впуск стал герметичный и о чудо - толчки ушли. Коробка работает так же ровно как и раньше. И мне как кажется это не совпадение. Все таки получается исходя из выше сказанного, герметичность на входе воздуха так же важна.
Фотографии не сохранилось? Просто, если переходник на Супербы нужен так же как на пассаты и тигуаны, то это понятно. Но пока все, кто ставил Карбонио не жаловались на необходимость переходника.
__________________
Андрей, #rstuned
APR Russia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
apr, tsi, турбокит, чип-тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot