Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2012, 07:36   #301
Opelkiller
Полноприводный Супербовод
 
Аватар для Opelkiller
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 806
Opelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant future
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
что лобовое без зеленой тонировочной верхней полосы
Еще, авто без ППД, а задний спойлер на багажнике стоит
Opelkiller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 07:46   #302
Orloa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Волжский
Сообщений: 62
Orloa is on a distinguished road
По умолчанию Re: Первые впечатления

Ребят, получается что манагер меня не обманул когда уговорил взять авто без ППД? Он сказал мне что подвеска лучше отрабатывает. Я ему поверил.
Orloa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 07:52   #303
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

Андрей, ну, смотря насколько плохи у вас дороги и часто ли ты вне оных передвигаешься!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 08:48   #304
Orloa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Волжский
Сообщений: 62
Orloa is on a distinguished road
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Андрей, ну, смотря насколько плохи у вас дороги и часто ли ты вне оных передвигаешься!
По ощущениям меня подвеска полностью устраивает. Кстати добавил пару фоток своей ласточки в альбом, правда она там чумазая. Я заметил одну вещь в машине. В брошюрах светлый салон авто снизу тоже светлый. А у моей пол черный. Неужели они ради Россиян пошли на такие изменения? Чтобы не так было видно нашу родную грязь. В камри светлый салон и на полу тоже, в теанах даже руль светлый, не практично. А тут молодцы, прям угодили мне шкодовцы.
Ну а насчет наших волгоградских дорог я лучше помолчу. Похоже у нас делают реставрацию сталинградской битвы. В ю тюбе уже куча роликов на эту тему. Наверное наш новоиспеченный губернатор хочет занять первое место по России по отвратительности дорог.
Orloa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 08:57   #305
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

Orloa, по поводу пола , у меня он весь светлый , при заказе надо смотреть , там в комплектации указано светлый верх и светлый низ , и светлый верх темный низ.


и еще очень большое заблуждение , что светлый сильно пачкается , у меня прекрасно пережил зиму , практически чистый никаких проблем.
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 09:09   #306
Vatakatt
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Vatakatt
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Vatakatt has a spectacular aura aboutVatakatt has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от пилот24 Посмотреть сообщение
Черный снаружи бежевый внутри Суперб 2литра 6 ДСЖ элеганс
что то мне это напоминает?)))
Vatakatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 09:17   #307
Orloa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Волжский
Сообщений: 62
Orloa is on a distinguished road
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от карик Посмотреть сообщение
orloa, по поводу пола , у меня он весь светлый , при заказе надо смотреть , там в комплектации указано светлый верх и светлый низ , и светлый верх темный низ.
и еще очень большое заблуждение , что светлый сильно пачкается , у меня прекрасно пережил зиму , практически чистый никаких проблем.
Я просто в инете смотрел фотки камри, там был грязный низ, так сильно в глаза бросилось, поэтому и написал. Да и сами камриводы на форуме жалуются что у них пол светлый, поэтому я такие выводы и сделал. А насчет того что можно варьировать светлый-светлый, и светлый-темный, я не знал. Я машину не заказывал, пришел в салон, а мою красавицу только сгрузили с автовоза, менеджер предложил, я посмотрел комплектацию, все устроило и через 2 дня я уже на ней катался)))))))))))) Причем все это было с оформлением кредита, все работники отработали оперативно, молодцы.
Orloa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 09:20   #308
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

Orloa, просто видать в камри и тиане качество салона УГ , и периодически раз в месяц чистить немного.
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 09:25   #309
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Первые впечатления

Нельзя теперь заказать "светлый-светлый", только "светлый-темный".
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 09:28   #310
Orloa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Волжский
Сообщений: 62
Orloa is on a distinguished road
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от карик Посмотреть сообщение
orloa, просто видать в камри и тиане качество салона УГ , и периодически раз в месяц чистить немного.
Сегодня был на форуме камри, там одному уже кожу на сидениях меняют и поролон, и это на 10 тыщах пробега В очередной раз поблагодарил себя что забрал задаток из тойоты
Orloa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot