Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2012, 19:00   #201
wital333
Активный Супербовод
 
Аватар для wital333
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,187
wital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Первые впечатления

Пробег на настоящее время 2000 тыс. км очень все нравится ко всем тем плюсам добавлю еще уверенный обгон в рф зацепился с мазда3 догнали автобус он первый пошел на обгон я за ним(обогнал обоих) и хорошо так нажал так как обкатка особо не гонял и вот она с 7мой на пятую(четвертую) я сам не ожидал с 80 до 160 просто как с пушки!удобно что багажник открывается с кнопки,она встречает и провожает тебя светом,после тонировки еще раз оценил парктроник вещь) ,макси дот сам считает суточный пробег и время классно я знал что много в машине провожу времени но что столько не думал,заезжал на яму там все спрятано и закрыто только задние тормомозные шланги как то низковато висят ну и салон тут даже не знаю как написать ну просто супер не охото с него вылазить там во всем класс хочется трогать пластик очень прятный на ощуп руль,вставки под алюминий тоже не гладкие, подсветка козырков работает сложно открываеш шторку свет горит не трогая шторку закрываеш козырек свет тухнет ) но есть место и критике :
1)Труба засирает и парктроник и багажник и стоп сигнал ни разу такого не видел, подлинее что ли ее зделали бы(ездил в челябинск и обратно 780км там доки отдал поел и назад она минут сорок стояла и в путь домой приехал и о ужос )
2)долго греется и попогрей прогревается также как мотор одновременно т.е едеш холодно пять минут и жара везде и сразу(на месте грею 10мин)
3)ходовые огни слабенькие я вкл ближний но с ним вкл и подсветка салона а кнопку выкл не нашел (поправте )
4)климат очень здорово работает дует хорошо ноги в тепле и лицо не горит но в ручном режиме лезет в обороты вентилятора и ставит их на 2 после чего начинают потеть стекла
как то так )
wital333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 22:23   #202
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от wital333 Посмотреть сообщение
3)ходовые огни слабенькие я вкл ближний но с ним вкл и подсветка салона а кнопку выкл не нашел (поправте )
так ходовые огни днем используются ,а не темное время суток,кнопки отключения подсветки салона нет ,если имеется ввиду подсветка ног то в максидоте в настройках освещения можно отключить или приглушить свет.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от wital333 Посмотреть сообщение
1)Труба засирает и парктроник и багажник и стоп сигнал ни разу такого не видел, подлинее что ли ее зделали бы(ездил в челябинск и обратно 780км там доки отдал поел и назад она минут сорок стояла и в путь домой приехал и о ужос )
у меня 4 трубы и ничего не засирает,фото засирания можно посмотреть.

Последний раз редактировалось карик; 21.02.2012 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 04:50   #203
wital333
Активный Супербовод
 
Аватар для wital333
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,187
wital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Первые впечатления

карик, именно днем их и использую но слабоваты а насчет закидки попы надо накатать и сфотать )
wital333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 05:27   #204
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от wital333 Посмотреть сообщение
закидки попы надо накатать и сфотать )
Не знаю почему у тебя так, я проехал много км сразу, и зад машины вообще не закидывало, только датчик парктроника заметало - это есть, но это уже обсуждалось в другой теме.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 07:21   #205
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Первые впечатления

подтверждаю слова wital333 частично, у меня в морозы левый датчик парктроника постоянно засирается, а точнее покрывается как бы инеем из-за того, что находится он в непосредственной близости с выхлопной трубой
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 09:45   #206
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Первые впечатления

А меня такая конструкция лючка напрягла поначалу Приезжаешь на заправку, заправщик откручивает пробку, я уходя платить всегда машину закрываю, и если я не успею вернуться обратно до конца заправки - получаю закрытую крышку с усилием через стопор центрального замка, сколько она проживет в таком режиме сложно сказатьтеперь прошу крышку не закрывать...
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 10:29   #207
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Первые впечатления

thePadlo, а чего ей крышке будет то?
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 10:53   #208
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
thePadlo, а чего ей крышке будет то?
Крышке ничего, должен сломаться механизм запирания
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 11:17   #209
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от thePadlo Посмотреть сообщение
должен сломаться механизм запирания
даже так, прям таки "должен"
исходя из того, что конструктора ВАГ не дураки и то, что никогда не слышал о такой неисправности, думаю ничего ни лючку ни механизму не будет
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 11:22   #210
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
даже так, прям таки "должен"
исходя из того, что конструктора ВАГ не дураки и то, что никогда не слышал о такой неисправности, думаю ничего ни лючку ни механизму не будет
конечно должен, конструкторы не дураки, им и в голову не могло придти что крышку будут закрывать предварительно закрыв замок

Вы часто с закрытым замком дверью хлопаете в квартире
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot